ТС - совсем Е?

Когда мужчина находит родную по духу женщину, попадает в смысловой резонанс с ней, он не обращает внимания на то, сколько ей лет.

а ведь что-то в этом есть....



тю а ты шо не знал ? вы же с ним в одной палате лежите :D

судя по каментам, тут много народу в одной палате....
 
Останнє редагування:
Ну если идиоту интересна тема про какашки, то пусть в ней и пишет. Иными словами - чем больше гавеных тем в главном, тем ебланистей наши форумчане.
 
Хотел написать грубое "ТСЕ".
Присмотрелся, а ведь ТС - это Я.:confused:
Так среди ночи тему затроллили, что вообще не понятно кто и о чем сожалеет и что предлагает. А я предлагал вполне разумное: за откровенно глупые темы - замечания давать. Перебрал - бан!
P.S. Сиськи - очень нужная и важная тема. Но не для детей до 16 (в том числе и сантиметров):D И обсасывать ее тоже лучше где-нибудь в мужском.
 
Открываешь форум, и по поводу каждой пятой, если не чаще, темы хочется задать такой вопрос. Самыми шедеврами, из тех что видел, были темы о туалетной бумаге и несмываемых какашках.
Но еще больше удивляет другое - начинаются обсуждения, иногда даже вполне адекватные. Так бы темка сама по себе за 2 часа опустилась на 3-ю страницу и тихо умерла бы. Нет, сыплют советами-ответами, типа АП!? Забывают, что даже "ТСЕ" или "баян" - держат тему на плаву. И без вмешательства модератора с баааальшой корзиной остаются целыми днями. Пора бы уже ввести замечания, вплоть до бана, за каждую тему, отправляемую в корзину. А то спросить не к месту "подойдет ли винт барракуда к старючей материнке?"- низзя, а "можно ли посрать перед горсоветом?" становится темой дня с тысячами ответов-советов.:confused:
а сам-то гавноед из чего тему раздул!?
 
Хотел написать грубое "ТСЕ".
Присмотрелся, а ведь ТС - это Я.:confused:
Так среди ночи тему затроллили, что вообще не понятно кто и о чем сожалеет и что предлагает.
Никто её не "затроллил среди ночи".Это кто-то слил воедино твою тему вместе с темой demi.
 
Назад
Зверху Знизу