Посадочные места в маршрутке

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2010
Повідом.: 44
Посадочные места в маршрутке

Очень давно обратил внимание на странную особенность.
Сразу скажу заранее, что со мной все впорядке, я обычный человек, не маниакален и тд.

Смоделирую для вас, зритель, ситуацию:

Маршрутка на конечной. Вы сидите в полупустом автобусе. Рядом с вами пустое место. Впереди есть еще пустые места. Одинарного свободного места нет. Есть места только двойные, на которых занято только одно кресло.

Так вот. Значит, представили.

Заходит девушка. Как думаете, куда она сядет - пойдет сядет на сиденье к парню или подсядет к девушке? Верно, она садится рядом с девушкой.

Заходит следущая. Ситуация та же. Но двойное сиденье находится первым у выхода. Следовательно, это места гонимые пожилыми бабульками, которые на всем маршруте обязательно появятся в час пик. Так она все равно подсаживается к девушке что сидит на первом ряду.

Вопрос, а почему не подсесть к парню? Ну, допустим ко мне. Я с виду нормальный парень. Еду в чистой одежде и пользуюсь туалетной водой. Я никогда не ущемляю пространство, т.е, не сажусь в кресло как барин, мешая соседям сидеть. Я сижу культурно, и того же ожидаю от сидящего соседа. Меня со школы учили, что мальчик должен сидеть с девушкой.

Вы так приятно пахните, с вами просто комфортно находиться рядом! Всегда ухоженные, всегда деловито спешите на свои заводы и фабрики. Почему вы избегаете нашу мужскую компанию в транспорте?

Часто бывает так, что осталось одно место, а девушка стоит в проходе.
Ей мораль видимо не позволяет присесть рядом с молодым человеком. А так хочется приземлиться пятой точкой - это же видно. Нет, проедем с десяток остановок и сядем на место вышедшей бабульки! Странно все это как-то.

В чем же кроется настоящая причина, девушки?
 
Как ни странно девушки тоже любят сидеть у окна, вы бы и подрывались с ходу при виде данного объекта и пропускали к окошку.:D А вообще, наверное все же в женский
 
Я всегда становлюсь в очереди по-середине, жду 50% заполнения салона, все сидят по одному, я подсаживаюсь к девочке по-сисястее, достаю хуй и начинаю дрочить.
 
рыжиков дело полюбому в тебе или твой брат буницын
 
3em , убил нах :-)
 
Я всегда становлюсь в очереди по-середине, жду 50% заполнения салона, все сидят по одному, я подсаживаюсь к девочке по-сисястее, достаю хуй и начинаю дрочить.

чей хуй ты достаёшь?
 
Я када еду в маршрутке, мне вообще похеру, кто где сидит)
 
свой маленький и кривой достаю из штанов, предварительно расстегнув змейку или пуговицы (у меня есть одни джинсы с пуговицами)

Я када еду в маршрутке, мне вообще похеру, кто где сидит)

Вы - водитель автобуса?
 
когда я еду в маршрутке,......я.......я....... просыпаюсь в холодном поту. O_o :іржач:
 
3em сказав(ла):
Я всегда становлюсь в очереди по-середине, жду 50% заполнения салона, все сидят по одному, я подсаживаюсь к девочке по-сисястее, достаю хуй и начинаю дрочить.
Товарищ Рыжиков, вы поняли свою ошибку? :D
 
Dr.Livsi, зачем выебываетесь? Или это очень круто иметь машину?

Кстати, забыл написать, что второй рукой я играю на телефоне в Worms
 
Никогда не обращал на это внимание...
Как сказали выше мне похеру, я о своем думаю!

З.Ы. Посидел и пораскинул мозгами и вспомнилось парочка моментов, противоречивших автору.
Помните как в школе нам говорили? Девочки любят хулиганов ;)
 
De_MakaRz, ой ты тоже выделываешься.
 
Девушки с ХФ на маршрутках не ездють !
 
Кстати, самые крутые телочки на моем маршруте садятся на мега-узкий прикол рядом с водителем (автобус типа "Дельфин").

Пожалуй, на недельку нужно утроиться водителем маршрутки, права, слышал, не нужны
 
Замечал то же самое со своей персоной. И единственное логическое объяснение этому является внешность.
Имея 90кг на 180см и с 3-х дневной небритостью, замечал, что, иногда, даже бабушки едут стоя, когда рядом со мной есть свободное место:D
 
Назад
Зверху Знизу