ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Конец года-пирамида будет валиться. Мое слово. Лично приложу к этому свое участие. Мое предложение 5000 уев. Готов перебить? Причем я веду речь про МММ в Украине, РФ меня не интересует.

Шото господа десятники и сотники репы зачесали...

Именно по этой причине идею с сайтом пришлось похоронить:(. После того собрались и реально посчитали во сколько обойдется эта затея получилось что в лучшем случае выйдем в 0 через 4 месяца. А он перестанет быть инетересен людям как только все рухнет, совсем. Шансов что пирамида проживет столько нет судя по последим нововведениям внутри. А работать ради идеи это не мой вариант:D Так что... :rolleyes:
 
Конец года-пирамида будет валиться. Мое слово. Лично приложу к этому свое участие. Мое предложение 5000 уев. Готов перебить? Причем я веду речь про МММ в Украине, РФ меня не интересует.

Шото господа десятники и сотники репы зачесали... Сами предлагают спор, а когда соглашаешься-тупо сливаются.
Я хочу логику твою понять,почему так долго?Если люди перестанут идти,причем миллионами,мы через пару недель рухнем,тем более нас везде штормят,будет паника.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Азаров поручил силовикам разобраться с "МММ-2011"
11 мая 2012 12:33

Кабинет министров Украины поручил СБУ, МВД, Нацкомфинуслуг, Министерству экономического развития, Министерству финансов, Госфинмониторингу, Министерству юстиции принять меры для предотвращения деятельности в Украине финансовых пирамид и других сомнительных финансовых схем, которые могут привести к присвоению средств граждан.

Об этом сказано в ответе за подписью премьер-министра Николая Азарова на депутатский запрос народного депутата из фракции «БЮТ-Батьківщина» Василия Деревляного, сообщили в пресс-службе Тернопольской областной организации ВО «Батьківщина», сообщает Обком со ссылкой на УНИАН.

В обращении В.Деревляный обращал внимание на возникновение опасной ситуации, вызванной финансовой пирамидой Сергея Мавроди «МММ-2011».

А для них не аргумент))) ониж думают что все в рамках закона и вобще
А зная наших ментов я думаю что вас просто будут отлавливать и пиздить пока не подпишите все что можно подписать по теме. Так точно как они со спайсами боролись. Помнишь? Ничего личного. Им просто для отчетности нужно чтобы на планерке в понедельник было что предьявить :іржач:.
а кто меня заставит в милиции обьяснительную писать!
:іржач:

Я хочу логику твою понять,почему так долго?Если люди перестанут идти,причем миллионами,мы через пару недель рухнем,тем более нас везде штормят,будет паника.

каких недель??:іржач: в течении суток.
 
Я хочу логику твою понять,почему так долго?Если люди перестанут идти,причем миллионами,мы через пару недель рухнем,тем более нас везде штормят,будет паника.
Витя, поступай в институт, пока не поздно! Халявить всю жизнь не получится.

ААА! Богачев пишет про МММ. Подгоню ему немного трафа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вот в чем вопрос – значительной части людей денег не выплатят. И если вы «срубили по быстрому капусты», то кармически виноваты перед ними – вы, а не организаторы пирамиды. Я видел множество людей, которым алчность выжрала мозг, и мне их жалко. Они просто не понимают цепочки «Я как личность – знания и опыт – оплата профессионализма». С другой стороны, я восхищаюсь продажными навыками организаторов этого дела — они точно себе и своим внукам заработают на безбедную старость.

Читайте умного человека, блеать, а не ебанашек всяких из лифтерных.
 
А для них не аргумент))) ониж думают что все в рамках закона и вобще
А зная наших ментов я думаю что вас просто будут отлавливать и пиздить пока не подпишите все что можно подписать по теме. Так точно как они со спайсами боролись. Помнишь? Ничего личного. Им просто для отчетности нужно чтобы на планерке в понедельник было что предьявить :іржач:.

:іржач:



каких недель??:іржач: в течении суток.
Особенно порадовало :):):)
В обращении В.Деревляный обращал внимание на возникновение опасной ситуации, вызванной финансовой пирамидой Сергея Мавроди «МММ-2011».
Правильно суки!Бойтесь!!!
А зачем нужны аргументы?Судьба МММ решится в ближайшее дни,либо люди запаникуют либо ПОШЛЮТ НА ХУЙ!Лично я спокоен как слон, тоже самое могу сказать про своих.:)

Витя, поступай в институт, пока не поздно! Халявить всю жизнь не получится.

ААА! Богачев пишет про МММ. Подгоню ему немного трафа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Читайте умного человека, блеать, а не ебанашек всяких из лифтерных.
Я себя в плане денег прекрасно чувствую.:)Так,что в этом году вряд ли.
 
Витя, поступай в институт, пока не поздно! Халявить всю жизнь не получится.

ААА! Богачев пишет про МММ. Подгоню ему немного трафа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Читайте умного человека, блеать, а не ебанашек всяких из лифтерных.
+100
Вы знаете, у меня есть хороший совет для вас всех: людей, которые фанатично зовут в МММ или фанатично туда вкладывают денег, заносите в «серый» список – дела по бизнесу с ними иметь нельзя. Общаться можно, но работать – нет.
золотые слова)
 
Особенно порадовало :):):)
В обращении В.Деревляный обращал внимание на возникновение опасной ситуации, вызванной финансовой пирамидой Сергея Мавроди «МММ-2011».
Правильно суки!Бойтесь!!!
А зачем нужны аргументы?Судьба МММ решится в ближайшее дни,либо люди запаникуют либо ПОШЛЮТ НА ХУЙ!Лично я спокоен как слон, тоже самое могу сказать про своих.:)


Я себя в плане денег прекрасно чувствую.:)Так,что в этом году вряд ли.

Спокоен абсолютно, а все мои знакомые тоже :)
 
Все намного проще. Узнал данные десятника -это не проблемно-они все тут и готовы общаться. Потом получил данные о движениях по счетам, выдернул будующих потерпевших, и принимаешь объяснения. Одному другу уже объяснял, что спосбы получить нужный результат есть, и довольно простые. Тезке, например, могут задать пикантные вопросы по его бизнесу, и он не захочет страдать за десятника-терять и бабло в МММ и бизнес, поэтому распишет так, что прокурор плакать будет.

правильно писать будущих. Без ю
 
Так про спор на 5000 уев ты как? Ты предложил, я согласился. За тобой слово...
Но шото мне кажется, что Ик ик иктор слился от спора. Он парень до денег не жадный, просто проспорить боится. Будущие потерпевшие-учтите, сотник МММ сцыт спортиь на то, что МММ не развалится до конца 2012 г., а вот бабло берет!
Я не предлагал спорить не на год,а на месяц.С тобой даже на день не буду,ты же стукач чуть,что мусарам звонишь.
Короче сам понимаешь, с тобой дела вести не один правильный пацан не станет.:)
Репутация подпорченная.
 
Ты правильный пацан? :іржач::іржач: Зассал сотник проспорить халявные 5000 уев, вот и все. А если я 10 000 поставлю? Или пан сотник таки не уверен в том, что МММ проживет больше месяца?



в изложениях мыслей не бывает грамматических ошибок, есть неповторимый стиль автора(по которому, кстати, клонов вычисляют):іржач:
А он тут пописать приходит, видимо на туалет еще неналошил народ. Слово писать от ПИСЬМО не рассматриваю, т. к. все печаем на клавиатуре, а это уже не пишут,а набирают текст...

вот именно, ты не мысли излагаешь, а текст набираешь :D
 
По информации банкиров, наиболее доверчивыми оказались жители столицы и южных регионов Украины, отмечает В.Деревляный.(с)

Вполне объяснимо и логично. В Киев едут за деньгами, о не у всех получается найти там высокооплачиваемую работу, еще за аренду заплати, а уезжать из столицы ой как тяжело...
В Крыму вообще работы нет. Посдавали свое жилье летом - и живут на эти деньги год.
 
По информации банкиров, наиболее доверчивыми оказались жители столицы и южных регионов Украины, отмечает В.Деревляный.(с)

Вполне объяснимо и логично. В Киев едут за деньгами, о не у всех получается найти там высокооплачиваемую работу, еще за аренду заплати, а уезжать из столицы ой как тяжело...
В Крыму вообще работы нет. Посдавали свое жилье летом - и живут на эти деньги год.
Стоп,стоп!Ты говоришь в таком контексте как будто уже кого то кинули,не выплатили:),я сам позавчера 10 000грн получал,короче Всем Все Платится,когда не будет,тогда и поговорим по факту ХОТЬ ОДНОЙ,конкретной не выплаты.
 
Вчера интересовались про МММ 2012.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Мавроди:

Кстати, ещё одни мошенники. МММ-2012. Прошу любить и жаловать! :-)) Чего-то они там про нас лопочут, но к нам они никакого отношения не имеют, предупрждаю сразу. Во избежание! :-))
 
Стоп,стоп!Ты говоришь в таком контексте как будто уже кого то кинули,не выплатили:),я сам позавчера 10 000грн получал,короче Всем Все Платится,когда не будет,тогда и поговорим по факту ХОТЬ ОДНОЙ,конкретной не выплаты.

Витя, прекращай бухать прямо с утра:D Пипец...В каком контексте я говорю? Я о том, почему участниками МММ становятся чаще жители указанных регионов...Тебя бы я отнесла к первой категории.
 
я излагаю мысли через набор текста! и ты писать ходишь.
В МММ все тупые, или через одного?
Ты спортить готов? а то вы тут все предлагаете, а как до дела доходит-слив. 10 000 уев на кону, что пирамида прекратит до конца года свою работу в украине.

и ты писать ходишь! или нет??
 
Мы спорить будем? 10 000 уев ставлю. Развал конец этого года. Отказ=неуверенность сотника в том, что пирамида проработает еще полгода.
Я не сотник,у меня батя сотник.:)Я обычный участник,100 раз уже повторял.
Ты катал или хочешь заявы на десятника,причем изначально это была клевета,типа,мне похуй,что выплатят выигрыш,я и мои друзья все равно накатаем,что он нас кинул,так?
А теперь объясни как с тобой после этого можно иметь хоть какие то дела,верить твоему слову?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Аваст кричит, что сайт зараженный, и блокирует его. А ты подленький парнишка, иктор! И от спора слился, и вирусы нам кидаешь...
А МММ-2012 такие же мошенники как и в МММ 2011. И кто сказал что именно из МММ 2011, а не назвал себя сотником и стрижешь капусту в одно рыло?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А почему МММ 2011 и 2012 на одном сайте?
Ну хз,я сам заходил по этому адресу,его запостила ваша Гаргантюа и на оф сайте эту ссылку кинули,короче сдается мне,что ты пиздишь!
 
Ну хз,я сам заходил по этому адресу,его запостила ваша Гаргантюа и на оф сайте эту ссылку кинули,короче сдается мне,что ты пиздишь!

Аваст его действительно блочит. Я его через кэш гугла смотрел. Луценко - тебе намёк
 
Назад
Зверху Знизу