Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 10.05.2012, 12:33   #6181
Daimshuster

Адреса: Харьков
Дописів: 47

[QUOTE=Луценко;28428908]А Лексус это сейчас верх блаженства? Просто хороший автомобиль. Зато вот в роликах МММ будующих вкладчиков затягивают воздушными двухэтажными особняками и новыми бэхами.

Так вот что вам не даёт покоя . Это особняки и БМВ новых моделей .

Вгору
Старий 10.05.2012, 12:34   #6182
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 88 056

Цитата:
Допис від cherni
лично я никаких денег не беру..
А Вы забавный)))

Вгору
Старий 10.05.2012, 12:43   #6183
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Луценко
я к ним равнодушен. прожить можно и без бэх, тем более, я их уже пробовал, и бэх и ауди и мерсы... просто пускать пыль в глаза бэхами и особняками человеку, который не может купить копейку, это подло. Да, темник купит себе и то и другое, потому что собирает в сотни раз больше десятника, но деньги имеют свойство заканчиваться, даже у *****...
...да..дело не в деньгах..дело в их количестве..

Вгору
Старий 10.05.2012, 12:49   #6184
cherni

Цитата:
Допис від Луценко
арифметика, это не только сложение, но и вычитание... Сложил народ в тумбочку деньги, и ждет, пока они там разможатся... Хотите узнать, откуда была придумана Пирамида? Мавроди прочитал Буратино, и сделался Котом Базилио. И выяснил, что сейчас в СНГ 30 млн. деревянных...
...конечно..Мавроди..будучи в 90х,самым богатым чел. росии..выбрал кичу..потом вышел стал котом Базилио..скрывается..ведет образ жизни затворника..и все ради чего..где смысл..

Цитата:
Допис від Луценко
деньги-это то, что помогает жить, но ника не смысл жизни. воздух важнее денег, если вам зажать рот и нос-отдадите все деньги за глоток воздуха.
самое главное это свобода..во всех ее проявлениях..покрайней мере для меня..

Вгору
Старий 10.05.2012, 12:53   #6185
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Луценко
деньги-это то, что помогает жить, но ника не смысл жизни. воздух важнее денег, если вам зажать рот и нос-отдадите все деньги за глоток воздуха.
Да у Вас такое же мнение о деньгах как у Мавроди и апологетов апокалипсиса. Сворачивайте вашу антидеятельность и меняйте деньги на мавро..пока они еще деньги.

Вгору
Старий 10.05.2012, 12:58   #6186
cherni

Цитата:
Допис від Луценко
ты не свободен. ты обязан вложить деньги и свободен от обязательств получить их обратно. в чем свобода? так можно дать деньги любом-занять под проценты без обязательств.
..человек да верою жив будет,а вера без дел мертва..вера делает чел. свободным..,вопрос даже не в религии..пока чел. жив он должен хотя бы во что то верить,иначе жизнь теряет смысл..

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:01   #6187
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Луценко
гривня-это не деньги, а фантики. деньги-это доллар и евро. а мавро-это воздух, которым нельзя даже дышать. то, что я умею зарабатывать, не значит, что я буду отдавать их лохотронщикам для личного обогащения.
Обратитесь к десятнику и можете предварительно обсудить с ним вопрос, чтобы Ваши деньги достались непосредственно какой-нибудь пенсионерке как "выигрыш"..иначе мол не вступите и вообще скажите- мол "мой спецсчет будет оплачивать "выигрыши" в основном пожилых необеспеченных участников"..

А про доллар и евро- это Вы шутите так? Или есть причины так думать..

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:06   #6188
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Луценко
верить надо в Бога, а не в десятника.
Правильно..и помогать ближнему своему. Платите "выигрыши" пенсионерам и Вам воздастся..

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:10   #6189
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Луценко
верить надо в Бога, а не в десятника.

По поводу десятника- я, вс*****, отдаю ему часть своих денег , он отдает сотнику, сотник-тысячнику и так далее. ***** мне кормить этих "пенсионеров"?
Про какую часть Вы говорите? Непонятно..Деньги у Вас на спецсчете в банке- никакой части никому..А переводы можете пенсионерам делать. Впрочем Вы уже сказали свое мнение относительно пенсионеров..Вопросов больше нет..

