ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Друзья, так посоветуйте хорошего десятника! Что Вам стоит? Я никогда не имел дела с подобными организациями. Поверю, что не развод, когда увижу $40 на счету карты или в руках. А друзей у меня в МММ нет, чтобы спросить. :(
 
Друзья, так посоветуйте хорошего десятника! Что Вам стоит? Я никогда не имел дела с подобными организациями. Поверю, что не развод, когда увижу $40 на счету карты или в руках. А друзей у меня в МММ нет, чтобы спросить. :(

Выбирай! Один краше другого:

***************

или

***************

И объясни плиз, с какого перепугу тебе должны 40 $ кидать? Условия ведь знаешь? 20 подарочных. А то каждый участник будет приходить со своими условиями - куда это годится :)
Если без 40 не веришь - это ничего, позже поверишь :) В своё время.
 
Останнє редагування:
Красивый сайт! Но на нём, похоже, много картинок и роликов, которые у меня не показываются. :( А в десятниках города Харькова много людей, которых я не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, кто из них хороший? А то говорят, что есть недобросовестные, которые не поняли смысла проекта, не хочется на таких наткнутся... Вдруг здесь есть кто-то из них, кого Вы знаете, как хорошего человека?
 
Сорри автор если кто-то уже исправил твою ошибку)Лень просматривать)
Но ты не прав........Сообщение от Gründer Посмотреть сообщение
Вопрос, судя по новостям от МММ, бонус к вкладу 40%
Т.е. я кладу 10 000, а через месяц получается - 10 000 + 4 000 + 40% = 19 600 так?
Итак)внимание!
40% от 14000 грн составляет 5600,т.е у тебя в результате будет 15600 грн...
ну 56% в отличии от 96% то же не плохо)))) , я думаю это очень даже реально,в течении года ,дальше прогнозировать не берусь)))
 
на фондовом рынке паника...сегодня очередной "черный четверг"..желаю господам антикам,дальнейших веселых мечтаний о банках,долларе , евро и выгодных инвестициях...удачи
 
Мавроди пишет::):):)
И там очередное пророчество математическое преподавателя ВШЭ Генриха Пеникаса. Что МММ рухнет в июне. Генрих! А если не рухнет? Признаете публично свою неправоту, а заодно, что Вы плохой экномист и математик некудышный? А? Ну, ладно, пусть не в июне. В конце концов погрешность в месяц-другой в таких делах вполне допустима. В сентябре! Или нет. Бог уж с Вами. У меня сегодня настроение хорошее. Пользуйтесь. :-)) До Нового года. Фору уж Вам дам. Ну? Договорились? Покаятесь публично под Новый год? Если достоит? (Заодно и участникам настроение поднимете. Новогоднее. Их к тому времени уже о-очень много будет!.. Из всех стран мира. :-)) Ну? Идёт? По рукам? :-))
 
Мавроди пишет::):):)
И там очередное пророчество математическое преподавателя ВШЭ Генриха Пеникаса. Что МММ рухнет в июне. Генрих! А если не рухнет? Признаете публично свою неправоту, а заодно, что Вы плохой экномист и математик некудышный? А? Ну, ладно, пусть не в июне. В конце концов погрешность в месяц-другой в таких делах вполне допустима. В сентябре! Или нет. Бог уж с Вами. У меня сегодня настроение хорошее. Пользуйтесь. :-)) До Нового года. Фору уж Вам дам. Ну? Договорились? Покаятесь публично под Новый год? Если достоит? (Заодно и участникам настроение поднимете. Новогоднее. Их к тому времени уже о-очень много будет!.. Из всех стран мира. :-)) Ну? Идёт? По рукам? :-))

Публичное покаяние -отлично.В ответ что на кону у С.П.Мавроди? "Просто так"?
Аж интересно стало! Почему? Отвечу позже(при желании и возможности)...
 
