ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Да вот, что касается среднестатистического ммм-щика- абсолютно разные слои населения..У нас в относительно небольшом городе в Сибири- по достоверным сведениям много работников железной дороги (включая администрацию) и работники Сбербанка- многие простые клерки "уже там" и поток идет невзирая на должности и экономическое образование..
 
..вы неисправим..логика железная..но как говорит СПМ,у каждого своя температура плавления,у вас она тоже есть,просто время еще ваше не пришло

А Вы уже перегрелись походу)))Мозг закипел и взорвался))) Как говорит СПМ....Прям как "завещал великий Ленин" звучит...
 
Зря Вы эту реплику.. Кре4еt судя по всему сидит на хорошей финансовой должности аналитиком, ну или экономистом на предприятии и поплевывает слегка на работяг со своей экономической колокольни. А Луценко похоже реально честный трудяга с обостренным чувством справедливости..
Это сейчас был камень в огород экономистов, что они априори не являются честными трудягами? Или медработника вы причисляете к рабочему классу? Очень зернистая у вас каша с классовым определением.

Вы боретесь, чтобы не было богатых или бедных?
 
Да вот, что касается среднестатистического ммм-щика- абсолютно разные слои населения..У нас в относительно небольшом городе в Сибири- по достоверным сведениям много работников железной дороги (включая администрацию) и работники Сбербанка- многие простые клерки "уже там" и поток идет невзирая на должности и экономическое образование..

Мы уже видели среднестатистического))) А что это за понятие "среднестатистический - разные слои населения"? Не поддается описанию?)))
 
Это сейчас был камень в огород экономистов, что они априори не являются честными трудягами? Или медработника вы причисляете к рабочему классу? Очень зернистая у вас каша с классовым определением.

Вы боретесь, чтобы не было богатых или бедных?

Мы ни с чем и ни с кем не боремся..Экономистов сейчас как собак нерезаных- именно они и "двигают" рабовладельческую денежную систему в массы, запудрив им мозги о инфляции, дефляции, денежной массе в М1 и росте ВВП (ВВП каламбур :)..Рассуждайте просто- нужно ли это народу и сводите дебет с кредитом, не пытаясь навязать им свою "экономическую целесообразность" ..

Мы уже видели среднестатистического))) А что это за понятие "среднестатистический - разные слои населения"? Не поддается описанию?)))

Ума пытаете?
 
Рассуждайте просто- нужно ли это народу и сводите дебет с кредитом, не пытаясь навязать им свою "экономическую целесообразность"
Вот в этом проблема вашего типа людей - вы думаете, что в ваших проблемах виноваты другие, в данном случае - злые собаки-экономисты. Но ни в коем случае не вы. Заметь, ты сам придумал, что я экономист, сам в это поверил и возвел экономистов в ранг врагов тут же. Нет, я не экономист, хотя образование финансово-экономическое.
 
Мы ни с чем и ни с кем не боремся..Экономистов сейчас как собак нерезаных- именно они и "двигают" рабовладельческую денежную систему в массы, запудрив им мозги о инфляции, дефляции, денежной массе в М1 и росте ВВП (ВВП каламбур :)..Рассуждайте просто- нужно ли это народу и сводите дебет с кредитом, не пытаясь навязать им свою "экономическую целесообразность" ..



Ума пытаете?

За сим к Вам бы в последнюю очередь обратилась:) Подумайте, что написали. Хорошо подумайте. Если не получится - требуйте помощь зала. "Уже там" - тоже сильно сказано... Ассоциации не радужные возникают:D
 
Вот в этом проблема вашего типа людей - вы думаете, что в ваших проблемах виноваты другие, в данном случае - злые собаки-экономисты. Но ни в коем случае не вы. Заметь, ты сам придумал, что я экономист, сам в это поверил и возвел экономистов в ранг врагов тут же. Нет, я не экономист, хотя образование финансово-экономическое.

А я видите ли сам экономист..бывший. Но как говорится бывших не бывает :) Повторяю..врагов не ищем- идем своим путем...и на Перельманов м экстрасенсов-экономистов не обращаем внимания..

За сим к Вам бы в последнюю очередь обратилась:) Подумайте, что написали. Хорошо подумайте. Если не получится - требуйте помощь зала. "Уже там" - тоже сильно сказано... Ассоциации не радужные возникают:D

"Уже там" взято из опроса темы. Так о чем подумать мне девушка? Никак о парадигме экономики Кейнса или Адама Смита?
 
А я видите ли сам экономист..бывший. Но как говорится бывших не бывает Повторяю..врагов не ищем- идем своим путем...и на Перельманов м экстрасенсов не обращаем внимания..
Главное, чтобы плотное розовое напыление на очках не заставило слишком сильно хлопнуться носом в стену на этом пути.

Ты как экономист, должен понимать, что первоначально в экономике - товар, а не деньги. И на бумагах-циферках благоденствие не строится. Если ты, конечно, не "правильный" экономммист.

А пирамммида производит только бумаги-циферки, но не товар. Итого имеем ноль прироста благоденствия.
 
Главное, чтобы плотное розовое напыление на очках не заставило слишком сильно хлопнуться носом в стену на этом пути.

Ты как экономист, должен понимать, что первоначально в экономике - товар, а не деньги. И на бумагах-циферках благоденствие не строится. Если ты, конечно, не "правильный" экономммист.

А пирамммида производит только бумаги-циферки, но не товар. Итого имеем ноль прироста благоденствия.


Именно на бумагах-циферках в компьютере все благоденствие сейчас и строится..и Вы удивитесь, даже товары покупаются за деньги-циферки включая нефть и газ и производятся тоже за счет бумаг-циферек..
 
Именно на бумагах-циферках в компьютере все благоденствие сейчас и строится..и Вы удивитесь, даже товары покупаются за деньги-циферки включая нефть и газ и производятся тоже за счет бумаг-циферек..
Все ясно, какой вы экономист.
Можете это рассказать миллиардо-триллионерам из Зимбабве. У них много бумаг-циферок, но нет товара.
zimbabwe-money-bread-boy-kid.jpg
 
... меняйте деньги на мавро..пока они еще деньги.
МММ-щики ходят по квартирам и рассказывают пенсионерам про волшебника Мавроди, обмен всех денег на мавро, и богатство, которое свалится на них из МММ)
 
Девушка у меня более 10 лет стажа главным экономистом. Думаю- Вы еще под стол ходили, когда я подсчитывал субсидии населению в Минтруде..
Именно поэтому в наших странах такая жопа, что такие экономисты рулят в управлениях. И причем, повсеместно.
Велкам ту риал лайф!! Совок кончился! Товар не берется из воздуха.
 
По делу,баланс сотни 168 107,минимум,вроде,75 000 было.Короче говоря люди идут.
Кстати, вчера с мамой говорил,так она тоже решила вложится,долго упиралась:),месяца три.Говорит надоело работать,тоже халявы хочу.:):):)
 
Девушка у меня более 10 лет стажа главным экономистом. Думаю- Вы еще под стол ходили, когда я подсчитывал субсидии населению в Минтруде..

Ваш опыт работы понятен. Не показатель :)
 
Именно поэтому в наших странах такая жопа, что такие экономисты рулят в управлениях. И причем, повсеместно.
Велкам ту риал лайф!! Совок кончился! Товар не берется из воздуха.

Товар то не берется..а вот деньги мил человек берутся..Кстати а фото-то случайно не из Конго? .когда доллар рушит нацвалюту в африканских странах- это для Вас будет считаться "бездумная экономическая политика правительства за счет наращивания необеспеченной денежной массы обесценила... "и т.д. и т.п. Про экспорт инфляции не слышали? Впрочем зачем- для таких как Вы все напишут в газетах и желательно на англицком..
 
Назад
Зверху Знизу