Магическая защита

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 22795
Магическая защита

В-общем-то тема навеяна разговором вчерашним, о защите Славика.
Давайте поговорим, какие защиты выделяете, как ставите, что используете и главное - для чего?
Можно ли пробить защиту человека, который проводит много времени в практиках? Имеет духов-защитников, или пользуется защитой эгрегоров (Ихтис, прости, но им понятнее это слово :D).
Своими техниками делиться можно,но не обязательно :D

feec5j.jpg
 
вряд ли кто-то будет делиться такой информацией
 
как зачем ставить? Щоб усi боялися, щоб не насмiхалися!
Вокруг много "добрых" людей, завидуют, ненавидят, при чем совсем не обязательно по веской причине, ходят порчу наводить или шепчут в спину, проклинают, это серьезно портит качество жизни, нужно как то защищаться.
Считаю, что защиту можно снести практически любому, если конечно задаться целью, не хватает сил у самого - подключай других, создавай группу единомышленников, ищи того кто посильнее и перетягивай на свою сторону и лупи вражину, уверен, что можно додолбить до смерти если есть такое непреодолимое желание, так, что защищаться ИМХО нужно.
То, что говорил Славен - типа нужно проживать негатив и вытягивать на поверхность "айсберги" душевного кала имеет смысл если ты живешь сам в горах и хочешь повторить путь Будды - вырваться из колеса Сансары за одно воплощение, но думаю таких людей крайне мало.
Я слышал о 6-ти уровнях защиты: магическая, устанавливаемая различными не магическими практиками, эгрегориальная, родовая, личная энергетическая и вселенская, при чем магическая - самая слабая и снести ее при желании и достаточном уровне собственного развития в данной области можно без особого труда.
 
самая распространенная, кстати. Талисманы, амулеты (камни те же) - это магическая, ты думаешь ее легко снести?
для себя я делю задачи на возможные и скажем так условно не возможные, то, что в принципе возможно - уже легко, главное, что бы воля была и намерение, если это есть - уже победа, все равно сильный духом догрызет, доползет и разорвет.
 
для себя я делю задачи на возможные и скажем так условно не возможные, то, что в принципе возможно - уже легко, главное, что бы воля была и намерение, если это есть - уже победа, все равно сильный духом догрызет, доползет и разорвет.

то есть диагностикой сперва пробиваешь какая у человека защита, и потом ее убираешь? И как ты увидишь, получилось у тебя или нет?
Я почему спрашиваю, потому что я не пробиваю чужую защиту в принципе. То есть я на разрушение не работаю вообще. Меня не интересует защита у других, и я не понимаю, для чего ее вообще нужно "пробивать"
 
при чем магическая - самая слабая и снести ее при желании и достаточном уровне собственного развития в данной области можно без особого труда.
Магическая- самая сильная, хотя снести её реально. На сильного всегда найдётся кто то сильней.
Родовая- тоже ставится магическим способом.
личная энергетическая и вселенская, эгрегориальная
красивые слова. Магией сносятся на ура.
 
то есть диагностикой сперва пробиваешь какая у человека защита, и потом ее убираешь?
да.
И как ты увидишь, получилось у тебя или нет?
по откату или опять же по диагностике, или же сходил и посмотрел если есть возможность.
 
да.

по откату или опять же по диагностике, или же сходил и посмотрел если есть возможность.

Валера, тема имени тебя :) точнее твоего ника :D
Валера, зачем пробивать защиту? Это деструктив
 
то есть диагностикой сперва пробиваешь какая у человека защита, и потом ее убираешь? И как ты увидишь, получилось у тебя или нет?
Я почему спрашиваю, потому что я не пробиваю чужую защиту в принципе. То есть я на разрушение не работаю вообще. Меня не интересует защита у других, и я не понимаю, для чего ее вообще нужно "пробивать"

Расскажи принцип по которому ты вражин лупишь.
 
У меня сложилось впечатление, что ты создала эту тему для того, что бы тебе задали несколько правильных вопросов, на которые ты хочешь ответить. :)
Скажи, тебя атакуют при помощи магии?

Я ни и кем не воюю. На самом деле, я делаю защиты, но сама их не снимаю. То есть я не атакую. Тему я создала, чтобы поговорить о защитах, которые делаются. Не хочешь - не пиши, если нечего обсудить, кроме причин создания моей темы. Захотела и создала
 
Я ни и кем не воюю. На самом деле, я делаю защиты, но сама их не снимаю. То есть я не атакую. Тему я создала, чтобы поговорить о защитах, которые делаются. Не хочешь - не пиши, если нечего обсудить, кроме причин создания моей темы. Захотела и создала

Ладно, не дуйся, есть что обсудить. Расскажи плиз какие ты делаешь защиты и как они работают?
 
Назад
Зверху Знизу