Она(он) далеко не золотая рыбка....

.Просто есть мнение,что лучше сказать что и как ты хочешь,чем молчать и рисовать негативный образ своего избранника....:)

это из области моей сестренки, ей как что-то в голову стукнет, так она сама придумает,сама спросит,сама ответит, сама обидится,сама поплачет,а потом одумается и сама же извинится - а муж смотрит ее со стороны и фигеет))
а по теме - есть бзыки, а есть желания, и от отношения человека к окружающим определяется их пропорция. Лично я довольно таки дисциплинированный и самостоятельный человек -и на фига заморачиваться, если я могу сама выйти из машины и приготовить завтрак- это и быстрее и вкуснее (эт к примеру), и мой муж знает, что еслия чего-то захотела - значит мне это действительно нужно, впрочем тоже самое и со стороны меня по отношению к супругу
 
Интересно,многие ли умеют формулировать свои желания по отношению к своей половине,и умеют ли это делать правильно......Просто есть мнение,что лучше сказать что и как ты хочешь,чем молчать и рисовать негативный образ своего избранника....:)

Я в свое время будущему мужу рассказала какой у меня "золотой характер :диявол:" чего я хочу и как что будет в семейной жизни, расставила сразу все акценты и требования. И считаю, что это было честно, муж со всем согласился и теперь у нас хорошая, адекватная семья, в которой все понимают желания и характер друг друга и не говорят: "Я женился (вышла замуж) не за такого человека" или "Я не знал (а) что ты такая (ой)". Все честно и нет претензий.
 
Интересно,многие ли умеют формулировать свои желания по отношению к своей половине,и умеют ли это делать правильно......Просто есть мнение,что лучше сказать что и как ты хочешь,чем молчать и рисовать негативный образ своего избранника....:)
... помедленнее, теперь то же, только немного слева, быстрее, быстрее! ещё быстрее... стоп. Теперь скажи мне что-нибудь... :) Так?
 
Нет,не совсем с вами согласна....Хочу на пример на завтрак не амлет,а сырники,хочу в постели чтоб ты была менее раскованна,не мог бы ты быть общительнее с моими знакомыми,подавай мне плиз руку,когда я выхожу из машины.....И тд..есть куча мелочей,которые хотелось бы исправить что ли...
нихрена не понял. И что? Сказать трудно? Я бы сразу сказал и пиздец.
 
ТвойДруг
Banned так вроде пишут..ыы..А вообще еще пару звезд до 22 декабря успеем набить
 
Назад
Зверху Знизу