Мавроди пишет::):):)
И там очередное пророчество математическое преподавателя ВШЭ Генриха Пеникаса. Что МММ рухнет в июне. Генрих! А если не рухнет? Признаете публично свою неправоту, а заодно, что Вы плохой экномист и математик некудышный? А? Ну, ладно, пусть не в июне. В конце концов погрешность в месяц-другой в таких делах вполне допустима. В сентябре! Или нет. Бог уж с Вами. У меня сегодня настроение хорошее. Пользуйтесь. :-)) До Нового года. Фору уж Вам дам. Ну? Договорились? Покаятесь публично под Новый год? Если достоит? (Заодно и участникам настроение поднимете. Новогоднее. Их к тому времени уже о-очень много будет!.. Из всех стран мира. :-)) Ну? Идёт? По рукам? :-))

По рукам !
 
Потролить изволите? Василий,37 лет от роду? ;)
:D

по батюшке забыли добавить :)
Просто судя по Вашему посту, логично было предположить, что вы Генрих Пеникас из той самой статьи на Форбсе :)
 
по батюшке забыли добавить :)

Просто ответьте что на кону? Раз знаете.. ;)
Считайте меня хоть Генрихом Падве,или Генрихом VI,или Василием Сергеевичем-разницы нет. Вопрос остаётся открытым.
 
Просто ответьте что на кону? Раз знаете.. ;)
Считайте меня хоть Генрихом Падве,или Генрихом XII. Вопрос остаётся открытым.

Простите за совет, но не логичнее было бы написать лично ему и спросить? ;)
 
В России выборы прошли,у Мавра есть еще шанс пролобировать выборы на Украине за бабки,собранные иктором с меклухой-,а потом через Журавлевку на мопеде в Неньку проникнет и будет уже здесь воять !Ибо в России делать нехуй-там можно как в Тайланде пострадать,-там Путин....
 
Простите за совет, но не логичнее было бы написать лично ему и спросить? ;)

Могу представить ответ человека,у которого ничего нет за душой. Оспаривать будете? ;)
ЗЫ Не трольте,я пока добрый...
ЗЫЗЫ Ключевые слова в Ваших холиварах - "пока я добрый",и с интересом наблюдаю. ;)
 
Ответ сотника десятнику,который решил забрать досрочно свои деньги ,следуя инструкциям

Далi буде
 

Вкладення

  • 2012-05-16_212134.jpg
    2012-05-16_212134.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 89
Могу представить ответ человека,у которого ничего нет за душой. Оспаривать будете? ;)
ЗЫ Не трольте,я пока добрый...
ЗЫЗЫ Ключевые слова в Ваших холиварах - "пока я добрый",и с интересом наблюдаю. ;)
А,что будет когда разозлишься?

Ответ сотника десятнику,который решил забрать досрочно свои деньги ,следуя инструкциям

Далi буде
Зачем имена,закрыл?Что значит саботажник?
 
В России выборы прошли,у Мавра есть еще шанс пролобировать выборы на Украине за бабки,собранные иктором с меклухой-,а потом через Журавлевку на мопеде в Неньку проникнет и будет уже здесь воять !Ибо в России делать нехуй-там можно как в Тайланде пострадать,-там Путин....
Ну вот и отлично!Значит в Украине МММ будет платить всеМММ?Ну хотя бы до выборов.
 
А,что будет когда разозлишься?
Просто напишу обоснование, которое многих тут не устроит. (Вас- в первую очередь,но пока я не этого хочу!)
Пока -интересен таки ответ на самый первичный вопрос -что на кону?
С.П.Мавроди -папа пирамиды,и уверен,смог-бы (будучи правильным мужиком,бывшим в спецблоке) чем-то подкрепить свой спор(ответить). Не так-ли?
ЗЫ Пока вижу спорим на твоё, без взаимной ставки.Типа: Спорим что тебя зовут Виктор и живёшь в Киеве -на 1000 у.е.? Когда прислать счёт для выплаты? в июне? Не..Я добрый сегодня.. В сентябре -самое оно пивка мне после морей попить! ;)


ЗЫЗЫ Я знаю!!! что всем всё платится, НО! НИКТО и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу