Пропали тараканы...

Уже лет 8 их не видно было.Я думал во всем мобильная связь виновата. Но где то с год назад-по ночам если на кухню зайти, они от света разбегались. Значит появились.Но сейчас опять исчезли. Вот я и думаю то ли уровень жизни упал то ли убирать жена стала лучше по вечерам.
 
Таже фигня, лезут с квартиры над нами. Читай мой пост выше. Покупаешь борную кислоту в аптеке в порошке, пакетиков 20, и на каждую ночь рассыпаешь возле источника воды и жратвы, короче там, где они постоянно бегают. Через пару недель все, кто не сдохнет - свалит обратно.

Больная тема. У меня один раз в месяц ( уже 3 месяца подряд) из под ванны вылезает один жирный таракан, такой наглый, неспешный, аж глянцем блестит. Это всегда происходит внезапно вечером. Я с криком убегаю в другую комнату, минут пять плачу, причитаю, как я ненавижу ползучих тварей, и почему они здесь лазят и тд....., призываю "спасателей", спасатели с тапком направляются в ванную и убивают его. И так раз в месяц. Мне интересно, в мае придет? После этого я еще неделю нахожусь в стрессе, в последующие разы захожу в ванную с опаской, иногда с призывом: "Тараканы разбегайтесь!"
У меня страшная фобия к таким насекомым дома.
Ползут от соседей алкашей, кот. живут через этаж от нас.
Года два назад они развели прусаков, кот. лезли через отдушину на кухне. Это вообще для меня трагедия была ибо это же кухня....:eek:
Потравили, пока нету, теперь этот таракан-одиночка.:eek:
 
Жрать нечего, то что жрут люди им не подходит.

Балувані !

Та нихрена они не пропали. Видел в караване самого настоящего на полке, санитария пля...

В "СМАКе", угол Мироносицкой и Веснина, шпарил "стасик" так живенько.....
Аж залюбовался. Ностальгия и сентиментализм наверное.
Дома пропали очень давно.
 
Просто люди стали чище, поднялся уровень жизни, вот и пропали тараканы. Про сети сотовой связи - это все сказки. Недавно очутился в Лозовой на вокзале (бомжи, антисанитария) -- тараканов полно, бегают прям по полу. А сотовая связь есть и там и тут.
 
Просто люди стали чище, поднялся уровень жизни, вот и пропали тараканы. Про сети сотовой связи - это все сказки. Недавно очутился в Лозовой на вокзале (бомжи, антисанитария) -- тараканов полно, бегают прям по полу. А сотовая связь есть и там и тут.

О птичках- было мнение, что отнюдь не связь мобильная, а современные моющие кухонные средства явились причиной их массового исхода.
52a74baa1be21_normal.jpg
 
Назад
Зверху Знизу