ДТП недалеко от 50х50лет

блин...Вот нафига кучу тем про ДТП? От этому кому лучше станет- и так задолбали одними ужастиками... Труп с расколотой головой перевернутые машины- к чему эта информация- вывод какой?не ходите дети по улицам - там ай-ай-ай? Или что?

Может кто-то задумается и не будет давить гашетку на новой тачке либо от греха подальше сдаст в металлолом непригодное корыто.
 
Кто задумается? тут как раз уже обратный эффект- называется - "достали"
 
Сиськи мы уже видели. Предлагаю посмотреть не менее интересное видео.

FXzQkAhD2NQ
 
Я смотрю моя тема привлекла множество имбецилов! Наконец-то я сделал этакую фильтру ХФ!
А по поводу есть у меня автомобиль или нет
У тебя,наверное,автомобиля нет,или ездишь от подъезда в ценрт.
Ну нет уже, ну и хуле? Мне так насрать на тебя дебил, что еслиб мы встретились - то разбил бы тебе голову, хуже, чем тот труп лежал с мозгами по трассе! Потому как, сука, думать сначала надо о чём тема, а потом пиздеть про то, что ты, ёбт, ездишь блять оказывается в командировки свои сраные!
КОМУ ОНИ НАХУЙ НУЖНЫ?
Тут на ХФ есть люди, которые мне поверят, но наверное не скажут про мои дела.
А вообще - я не думал, что моя тема соберёт столько того, что все дрочеры спускают в "секс". Видимо дебилов больше чем я думал!

Как это нет виновника??? Ехал там ок. 8 вечера, у бордюра справа жып стоял с побитой мордой и явными признаками что он кого-то сбил. Картина конечно ужасная....
Так я сидел блять за водилой у окна, а справа толпилось гавно народу. Хуй чё разглядишь!



Всё нахуй. А то ещё блять толпы дебилов сюда прийду письки свои дрочуваты, та показывать, какая у них на самом деле раздолбанная жоп.
Для пидоров тема закрыта!
Надеюсь не сильно пострадают 58% ХФ, которые ими не являются? А?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу