ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

:іржач:
это в мемориз

можно поподробней про интересы россии
-лодка курск

сдача:
-ливии
-ирака
-грузии
-киргистана
.......
-украины
-беларусии

смертность в россии возрастает

население русское -алкашня

деньги вывозят в штаты

ресурсы тоже уходят

производства - нет

Ядерное Оружие уничтожают

завозят ядерные отходы :rolleyes:

земли сдали в аренду западу и китаю

мало?
путин ставленник запада;)

Полный бред..Ну и каша у Вас в голове уважаемый..Я б написал Вам- да оффтоп будет..Это Вы наверное про Ельцина..

Вы никак сторонник движения "за честные выборы" и всяких Удальцовых и Немцовых..Тогда нам совсем не по пути..
 
:іржач:
это в мемориз

можно поподробней про интересы россии
-лодка курск

сдача:
-ливии
-ирака
-грузии
-киргистана
.......
-украины
-беларусии

смертность в россии возрастает

население русское -алкашня

деньги вывозят в штаты

ресурсы тоже уходят

производства - нет

Ядерное Оружие уничтожают

завозят ядерные отходы :rolleyes:

земли сдали в аренду западу и китаю

мало?
путин ставленник запада;)

Как это Грузию сдали, ее же захватили :eek:
 
а завтра пантелеич скажет - вы жадные ссуки, поэтому не 5%, а 25%, и не "платить ему", а вносить мне в кассу. "Ни за что! Просто так" :іржач:

Ты свои 70% уже получил? :D
О!Клоунада вернулась. В покере это называется Фриролл,то есть игра с нулевым либо плюсовым ожиданием.Разжовую для особых дебилов которые на РАБоте мозги потеряли.Кладешь деньги на СВОЙ счет,к которому ТОЛЬКО У ТЕБЯ есть доступ,держишь их,каждый месяц тебе начисляются 5%.
Допустим МММ рухнула или Мавроди сказал,что мы жадные сцуки,да не важно,что случится деньги ты не потеряешь.
Насчет 70%,я бы их получил только через 10 месяцев,а так получу 40 сейчас.У меня осн. вклад под 50%,поэтому я сильно не горюю.:):):)
 
Полный бред..Ну и каша у Вас в голове уважаемый..Я б написал Вам- да оффтоп будет..Это Вы наверное про Ельцина..

а вы по пунктам опровержение с фактами. слабо? :D
начните с курска - она не затонулаЮ а на спецзадании путина?
население россии не спивается?..

О!Клоунада вернулась. В покере это называется Фриролл,то есть игра с нулевым либо плюсовым ожиданием.Разжовую для особых дебилов которые на РАБоте мозги потеряли.

ебать витя да ты борзеешь с каждой минутой. вроде раньше адекватным был. тебя повысили до сотника или мозги на тренике в жопу совсем забили?
:іржач:

Дальше логичные действия требуется объяснять?

лоботомия и отращивание хуя? :іржач:
 
Разгорается! :D
Задело? :іржач:


Нет, это и так понятно. Эти действия так или иначе приготовляют его к взаимодействию, тоесть передаче его денег в МММ. Манипуляционный механизм ясен.
Это и есть управление поведением ЛОХа.
Так никто и не скрывает,это рекламная акция.Ну и не ведись,никто за уши не тянет.Получай себе 80% в год и радуйся жизни, это конечно не 40 в месяц но зато БЕЗ РИСКА!Далеко не каждый бизнес дает такой доход.
 
Ну точно "Мавроди на Вас не хватает"... как достали эти политические грызуны российской государственности. В долларах что ли зарплату хотят получать?
 
саакашвили учившийся/завербованный в сша ставленник кремля?:D

Так чей бы ставленник не был, Грузия не сможет же присоединиться ни к кому. Это независимое государство. А вот раздать паспорта, и сказать, что это граждане другой страны, а при удобном случае еще и сказать, что это независимая территория, а не грузинская. Это имеет больший эффект и превосходство, чем у сашки :) Но Сашка грозен и амбициозен. А Рашкин тих и силен.

Кстати я не помню Сашкин территории какие-нибудь прихапнул после раздачи слонов после мировой?!
 
а вы по пунктам опровержение с фактами. слабо? :D
начните с курска - она не затонулаЮ а на спецзадании путина?
население россии не спивается?..



ебать витя да ты борзеешь с каждой минутой. вроде раньше адекватным был. тебя повысили до сотника или мозги на тренике в жопу совсем забили?
:іржач:



лоботомия и отращивание хуя? :іржач:
И то и другое.:)Но это не отменяет того факта,что ты клоун,вот,что это за сообщения
"лоботомия и отращивание хуя?". И такое КАЖДОЕ сообщение.И эти дебильные смайлы,много смайлов.ОЧЕНЬ!
 
войну 67 не помнишь?;)
да вы ж не понимаете геополитику в принципе:rolleyes:

лучше про 40% в месяц расскажи
и как при этом пирамида будет жить

получается,то что я написал про 10 лет,то всего через 10 месяцев произойдет:rolleyes:

С Вами? про геополитику? Нееее..С эхэсовцами стараюсь в диалоги не вступать. достаточно собственных убеждений..

Да через 10 месяцев все и произойдет..Вам мало?
 
МММ - начало зарождения судного дня.
верно мыслите уважаемый

Прокомментируй плз. с оф сайта
Теперь каждый новый участник может после регистрации "купить" МАВРО 5% (растущие темпами 5% в месяц, это 80% годовых примерно, если что ). Деньги такой новый участник может (должен, точнее) держать на своём личном спец.счёте, при этом трогаться они нами не будут. Иными словами, участник может держать деньги у себя на банковском счёте, ничем абсолютно не рискуя. Деньги, повторяю, у него никто там не тронет! (Ну, не попросит никуда переводить, так скажем. ) А 5% в месяц, тем не менее, платить ему исправно будут. Ни за что! Просто так
как говорится ...но комент..слов нет для возражения..и процент солидный ни один банк в месяц не даст..
..конечно это предложение выгодно для людей имеющий свой бизнес или некоторые сбережения..за которые капать будут и банковские проценты и проценты с системы и все это на своем счете...,и никаких условий договоров и обязательств..(30 ку положил,через мес.,полторушка как с куста)..лафа
 
войну 67 не помнишь?;)
да вы ж не понимаете геополитику в принципе:rolleyes:



лучше про 40% в месяц расскажи
и как при этом пирамида будет жить

получается,то что я написал про 10 лет,то всего через 10 месяцев произойдет:rolleyes:
Получается,что ВООБЩЕ не изучал тему,раз даже не знаешь какие проценты платятся.
Например все расчеты будут в Мавро,ну хотя бы между участниками,не говорю ,что все вступят.Говорил уже приходишь в аптеку,а там 20% скидка но только для тех у кого есть Мавро.Вот. появилось желания вступить?Ну ничего когда такие аптеки,магазины будут в твоем городе появится.:)Будешь ненавидеть,материть и вступать.Почему?Потому,что выгодно!:)
 
верно мыслите уважаемый


как говорится ...но комент..слов нет для возражения..и процент солидный ни один банк в месяц не даст..
..конечно это предложение выгодно для людей имеющий свой бизнес или некоторые сбережения..за которые капать будут и банковские проценты и проценты с системы и все это на своем счете...,и никаких условий договоров и обязательств..(30 ку положил,через мес.,полторушка как с куста)..лафа
Может слышал,в 90х директора прокручивали зарплаты работников в МММ.:)Так вот считаю,что это хороший повод для возрождения традиции!Кстати, какой там процент по кредиту.Ну ты понял куда я клоню.

сколько таких аптек в процентах
в украине
в рф
0,0000.....

и про 40% расскажи


собственных ли
так хоть скажи , что было в 67-м?


:фейерверк:
Да я же не говорю,что много.Нет.Это как вариант ЗАМАНИВАНИЯ.:) Да все от Мавроди зависит,я сам хз чего он тянет.Ну вот идею с Мавромобилями же реализовали и офисов уже больше чем 500. Такие акции как аптека проходят ежедневно, вот за сегодня.МММ-2011 Деньги падают с неба. Мой город кстати. все это,как сказать,не централизовано,что ли расхлябано.
 
ну а вот за такое уже и не грех посадить
ключевое слово 90-е
нет уш тех дерегторов красных
а новые хозяева им за это не только жопу надерут

халявки не будет
да и работать за завтраки теперь не будут

союз ушел, лохи умнеют

читайте про Харьков Бизнес;)



почитай выделенное в обратном порядке;)

не слышал про новую модель данного автомобиля
где производят сборку,наладку?
сеть салонов еще не открыли
А,что такого?:):):)Деньги же не заморожены и находятся на твоем личном счете.Надо будет позарез, снимай!Проценты правда тогда не заплатят но и денежки целы.Ну это так фантазии.Я тебя наверно удивлю, но в МММ в первую очередь вступают работники банков,биржевики.А вот лохи(советский пипл) боится как огня.
 
Холодную войну милая девушка мы проиграли в 1991 году. Путина я лично уважаю за его жесткое отстаивание интересов России на мировой арене. Когда будем торговать за рубли, а не за доллары с государствами таможенного союза и ЕС- уважать буду еще больше..

Ну Вы-то может и проиграли:D Как сказал герой одного рос. кинофильма: "Поздравляю Вас,дети! Холодная война...закончилась! И мы ее про-сра-ли!" А они еще играют. Не в стиле и духе России так заканчивать:)
Путина,если и есть за что уважать, так это за сказанное Вами.Несмотря на то,что движут им ,по большей части, личные амбиции. Как и Мавроди кстати...Ну это мое субъективное мнение.
 
Яркий пример кредитного рабства
s6BQ_qEXA5A&feature=colike
 
ну а вот за такое уже и не грех посадить
ключевое слово 90-е
нет уш тех дерегторов красных
а новые хозяева им за это не только жопу надерут
я вас наверно удивлю..сказав что бывшие красные деректора,коммунисты и комсомольцы и есть настоящие новые хозяйва жизни
 
ну а вот за такое уже и не грех посадить
ключевое слово 90-е
нет уш тех дерегторов красных
а новые хозяева им за это не только жопу надерут

халявки не будет
да и работать за завтраки теперь не будут

союз ушел, лохи умнеют

читайте про Харьков Бизнес;)



почитай выделенное в обратном порядке;)

не слышал про новую модель данного автомобиля
где производят сборку,наладку?
сеть салонов еще не открыли
Вот любуйся:).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А если серьезно то вот.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу