ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Сегодня провел выплаты на 200 000гр в сумме)))Ловите и не нойте))
 
Привет! Я по поводу МММ в больших раздумьях. Мой брат, которого я считала патологически здравомыслящим человеком, очень активно агитирует меня вложить деньги. Я человек не азартный и , думаю, врядли когда-нибудь решилась бы на такой риск. Но я уже готова вложить немного денег хотя бы ради того, чтоб наконец-то узнать кто из нас прав. Мы разговариваем с ним много и по-долгу, споры иногда бывают очень горячими. Т.К. образование у меня гуманитарное, в экономике разбираюсь очень плохо, то грамотно объяснить ему что меня тревожит я не могу. А он, в свою очередь, приводит мне достаточно грамотные и обоснованные факты (естественно, взятые из интернета) в пользу МММ. И я поймала себя на мысли, что нигде, даже не на каких-то официальных сайтах, а в общении с обычными людьми я не слышала грамотного ответа почему МММ - это развод. Во всех сообщениях одно и то же: "МММ - лохотрон, все, кто вступил в МММ - лохи". Очень хотелось бы услышать, хотя бы просто для сравнения, действительно конструктивную критику в адрес МММ.
 
А критики и быть не может,ведь всё всем платится,ноют и говорят что это лохотрон,те кто боится что-то изменить в своей жизни!
 
Представьте себе семью из десяти человек. Глава семьи собирает со всех деньги заработанные-получается большая сумма. Деньги лежат в тумбочке и глава семьи вадает их через месяц каждому члену семьи с процентами. Но, т. к.к деньги в тумбочке не размножаются, глава семьи привлекает други семьи через своих родственников. Мотивация проста-хочешь зарабатывать-веди новых людей, иначе кому-то не хватит денег в тумбочке. Тумбочку нужно постоянно пополнять за счет новых людей, те кто были первыми-гребут огромные бабки, те, кто в средине-приличные, низы их кормят. Вкладывайте, свои деньги, там всем все платится-всем, кто вверху.Низам гарантий нет.



Я вас удивю, но те, кто умеет зарабатывать деньги без МММ, продолжают этим заниматься, в МММ идут неудачники и халявщики, которые хотят посадить в Поле Чудес Страны Дураков 100 баксов и черезе месяц снять урожай 140.

Могу удивить,что есть люди которые хорошо зарабатывают,не вкалывая на заводе,а имея магазины,фирмы,тоже вкладывают в МММ,хотя сделали свой бизнес за долго чем появилось МММ:клас::yahoo::eek:
 
нужно стремится к лучшему!
есть история одна,дословно не расскажу,ну вот:

как-то был потоп и мужчина сидел на дереве и молился и ждал что его спасет БОГ,тут к нему подплыла лодка,но он отказался от нее,сказал что Бог его должен спасти,через время еще одна лотка подплыла но человек отказался и от нее,и все же мужчина утонул,и когда на небесах,он спросил Бога-"я тебе молился,просил о помощи,но ты не спас меня",на что Бог ответил-"я отправлял тебе две лодки,вот было твоё спасения"
Думаю смысл ты понял
 
Могу удивить,что есть люди которые хорошо зарабатывают,не вкалывая на заводе,а имея магазины,фирмы,тоже вкладывают в МММ,хотя сделали свой бизнес за долго чем появилось МММ:клас::yahoo::eek:

Сильно сомневаюсь.
Это диаметрально противоположные типы мышления
1. Человек сделавший себя сам, все просчитывающий, сумевший везде "соломки подложить" и построивший свой успешный бизнес.
2. Лошара жадный и ленивый, считающий что деньги можно доить ничего не делая, ведущийся на призывы "40% в месяц!!!!". Такой себе бизнес не построит никогда. Хоть миллион ему дай. Всеравно все просрет. Вопрос только во времени:іржач:

Даже реклама ваша рассчитана на убогих разумом. РАБотать, жить на зарплату, впереди просвета нет, вокруг богатеют, спеши к нам и тоже станешь королем, это твой шанс...тфуу :-)
 
то,что неверно написал,бывает и такое!

тебя никто ничему не учит!жизнь тебя научила стоять раком!
 
то,что неверно написал,бывает и такое!

тебя никто ничему не учит!жизнь тебя научила стоять раком!

Вот. Это то о чем я и говорил. Реклама для дибилов.))):іржач: По вашей сектантской логике каждый кто не в МММ тот стоит раком, живет работая аки конь и вобще нет ему счастья в жизни...и только высшая Раса мымыщиков достигнет просветления....вступай к нам!:іржач::іржач::іржач:
типичная секта.:іржач:
 
хуй там, жизнь ставит раком слабых духом.
Не падайте духом, а падайте брюхом!
ты говоришь,о том что зарабатываешь без МММ,все у тебя классно,так почему ты все время сидишь тут????ждешь приход пенсионных денег?
 
ты говоришь,о том что зарабатываешь без МММ,все у тебя классно,так почему ты все время сидишь тут????ждешь приход пенсионных денег?

у меня 3 монитора. На 2х работаю а на третьем смотрю кино и ржу с вас идиотов:D без отрыва от производства 24/7:пиво:
 
Вот. Это то о чем я и говорил. Реклама для дибилов.))):іржач: По вашей сектантской логике каждый кто не в МММ тот стоит раком, живет работая аки конь и вобще нет ему счастья в жизни...и только высшая Раса мымыщиков достигнет просветления....вступай к нам!:іржач::іржач::іржач:
типичная секта.:іржач:

конечно секта,:yahoo::yahoo::іржач::іржач:но знаешь это секта которая деньги дают в детский дом,в церковь,помогают другим.не за то,что вложи!
\
ты хоть знаешь что такое "благотворительность"
 
конечно секта,:yahoo::yahoo::іржач::іржач:но знаешь это секта которая деньги дают в детский дом,в церковь,помогают другим.не за то,что вложи!
\
ты хоть знаешь что такое "благотворительность"

конечно знаю. Это когда молча взял и отнес.
А когда все это снял на камеру, заставил каждое дите сказать "Спасибо товарищу Мавроди за наше счастливое детство" и выложил на ютьюб это не благотворительность. Это называется Реклама. Причем мерзкая, ибо пользуется несчастьем других для собственных целей. Очень противно такое наблюдать. Может ты и раздачу гречки ветеранам тоже благотворительностью считаешь? Хотя что с тебя сектанта взять. Одни лозунги)))
 
С началом трудовой недели, господа оппоненты :) Зарплату не задерживают?
 
конечно знаю. Это когда молча взял и отнес.
А когда все это снял на камеру, заставил каждое дите сказать "Спасибо товарищу Мавроди за наше счастливое детство" и выложил на ютьюб это не благотворительность. Это называется Реклама. Причем мерзкая, ибо пользуется несчастьем других для собственных целей. Очень противно такое наблюдать. Может ты и раздачу гречки ветеранам тоже благотворительностью считаешь? Хотя что с тебя сектанта взять. Одни лозунги)))

Могу сказать тебе,что так делают не все!у меня знакомый принес-отдал и все!и не трубил и не снимал ничего.!
а как какой-то политик так же делает,и за ним репортеры бегают которых он сам позвал,чтоб показать какой он хороший,голосуйте за меня!
 
С началом трудовой недели, господа оппоненты :) Зарплату не задерживают?

Лет 10 уже зарплату себе сам начисляю:yahoo: Лучше за свою подачку побеспокойся пока не поздно-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:

Могу сказать тебе,что так делают не все!у меня знакомый принес-отдал и все!и не трубил и не снимал ничего.!
а как какой-то политик так же делает,и за ним репортеры бегают которых он сам позвал,чтоб показать какой он хороший,голосуйте за меня!

тогда причем тут мымымы? Зачем ты тут об этом пишешь?
 
Лет 10 уже зарплату себе сам начисляю:yahoo: Лучше за свою подачку побеспокойся пока не поздно-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
10 лет обкрадываешь людей*?))))):іржач:

Лет 10 уже зарплату себе сам начисляю:yahoo: Лучше за свою подачку побеспокойся пока не поздно-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:



тогда причем тут мымымы? Зачем ты тут об этом пишешь?
ты понял
 
10 лет обкрадываешь людей*?))))):іржач:

ты конечно не поверишь, потому что это не совместимо с логикой мымымыщика:D но можно зарабатывать и по другому :іржач:

он в МММ,и деньги которые начислили,отнес туда!
молодец, а зачем ты об этом пишешь тут? На ресурсе с посещаемостью 100тыс в день? Не Реклама, не?:D
 
ты конечно не поверишь, потому что это не совместимо с логикой мымымыщика:D но можно зарабатывать и по другому :іржач:


молодец, а зачем ты об этом пишешь тут? На ресурсе с посещаемостью 100тыс в день? Не Реклама, не?:D

к чему тут реклама,у нас общение!!)))
удалил рекламУУУУ)У)):yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу