• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Я бы сделал еще более жестко, 20% - основной и 30%-депозит, короче, как Мавроди сделал в самом начале. Никаких "халявщиков", только максимальная стабильность и уверенный рост. Да в скорости мы бы проиграли, но в надежности, доверии и стабильности выросли бы на два порядка. И не стоит сравнивать 100% рост в 1994 году, когда МММ не сходила с центральных каналов и МММ-2011, которая существует в крайне агрессивной среде, да еще и под грузом негативных стереотипов от прошлой деятельности.
 
Ребята, пробежался быстро по постам и был удивлен, в особенности от реакции многих участников...мыслей много, но писать некогда...Напишу просто, думайте масштабнее!!! Честно был удивлен...
 
Я бы сделал еще более жестко, 20% - основной и 30%-депозит, короче, как Мавроди сделал в самом начале. Никаких "халявщиков", только максимальная стабильность и уверенный рост. Да в скорости мы бы проиграли, но в надежности, доверии и стабильности выросли бы на два порядка. И не стоит сравнивать 100% рост в 1994 году, когда МММ не сходила с центральных каналов и МММ-2011, которая существует в крайне агрессивной среде, да еще и под грузом негативных стереотипов от прошлой деятельности.

Всё, что вы можете сделать сейчас - это участвовать либо не участвовать в МММ 2011. ВСЁ!

Остальное мечты и философствования. ;)
 
мыслей много, но писать некогда..
точнее написать нечего
кроме этой хуиты:
думайте масштабнее

Всё, что вы можете сделать сейчас - это участвовать либо не участвовать в МММ 2011. ВСЁ!
а что, раньше были какие то другие варианты?

поразбегались лошки - побежали выхватывать с пирамиды хоть какие то остатки пока не поздно
 
С мест сообщают. Однако!...

деньги уже вывести нереально сложно! Мать пытается снять вклады - ей то в номинале забрать предлагают без процентов, вложенное зимой.
То теперь говорят, что "новогодний" бонус и "Победный" считать не будут.
Цена вопроса 100 000 гривен.
И уже 2 дня качелей.
Это всем все платится?!
Она в жизни сказала больше ничего туда не положит! Пусть ее кабинет закрываю...ради бога

10к он же 100к сказал, что ниче выплачивать не будет - сказал, что теперь он уже не наш десятник и отправил их (родителей) к 10 000 ку
которого нет на связи сутра. Клялся -что в 15-00 вопрос уладит -видимо путем отключения мобилы..

И это все в то время, когда по заявлениям СП все всем платится! - да чушь для лохов! Не ведитесь!

Забирайте деньги пока не поздно!
 
Готовьте свои анусы для паяльников, господа десятники и выше.
 
С мест сообщают. Однако!...

Любая реклама финансовой пирамиды "МММ-2011" официально запрещена в Украине. Об этом сообщил начальник инспекции по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области Дмитрий Пеструев.
...
Билборд с рекламой был демонтирован, а на разместившую его рекламную компанию наложен штраф в размере 120 тысяч гривен...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
точнее написать нечего
кроме этой хуиты:
Дружище, думаю контакты мои найдешь, приезжай в офис и поговорим, а тролить здесь каждый герой...
И можешь не отвечать, твой ответ я знаю!
 
Цена вопроса 100 000 гривен.
Скрин кабинета вашей мамы здесь выложите, а также е-мэйлы руководителей вашей мамы, которые ей отказывают... Гляну, что можно сделать... Если получится, то на видео снимем, вас с вашим ником и маму с деньгами... И здесь разместим...
 
Любая реклама финансовой пирамиды "МММ-2011" официально запрещена в Украине. Об этом сообщил начальник инспекции по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области Дмитрий Пеструев.
...
Билборд с рекламой был демонтирован, а на разместившую его рекламную компанию наложен штраф в размере 120 тысяч гривен...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К сожалению данная статья не найдена, возможно был изменен ее адрес, воспользуйтесь поиском

Однако арматура - жидкий провокатор :іржач::іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот эта статья... Читайте и делайте выводы...

====================================================
19.04.12 | 20:15 Реклама "МММ-2011" в Одессе попала под запрет

Любая реклама финансовой пирамиды "МММ-2011" официально запрещена в Украине. Об этом сообщил начальник инспекции по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области Дмитрий Пеструев.

Он отметил, что во время проверки соблюдения закона Украины о рекламе в поле зрения инспекции попал рекламный носитель с информацией о финансовой пирамиде "МММ-2011" на ул Пушкинской в Одессе в районе железнодорожного вокзала.

"Реклама была размещена со множеством нарушений. В частности, у рекламодателя отсутствовала специальная лицензия для совершения деятельности с привлечением средств населения. Также формат рекламы нарушал решение исполкома относительно размеров рекламных носителей в исторической части города – билборд превышал положенные 4,5 кв.м.", - отметил Д.Пеструев.

Билборд с рекламой был демонтирован, а на разместившую его рекламную компанию наложен штраф в размере 120 тысяч гривен.

Руководитель инспекции по вопросам защиты прав потребителей отметил, что реклама "МММ-2011" запрещена на территории Украины, поскольку обозначенная компания не имеет специальной лицензии.

"Их деятельность вообще граничит с законом", - цитирует Е-95.
 
Всё, что вы можете сделать сейчас - это участвовать либо не участвовать в МММ 2011. ВСЁ!

Остальное мечты и философствования.
я бы добавил к этому,кто обнуляет счет,в такие периоды развития системы,без острой необходимости....алявидерчи..без права восстановления в дальнейшем...
 
...начальник инспекции по вопросам защиты прав потребителей...
да...данная организация "сильная" структура,со времен союза..особенно по части "грева"..я думал ее давно уже не существует,т.к. толку от нее для потребителей почти 0..
 
Всем здрасте!!!
Как тут у вас ребята весело)))).
Хочу сказать, что лично регулярно получаю ВЫИГРЫШИ и уверен, что буду получать и дальше!!! МММ платит всеМММ!!! А то что тут мелкие провокаторщики пищат не обращайте на них никакого внимания!!!

Вступайте и вкладывайте не раздумывая!!! ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ!!!

Всем привет!!!
 
Вы хотите, что бы я вошел в МММ, что бы вы получили мои деньги? хуй вам

)))))))))))))))) Ну ты расмешил!!! Наоборот, тебе помочь хотел!!! А то я вижу ты строчишь статьи какие-то))))) Которые никакого отношения к системе не имеют!!! Нарушений закона нет и не будет!!! Я уже тут пояснял эту тему - НИ КТО НЕ ЗАПРЕТИТ ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ ОБМЕНИВАТЬСЯ СОБСТВЕННЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ с которых, кстати, уже уплачены все налоги!!!
 
Назад
Зверху Знизу