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:23   #6190
Kre4et

Адреса: kharkov
Дописів: 1 329

Цитата:
Допис від Луценко
я получаю месячную пенсию, которой хватате на полтора бака Лексуса, который сжирает эти полтора бака меньше, чем за неделю?
Щас тебе расскажут, как ты можешь приумножить свою пенсию.

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:24   #6191
cherni

Цитата:
Допис від Nicor
Правильно..и помогать ближнему своему. Платите "выигрыши" пенсионерам и Вам воздастся..
..все верно..возлюби господа всем сердцем,душой и разуменьем и возлюби ближнего своего.как самого себя..

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:28   #6192
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Луценко
учитывая, что я и сам пенсионер по инвалидности на производстве? что вы знаете про пенсионеров? когда я получаю месячную пенсию, которой хватате на полтора бака Лексуса, который сжирает эти полтора бака меньше, чем за неделю?
Сожалею..Вы об этом раньше не говорили. Хорошо, что у Вас есть высокооплачиваемая работа- чего лишены другие . Что касается нищенского существования пенсионеров- помощь МММ им сейчас как свет в конце тоннеля. Так ведь у них то не спрашивают- только рассуждают.. но вот найти способ помочь- это увольте...достаточно что предупредили о лохотроне.

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:33   #6193
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Луценко
и забери у него бабки, для себя, любимого?
Платите целевым образом пенсионерам уважаемый, а Вам, так и быть, заплатит казначей-десятитысячник..

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:35   #6194
cherni

Цитата:
Допис від Луценко
Сообщение от cherni Посмотреть сообщение
..все верно..возлюби господа всем сердцем,душой и разуменьем и возлюби ближнего своего.как самого себя..
и забери у него бабки, для себя, любимого?
..вы неисправим..логика железная..но как говорит СПМ,у каждого своя температура плавления,у вас она тоже есть,просто время еще ваше не пришло..

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:41   #6195
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Луценко
самое главное в жизни-ни о чем не сожалеть, а извлекать урок как из плохого, так и из хорошего. так же нельзя просить Бога, что бы он дал блага, бо задолбали его просьбами, а хоть бы кто поблагодарил за возможность жить. Веть нас к жизни рвались миллионы, а выжил всего один.
Это Вы про конкурентную экономику? Где каждый друг другу готов глотку порвать за мнимые преимущества..Все, что Вы писали до сих пор и касалось того, что нужно в таких условиях и жить дальше- не претендуя на лучшее, а лишь находить источники для выживания. По сути- крутиться, добиваться, а добившись- защищать свою территорию..Мерзкая система подавления личности и раболепия перед денежной системой...

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:45   #6196
cherni

Цитата:
Допис від Луценко
я ее уже пережил, когда был выкинут из жизни на нищенскую пенсию с семьей на руках.
истинное лицо государства..я то же знаю что это такое..ситуация у меня где-то такая же была..только по чернобылю..

Вгору
Старий 10.05.2012, 13:47   #6197
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від Луценко
да *** я забил на эту пенсию и зарабатываю деньги сам. без МММ и господачек.
Так это ты Kre4et-у дымоход чистил?

Вгору
Старий 10.05.2012, 14:00   #6198
vass37

Цитата:
Допис від Луценко
может, тебе прочистить?
Нет, спасибо, недавно чистил

Вгору
Старий 10.05.2012, 14:05   #6199
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від vass37
Так это ты Kre4et-у дымоход чистил
Зря Вы эту реплику.. Кре4еt судя по всему сидит на хорошей финансовой должности аналитиком, ну или экономистом на предприятии и поплевывает слегка на работяг со своей экономической колокольни. А Луценко похоже реально честный трудяга с обостренным чувством справедливости..

Вгору
Старий 10.05.2012, 14:14   #6200
vass37

Цитата:
Допис від Луценко
а морду лица?
Оставляю это без комментариев!

Если задел - прости. Не со зла

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: