ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

мда... я говорил о том, что сейчас в МММ проблемы с вливаниями будут. когда идет в СМИ шумиха про проверку МММ, одни вытягивают деньги и выжидают, а другие выжидаюти не вкладывают. а для пирамиды это-смерть
Ты сильно недооцениваешь местную публику:),им не деньги жалко, им адреналина хочется.А помнишь когда Мавроди посадили, режим спокойствие ввели.Был тут такой очень умный парень Razum,так он давал 99,9,что нам пару дней осталось,а потом говорил,что да мы не рухнули но скоро,никто в такой момент не вложиться.
И,что?:)Да я даже на примере нашей сотни привел,что общая сумма за неделю увеличилась почти в три раза!
 
..деньги не чужие,а свои,т.е.,участников системы,которые решили жить по своим определенным правилам,заметьте своим..а не вашим правилам и вашими деньгами...тут уж вопрос кто к кому в огород и в карман заглядывает..

Поразительная логика. Тогда у банка тожесвои деньги, то есть деньги своиХ вкладчиков
 
Это кто ж ему денег дал? Он ведь изгой в шоубизнесе, наркоман и нищий.
Может какой тысячник из денег дураков тысячи выделил для пиара?
Классный пиар "для дыбилов" для целевой аудитории мумуму :клас:
:D
Драка!!!Стас Борецкий обосновывает Титомиру,что он не прав и быдлу не нравится МММ,за,что получает в ухо!:)
 
вот и дошли ручки премьера до МММ. Менты уже озадаченны, звонили сегодня, просили дать им мои разработки.
Кстати, лесопарк ты не защитил
в том то и дело что озадачены..они озадачены уже 15 мес...потому как щас не 90е,нахрапом ничего не решишь,люди не те..
.....Да, не проблема. Но какие основания? Полковник милиции Николай Рощин, один из самых известных в украинском уголовном розыске специалистов по борьбе с мошенничеством, говорит, что без жалоб обманутых граждан проводить предварительные следственно-оперативные действия невозможно. А жалоб-то и нет. Что неудивительно.

«Юридически гражданин может жаловаться только на самого себя, – говорит юрист Александр Моторный. – Насколько я понимаю, вкладчики МММ не подписывают никаких официальных соглашений, они просто заполняют анкету в Интернете и добровольно, будучи предупрежденными о пирамидальной сути Системы, отдают деньги десятнику. Как правило, переводят с одной карточки на другую. Квитанция о денежном переводе ничего не доказывает и ни о чем не говорит».

«При определенных обстоятельствах уголовное дело против сотника может быть возбуждено, – говорит Николай Рощин. – Если будет очевиден умысел на его завладение деньгами гражданина путем злоупотребления доверием. Как доказать? Например, перепиской по Интернету, где человеку рисуют воздушные замки и обещают золотые горы. А на поверку не отдают вложенные деньги». ....

По большому счету...доказать вину десятника..сотника..,можно только лишь при наличии чистосердечной признанки..,еслиб одного-двух-10..может и пресонулибы..масштаб не тот,другие сидеть смотреть не будут да и участники тоже..не надо забывать что партияР..и так на волосине висит ,а выборы не за горами..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Драка!!!Стас Борецкий обосновывает Титомиру,что он не прав и быдлу не нравится МММ,за,что получает в ухо!:)


ты наверно и в Дом2 веришь и в это...хз как называется там где типа суд идет и все ругаются..? :іржач:
 
а вы держите за лоха государство7
В данном контексте, я вижу государство как большую и злую собаку в наморднике.
Вроде и хочется укусить,пересажать всех по бесределу, но имидж все дела.Нельзя же так в открытую,надо как то по тихому.Но это так,фантазии.А факты говорят,что у них не получилось устроить панику.Теперь вторая попытка и дело уголовное,вроде уже пострашнее и в Украине в тот же день Азаров указания дает,какое совпадение.:)
Хотите разрушить, МММ убейте Мавроди и не надо будет херней страдать в законы играться.И так всем понятно,что власти на них похуй.
 
Батенька, помимо мошенничества есть еще несколько статей...
их тоже давно роют..но состава преступления прикрутить на ровном месте не получается..ну играю я в детские игры..ну покупаю я несуществующие мавро..,доход,процент я тоже получаю в мавро...ну и что с того..
..я могу вам подсказать выход из положения..давайте узаконим мавро,как денежную единицу..и статья готова на блюдце..посоветуйтесь со своими друзьями начальниками и депут..
 
Порадовал комент:):
Какая паника уважаемый?
Вы сами то валидольчик выпили и приняли холодный душ...?
Слепой увидит, что СПМ сидит на пороховой бочке и при этом, система работает и процветает. Посадят его, будет замещать Колбасов, что впрочем уже было... Да и на зоне или в поселке со связью все в порядке... Так, что давление то сбавляйте....
 
Да уж..походил я тут в инете по разным форумам. Впечатление несколько.. размытое. Ясно одно- в верхах идет битва за "жирные" структуры. Основная борьба разворачивается между структурами Данилы Юсупова и Феликса Иконникова. Очень много нареканий на Флагманов и "коррупционность" еврейского сообщества КРО и многие детали уже не выглядят провокационными..скорее приближенные к КРО уже действительно овладело офиц. форумом и даже "чистит" письма к Мавроди. Понятие структур-"пиявок"- это провокация уже внутри пирамиды. Мавроди не видит общей картины- т.к. эту картину ему рисуют в основном верхи..низы как известно не могут. Есть большие подозрения, что богатые в системе становятся еще богаче, а бедные..не успевают таковыми стать.. и "свои" верхи погоняя плетками нижестоящих ведут дело к тому, чтобы деньги концентрировались большей частью в сотнях, которые можно будет опустошать под ноль- опять же в первую очередь "своим"..Выход для бедных только во введении личных спецсчетов с одновременным расформированием КРО..Вот такие выводы из всей полученной инфо. При этом все надеются на СПМ и ждут кардинальных чисток в руководстве...
 
Да уж..походил я тут в инете по разным форумам. Впечатление несколько.. размытое. Ясно одно- в верхах идет битва за "жирные" структуры. Основная борьба разворачивается между структурами Данилы Юсупова и Феликса Иконникова. Очень много нареканий на Флагманов и "коррупционность" еврейского сообщества КРО и многие детали уже не выглядят провокационными..скорее приближенные к КРО уже действительно овладело офиц. форумом и даже "чистит" письма к Мавроди. Понятие структур-"пиявок"- это провокация уже внутри пирамиды. Мавроди не видит общей картины- т.к. эту картину ему рисуют в основном верхи..низы как известно не могут. Есть большие подозрения, что богатые в системе становятся еще богаче, а бедные..не успевают таковыми стать.. и "свои" верхи погоняя плетками нижестоящих ведут дело к тому, чтобы деньги концентрировались большей частью в сотнях, которые можно будет опустошать под ноль- опять же в первую очередь "своим"..Выход для бедных только во введении личных спецсчетов с одновременным расформированием КРО..Вот такие выводы из всей полученной инфо. При этом все надеются на СПМ и ждут кардинальных чисток в руководстве...
А как же решения,что руководители не имеют право выплачивать себе и своей структуре выигрыши?Сейчас все крупные выигрыши будут платится с казначейских счетов.
Основной критерий работы структуры это ее рост,а воруют или нет дело десятое,воровство будет всегда так или иначе.А какой толк с минусовой но зато очень честной структуры?
Чистить надо тех кто выплаты задерживает.Вот корень зла,мы например несколько раз обнуляли десятку и ничего:)А эти суки,придерживают,тянут до последнего.Мочить их надо без базара!:)
 
по УТ-1 только что был сюжет про МММ :) Чесслово, ожидал худшего. А тут ничё так - всё бодрячком, жалоб нет, ларьки только стоят не так :)
 
херня, если будет подобная ситуация, Пантелеич еще какой бонус добавит, и понесут. У народа уже иммунитет выработался.

У меня сегодня знакомые закинули, особо не парятся. Сказали - кидаем, то что не слишком жалко потерять и будь что будет
 
Да уж..походил я тут в инете по разным форумам. Впечатление несколько.. размытое. Ясно одно- в верхах идет битва за "жирные" структуры. Основная борьба разворачивается между структурами Данилы Юсупова и Феликса Иконникова. Очень много нареканий на Флагманов и "коррупционность" еврейского сообщества КРО и многие детали уже не выглядят провокационными..скорее приближенные к КРО уже действительно овладело офиц. форумом и даже "чистит" письма к Мавроди. Понятие структур-"пиявок"- это провокация уже внутри пирамиды. Мавроди не видит общей картины- т.к. эту картину ему рисуют в основном верхи..низы как известно не могут. Есть большие подозрения, что богатые в системе становятся еще богаче, а бедные..не успевают таковыми стать.. и "свои" верхи погоняя плетками нижестоящих ведут дело к тому, чтобы деньги концентрировались большей частью в сотнях, которые можно будет опустошать под ноль- опять же в первую очередь "своим"..Выход для бедных только во введении личных спецсчетов с одновременным расформированием КРО..Вот такие выводы из всей полученной инфо. При этом все надеются на СПМ и ждут кардинальных чисток в руководстве...
сила системы в том что все всем платится,это понимают и верхи и низы,как только правило будет нарушено,будет то что говорят антики...я думаю СПМ все видит и понимает...он как ученый который наблюдает над своим детищем со стороны..система живой организм,который сам уже борется за свое выживание..и инфекциями и вирусами,СПМ просто время от времени делает прививки и подлечивает электрошоком..
 
А как же решения,что руководители не имеют право выплачивать себе и своей структуре выигрыши?Сейчас все крупные выигрыши будут платится с казначейских счетов.
Основной критерий работы структуры это ее рост,а воруют или нет дело десятое,воровство будет всегда так или иначе.А какой толк с минусовой но зато очень честной структуры?
Чистить надо тех кто выплаты задерживает.Вот корень зла,мы например несколько раз обнуляли десятку и ничего:)А эти суки,придерживают,тянут до последнего.Мочить их надо без базара!:)

Да выплаты с казначейских счетов- это значит от десятитысячника..А если ты миллионник или стотысячник- никаких проблем..наоборот все упрощается для таких..Многие жалуются на факты рейдерства со стороны приближенных к КРО руководителей и перевода целых структур одной кнопкой..
У меня десятника-десятысячника сняли- теперь сижу жду письма от нового десятника..Заявка была на 3 мая- теперь наверное до следующей недели. Как пойдет дело- отпишусь..
 
на тему борьбы навеяло:

dKXdGVBL2bY&feature=player_embedded
 
сила системы в том что все всем платится,это понимают и верхи и низы,как только правило будет нарушено,будет то что говорят антики...

Да это верно. Но сейчас очень распространилось среди участников сидеть и молчать- иначе молния ударит и "никаких гарантий и обещаний"..Произвол на местах тоже имеет место быть и КРО становится главным производителем "молний". Важно то, что сотрудники КРО точно такая же структура в пирамиде, имеющая свои шкурные интересы.. в отличие от СПМ..

Уже на следующей неделе думаю будет кардинальное изменение в отношении многих вопросов по КРО. Посмотрим. А пока ждем ВВП в понедельник, вторник...
 
Да выплаты с казначейских счетов- это значит от десятитысячника..А если ты миллионник или стотысячник- никаких проблем..наоборот все упрощается для таких..Многие жалуются на факты рейдерства со стороны приближенных к КРО руководителей и перевода целых структур одной кнопкой..
У меня десятника-десятысячника сняли- теперь сижу жду письма от нового десятника..Заявка была на 3 мая- теперь наверное до следующей недели. Как пойдет дело- отпишусь..
Да мне еще дольше задерживали,ну вернее по частям отдавали:). Вообще тысячник попутал,хотя я то знаю,что средств более чем достаточно.
Уверен казначейские счета и пакетные выплаты сыграют!Если нет то я даже не представляю,что еще можно придумать.

Да это верно. Но сейчас очень распространилось среди участников сидеть и молчать- иначе молния ударит и "никаких гарантий и обещаний"..Произвол на местах тоже имеет место быть и КРО становится главным производителем "молний". Важно то, что сотрудники КРО точно такая же структура в пирамиде, имеющая свои шкурные интересы.. в отличие от СПМ..

Уже на следующей неделе думаю будет кардинальное изменение в отношении многих вопросов по КРО. Посмотрим. А пока ждем ВВП в понедельник, вторник...
Ну хз,где ты такие ужасы видел,мы про КРО только легенды слышали.А каком именно произволе идет речь?
 
Назад
Зверху Знизу