ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ну во-первых, эти скрины опять же ничего не доказывают.

зато ваши копипасты и инструкции что-то доказывают, дооооо! :іржач:

Во-вторых, никто не отрицает, что есть проблемы,

та ты шо?! никто не отрицает?! тут страниц 300 сплошное отрицание негатива со стороны идолопоклонников пантелеича.

В-третьих, количество этих "проблем", сравнительно с общим количеством беспроблемных ячеек

эта фраза - голословна, "опять же ничего не доказывает" (с) Miklyxa-Maklaj

******** конечно очень авторитетный и непредвзятый источник

по сравнению с сайтом пантелеича и иже с ним? намного "непредвзятей".
:D

А я, .... - голодные говнотроли.:нудно:

это мнение наевшегося говнотроля? ты ошибся, наевшийся говнотроль. :D
сиди дальше в своем гуано
ммм-2011 это гавно, а гавно затягивает

люди хотят жить хорошо ето ихнее право...

право хорошо жить за счет других мошенническим путем? так этим правом воспользуется только верхушка пирамиды. у остальных останется право простить свои "подарки". или выйти на площадь с иконами пантелеича, как в 94м. :іржач:
 
А я, наблюдая за темкой, тоже давно вывел формулу, что лабамут, луценко, день добрый и там был вася какой- то с петросяном на аве - голодные говнотроли.:нудно:
Всё верно, они рыгают завистливой желчью, при этом говорят что им насрать на эту тему, вот и срут сутками, и не дай Бог пропустят какую то дезинформацию про ммм :іржач::іржач:
Было бы не плохо если на форуме при появление этих камадр включались бы звуковые эффекты
 
Всё верно, они рыгают завистливой желчью, при этом говорят что им насрать на эту тему, вот и срут сутками, и не дай Бог пропустят какую то дезинформацию про ммм :іржач::іржач:
Было бы не плохо если на форуме при появление этих камадр включались бы звуковые эффекты


:підстолом::підстолом::підстолом:

И ещё так:

:банан2: :танцюрист: :шаман: :кінь2: :піп: :боян:
 
Отлично читает. Вот только как с этой концепцией общественной безопасности уживается "вой и скрежет зубовный", висящие в петлях на люстрах и стоящие на площадях в 1994м миллионы людей?
..если тогда просто взяли и украли у народа,руками маски-шоу...то щас так просто не получится...те года давно в прошлом..как и спиз..ние вклади сбербанка союза,золотишко партийное..стоять и вить как раньше на площадях не будут,а жопи рвать и маскам и т.д. кто лапу на кровное положит єто да и пусть..только какая падла в толпу пальнет..
 
Всё верно, они рыгают завистливой желчью, при этом говорят что им насрать на эту тему, вот и срут сутками, и не дай Бог пропустят какую то дезинформацию про ммм :іржач::іржач:
Было бы не плохо если на форуме при появление этих камадр включались бы звуковые эффекты


а соответственно их противники под Шопеновский "Весенний вальс" ? ;)
 
Вот мне, например,как-то более естественно помогать ближним своим,а не незнакомым ,которые неизвестно,нуждаются или нет.
Более того ,возник вопрос :Если власти официально начнут прессовать пирамиду, выступят-ли против вложившие? И если это произойдёт под каким лозунгом : "Против власти,которая пытается отобрать мои деньги" или "За мои деньги,которые хочет забрать власть" ? От этого -ох как немало зависит! ;)
ЗЫ Не видящим разницу -можно не отписываться.
 
Вот мне, например,как-то более естественно помогать ближним своим,а не незнакомым ,которые неизвестно,нуждаются или нет.
Более того ,возник вопрос :Если власти официально начнут прессовать пирамиду, выступят-ли против вложившие? И если это произойдёт под каким лозунгом : "Против власти,которая пытается отобрать мои деньги" или "За мои деньги,которые хочет забрать власть" ? От этого -ох как немало зависит!
ЗЫ Не видящим разницу -можно не отписываться.
віступят еще и как..только наверняка..не под такими лозунгами а более..конкретней в виде...за свободу и свои конституционние права...гарантом которой есть президент
 
А вы никогда не интересовались, концепцией общественной безопасности? Существует несколько лекций на эту тему, читает их бывший заместитель начальника Байконура генерал Петров (ныне к сожалению покойный).
Ушла в небытие несколько лет назад. Бред сивой кобылы - смесь антисемитизма с эзотерикой.

Именно протестантское течение христианства ,более всего любит перетрактовывать Законы Божьи (те-же Свидетели Иеговы,с их целыми Институтами и сотнями толкователей ,в разное время и по разному толкуют одни и те-же стихи). Мнение католиков (с их войной на ведьм,Бруно и т.д.), протестантов (с песнями и танцами в своих Церквях,Молельных домах, теми-же С.И.) для меня лично - как минимум не догма.

Ну да, наши попы с бородами, средневековыми рясами и библиями на непонятном никому кроме них церковнославянском - истина в последней инстанции.
 
віступят еще и как..только наверняка..не под такими лозунгами а более..конкретней в виде...за свободу и свои конституционние права...гарантом которой есть президент

да не.. Под такими лозунгами можно выходить хоть каждый день. Кстати именно под такими и проходила "Помаранчева".
Вопрос вроде как общий ,но интересен именно внутренний голос!
 
..если тогда просто взяли и украли у народа,руками маски-шоу...то щас так просто не получится...

Конечно не получится. И Верховный Баба делает для этого все возможное. Например в 100 раз укрупняет счета и концентрирует их во власти всего десятка людей:D ппц как не логично, но только если смотреть извне:іржач: а изнутри "мама все окей! все идет по плану и даже лучше" только проценты почему-то сбрили, бонусы отменили... ну нихрена не складывается пазл. Ппц просто какой-то :іржач:
 
Ну во-первых, эти скрины опять же ничего не доказывают.
:клас: А это? Это скриншот с форума сайта МММ за 16 мая. Все кинулись сливать МАВРО по дешовки

post-794-1337221445_thumb.jpg


Зайди сейчас в этот раздел и ты увидишь что модераторы потерли все сообщения до апреля месяца. Как будто ничего и небыло.
Это по твоему тоже дезинформация? Загляни в кеш гугла или яндекса.
 
Ну помидоры и яйца в первую очередь полетят в президента,в случаях прессинга а затем и остальным наваляем. Это не только Украины касается.

Уже летели.Толку оочень много от этого!
Мне интересен вариант именно Вашей (вложивших) причины из мной предложенных.
 
Ушла в небытие несколько лет назад. Бред сивой кобылы - смесь антисемитизма с эзотерикой.

Ну кто кроме бреда сивой кобыла ничего другого слышать не хочет, то и не услышит. Евреи в данной концепции всего лишь инструмент и потерпевшие, но ни как не заслуживающие ненависти. Но к чему это я, читайте лучше первое предложение.
 
:клас: А это? Это скриншот с форума сайта МММ за 16 мая. Все кинулись сливать МАВРО по дешовки

post-794-1337221445_thumb.jpg


Зайди сейчас в этот раздел и ты увидишь что модераторы потерли все сообщения до апреля месяца. Как будто ничего и небыло.
Это по твоему тоже дезинформация? Загляни в кеш гугла или яндекса.

Все??? :іржач:
15 постов это и всё?
не смешите тапочки.

И вообще что значит продать кому то Мавро? Как это вообще технически возможно? Это обычный вопрос, без иронии

Уже летели.Толку оочень много от этого!
Мне интересен вариант именно Вашей (вложивших) причины из мной предложенных.

А что это Вы всё ходите и вопросы задаёте? ;)
 
Ну да, наши попы с бородами, средневековыми рясами и библиями на непонятном никому кроме них церковнославянском - истина в последней инстанции.

Отнюдь не истина.Ибо везде,где только можно (как собственно всегда в социуме) есть искренние люди,а есть прикрывающиеся маской. И сравнивать А.Меня и какого-то испитого храмовника -даже у меня язык не повернётся.
 
Все??? :іржач:
15 постов это и всё?
не смешите тапочки.

И вообще что значит продать кому то Мавро? Как это вообще технически возможно? Это обычный вопрос, без иронии

это биржа , которая не работает помоему с ноября прошлого года
там всегда продавали дешевле номинала
 
Все??? :іржач:
15 постов это и всё?
не смешите тапочки.

И вообще что значит продать кому то Мавро? Как это вообще технически возможно? Это обычный вопрос, без иронии



А что это Вы всё ходите и вопросы задаёте? ;)

Может диссертацию напишу . ;)
 
Ну кто кроме бреда сивой кобыла ничего другого слышать не хочет, то и не услышит.
Когда взрослый человек рассуждает об эгрегорах и рассказывает что нынешняя мировая закулиса на самом деле еврейские фарисеи а те на самом деле древнеегипетские жрецы то хочется позвать ему сиделку чтобы вколола галдол или типо того.


Отнюдь не истина.Ибо везде,где только можно (как собственно всегда в социуме) есть искренние люди,а есть прикрывающиеся маской. И сравнивать А.Меня и какого-то испитого храмовника -даже у меня язык не повернётся.
вот и не сравнивай с протестанством и католичеством, там тоже есть разные люди. Я уже не говорю о том что из христианских стран - самые развитые протестанские, а самые отсталые - православные.
 
:клас: Вот это хорошее дело!

Ну а почему-бы и нет? Меня мало интересует коммерческая составляющая пирамиды,в отличии от социальной. И именно поэтому интересно субъективное мнение людей. Всех людей ,как сторонников так и противников (у каждого-ж своя правда). И именно мнение, а не копипаст с каких-то сайтов.
Цель у всех вложивших ,как я пока вижу -одна. Жажда лёгкого обогащения ,что впрочем и неудивительно.За 17 лет ментальность народа изменить очень сложно. Впрочем как и составляющая вкладчиков - от вполне интелегентных до шантрапы. ;)
 
Назад
Зверху Знизу