ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Так я не понял... Я и Витя - это и есть всё МММ ?
Тут можно долго говорить. Экономика сложная штука. Если банки существуют тысячи лет, то это о чем то говорит. А пирамиды лопаются за месяцы-годы. Если думать, а не писать, что выгодно, то можно все понять.
 
Нет, зачем. Это видно невооруженным взглядом.

Если ситема далека от замыкания, то зачем понижать проценты вдвое и обрубать приток новых вкладчиков? Нужно было вдвое повышать, чтобы люди ломились в двери. Нужно разбрасывать бабло, чтобы привлекать людей, а не зажимать его. Это огромный показатель проблем системы. Никакое ЭМЖЭПЭ тут не нужно, ЖОПЭ и так показала свой краешек. :D

У меня вопрос: вот она сдувается сдувается, да всё никак не сдуется. Когда? Доколе? :)
 
У меня вопрос: вот она сдувается сдувается, да всё никак не сдуется. Когда? Доколе?
А это неважно. Ну будет в пирамиде 100-1000 человек, дефакто она будет существовать, ну и что. Глобальная цель все-равно недостижима.
 

Со такими школьниками, как ты пусть их ровесники общаются :)

А это неважно. Ну будет в пирамиде 100-1000 человек, дефакто она будет существовать, ну и что. Глобальная цель все-равно недостижима.

Я пока что полагаюсь на свои глаза и уши :) Так вот в феврале у нас на фирме был 1 человек в МММ, сейчас уже 9. Далее, родственников много уже там. То есть я в своём окружении не вижу признаков того, что она сдувается. А в целом судить - не берусь. И никто не может кроме Пантелеевича и ещё нескольких людей. Все остальные прогнозы - от лукавого.

Тут можно долго говорить. Экономика сложная штука. Если банки существуют тысячи лет, то это о чем то говорит. А пирамиды лопаются за месяцы-годы. Если думать, а не писать, что выгодно, то можно все понять.

Ну это говорит о том, что за банками стоят сильные мира сего, не более. У кого ружьё - тот и прав :) Поглядим, станет ли МММ реальной силой, способной на многое (лично я верю в это).
 
Со такими школьниками, как ты пусть их ровесники общаются :)

что, кирпичик в жопе застрял? ты меня с витей путаешь.

так что, по лицензиям слился?
по гарантиям тоже слился?
ты только копипастой умеешь разговаривать и то - безграмотно,
сявота ты необразованная :D
 
что, кирпичик в жопе застрял? ты меня с витей путаешь.

так что, по лицензиям слился?
по гарантиям тоже слился?
ты только копипастой умеешь разговаривать и то - безграмотно,
сявота ты необразованная :D

С тупорылыми нет смысла спорить
 
Все остальные прогнозы - от лукавого.
Тогда зачем ты меня, лукавого, спрашиваешь? Подловить решил? Ну-ну. :D
Я не вижу толп людей в МММ, среди моих знакомых - никого. А я спрашивал специально. И по нескольку раз.
Я думал у Мавра реально перемкнуло насчет апокалипсиса. Думал ебанет 100% в месяц, наше быдло ему денежки понесет. Мало ли че будет. А он до 40% опустил. Стало все понятно именно с этого момента. Очередная хуйня по сбору средств с особо одаренных.
 
Так вот ГДЕ этот вариант? Ну блин, если это афера и лохотрон! Только в этой теме уже более 150 участников.

А почему рассматривается только вариант аферы (лохотрона)? Может это определенная схема, посредством которой кто-то пытается достичь своей цели? Рискуя ВАШИМИ деньгами! Неужели вы реально думаете, что о вас кто-то заботиться? Прям моя вторая мама, а не Мавроди...

Когда - зависит от того, с какой целью создано. Либо когда вас будет определенное количество (точнее денег), либо когда не будет возможности выплачивать всем желающим (тут кто-то сомневается,что будет паника в таком случае. Я не сомневаюсь).

рискнуть и если что не так - паниковать

а паника что-то решит?))))
 
Например отвлечёмся от финансов - почему Укртелеком и Киевстар никак не могут получить лицензию на IP-TV ? Денег ведь валом... Ответ наверное простой - внедрение цифрового ТВ от компании Зеонбуд
а какое отношение имеет внедрение dvb-t телевидения к IPTV? :D
не вижу связи между двумя услугами, но вас послушаю...
 
..
 

Вкладення

  • 16837.gif
    16837.gif
    50.7 КБ · Перегляди: 86
а какое отношение имеет внедрение dvb-t телевидения к IPTV? :D
не вижу связи между двумя услугами, но вас послушаю...

Сперва надо ответить на вопрос, почему не дают лицензии на IP-TV Киевстару и Урктелекому (двум основным провайдерам Украины) уже в течение года, а то и дольше, в аккурат с началом внедрения DVB-T, а потом и DVB-T2.
 
А как правильно расшифровывается аббревиатура "МММ"? Есть версии:

Мы Можем Многих
Мошенническая Машина Мавроди
Мультипликатор Миллиардеров Мавроди

Еще варианты есть?
 
А как правильно расшифровывается аббревиатура "МММ"? Есть версии:

Мы Можем Многих
Мошенническая Машина Мавроди
Мультипликатор Миллиардеров Мавроди

Еще варианты есть?
В России для дремучих она называется Мы меняем Мир.
А в Индии на баннере - Mavrodi Money Machine - Денежная машина Мавроди, что более похоже на правду. Льют лохам кому че в уши. Ато индусам нахер всралось мир менять.
 
Ато индусам нахер всралось мир менять.

Мавроди должен прийти в Индии на замену Сатья саи Бабе. Может, Мавроди даже создаст свой Ашрам в Индии...
Саи Баба начал проповедовать в возрасте 14 лет и впоследствии стал одним из самых известных духовных лидеров мира. Назвав себя живым богом и реинкарнацией знаменитого индийского святого Саи Бабы из Ширди, в 1940 году он стал путешествовать по южной Индии и собирать первых почитателей. Баба проповедовал равенство все религий и считал, что человек должен искренне следовать той религии, в которой он родился, поскольку бог один. В своих заповедях гуру учил бороться с жадностью и ревностью, любить всех как братьев, не платить взятки и помогать бедным не милостыней, а учебой и работой. Сам Саи Баба тратил много денег на благотворительность, строя школы и больницы в разных странах. К гуру приезжали знаменитые политики и звезды. Например, к нему в полном составе приезжала группу Битлз. Большой известностью пользуется гуру и в России и Украине. Почитатели также считают Саи Бабу чудотворцем. Он мог изрыгивать золото и драгоценности, перемещать предметы, управлять погодой. Немало было у Саи Бабы и критиков. Его упрекали за любовь к роскоши, стремление слыть всезнающим и фокусничество.
Есть же между Саи-Бабой и Мавроди сходство? Мавроди даже покруче будет: рыгает своими мавро на весь СНГ, а Саи-Баба- только поштучно выплевывал драгоценности. Но зато золотые, а не виртуальные. Так кто же круче?
 
Останнє редагування:
Итоги

Посмотрел последнее видео Мавроди. Где он сетует на массовые невыплаты десятников в чужие десятки потому что те понимающие люди. Они хотят платить только в своей десятке. Здесь всё просто - выплата идёт своему знакомому, если чё не так (ну например пирамида развалится) то можно и назад попросить засунув паяльник в жопу. А если денюжка ушла куда-то в Крыжопль то как же назад получить? И где гарантия что тебе переведут в свою очередь. Ведь фишка в том что как только у десятки на счету нолики она становится "проблемной", "трудной", "неудобной", "обнаглевшей", "ленивой", и в идеале лучше бы все её члены передохли, этим бы они сильно поменяли мир для других пирамидонов. Причём к лучшему. Но увы, они не только не дохнут но ещё и денюжки хотят. Поэтому во время очередного танца у костра вождь объявил что деньги можно брать только из других десяток. Интересно, на что он рассчитывает? До этого не отсылали а теперь начнут? И почему десятник не переложит из своего правого кармана к себе в левый то что ему полагается?
Мдя, ребятки, у вас всё веселее и веселее. Как, оказывается, трудно делать денюжки из воздуха.
:D :D :D
 
Регистрация у кого-то работает??? Блин, второй день не могу никого зарегистрировать, люди в отчаянии(

Только что зарегил человека. Сразу не понял, думал что не получилось - выскочила табличка не обычная, без координат десятника (как обычно). Потом решил залогинится, и о чудо - оказалось что регистрациия прошла. :) Попробуй залогинится сразу, под вновь зареганным.
 
Мдя, ребятки, у вас всё веселее и веселее. Как, оказывается, трудно делать денюжки из воздуха.
Та не говори, веселуха еще та...приходи в офис и увидишь как люди отчаянно забирают деньги и бегут :іржач::іржач::іржач:
 
Только что зарегил человека. Сразу не понял, думал что не получилось - выскочила табличка не обычная, без координат десятника (как обычно). Потом решил залогинится, и о чудо - оказалось что регистрациия прошла. :) Попробуй залогинится сразу, под вновь зареганным.

Да, уже разобрался), спасибо...
 
Назад
Зверху Знизу