ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

А тем временем мы еще прибавили! Статистика посещений alexa уже 2.2! Для тех кто сомневается,как видите динамика отличная,волна прошла, все положили на депозиты,то есть ближайшие 3 месяца деньги никто изымать не будет.Короче,участвуйте смело.:)
 
Только лишь с правильными мыслями и улыбкой ничего не достигнешь.Учиться нужно объяснять людям.
МЛМ не любишь?))А что ты об этом знаешь?Уверен-ничего.А там есть чему поучиться.

МММ-это не афера, это редкая возможность,которая нужна не всем.Поэтому не дери горло почем зря,а иди учись.Быть успешным нужно научиться.
ИМХО!!! МЛМ – это распространение товаров.То есть не очень.Деньги должны делать деньги!Банки,кредитные фонды,биржа,страховые компании вот где деньги:). А морочить голову себе и людям с товарами как то не очень,проблем море а проку 0.
 

да сказать тебе просто нечего :D

И с чего он решил что "неудавшийся"? Я уверен что на своем фрилансерстве зарабатываю больше чем...

чем я? :іржач: :іржач: :іржач:
по твои постам видно, сколько ты зарабатываешь. еще по информации сколько транзакций и на какие суммы... но это так. ;)
тебе пантелеич бэху подарил? старушку подвез? родственничку деньгами помог? или ты ему потом, маврами? а там мавры принимают? мне кажется что нет.

и я никогда не воровал, и не ворую,

ты мошенник и тебя посадят! :клас:
ты мошенничаешь, депозиты/вклады принимаешь незаконно без лицензии, налоги не платишь. :D

причем тут Мавроди?

как это "причем"? а кто деньги все уволок? :D

А ты не в курсе про статистику как банки "помогают" населению и сколько суицидов в связи с утратой платежеспособности по кредитам

о! это вас на зомбо сайте просветили? :D ты еще про дтп и аборты расскажи и влияние мирового финансового кризиса на их уровень. :D
будет готовая диссертация. может поможет тебе еще какую книжицу по SEO купить. :іржач:

ИМХО!!! МЛМ – это распространение товаров.То есть не очень.Деньги должны делать деньги!Банки,кредитные фонды,биржа,страховые компании вот где деньги:).

МЛМ - это не только распространение товаров но и продажа финансовых услуг. Такую схему используют и страховые посредники.
И у вас в пирамиде - типичная сеть МЛМ с бонусами в виде реферальных.
Только помимо МЛМ у вас еще и финансовая пирамида - ни продукта, ни услуги.


А морочить голову себе и людям с товарами как то не очень,проблем море а проку 0.

правильно. продавать надо воздух. но без воздушных шариков - это тоже товар! :іржач:
 
А морочить голову себе и людям с товарами как то не очень,проблем море а проку 0.
Правильно! Долой товары и все производство! Мавродий своих адептов накормит и оденет своими маврами! А те дебилы неумные люди, которые не вступили в ммм, будут как-то по старинке, пользоваться товарами...
 
Плюс еще такой фактор: те, у кого есть депозиты с процентами больше 40, будут неохотно их снимать после разморозки, т.к. таких процентов уже нет, будут по чуть-чуть, про острой необходимости, следовательно нагрузка на систему гораздо ниже.
Нагрузка ниже??? Ну, хреновый математик из тебя...А мне что-то кажется, что при таких процентах, выплаты по процентам несоизмеримо больше, чем выплата тела депозита... т.е. системе выгоднее депозит вернуть, чем платить 40% в месяц)))

Новая акция от Мавродия - вложись в ммм и получи: мавро (электронные), квартиру (электронную),машину (электронную) , яхту (электронную) ... и нехрен РАБотать и что-то производить - мавродий все это даст так.. в электронном виде, конечно)
 
Правильно! Долой товары и все производство! Мавродий своих адептов накормит и оденет своими маврами! А те дебилы неумные люди, которые не вступили в ммм, будут как-то по старинке, пользоваться товарами...
Я не говорил,что товары не нужны,я сказал,что заниматься ими намного тяжелее и не особо прибыльно! Санитары тоже очень нужны,но это не означает,что я сейчас побегу за больными говно выносить.Пусть этим занимаются,как бы это сказать,кого жизнь заставила.:(
 
Нагрузка ниже??? Ну, хреновый математик из тебя...А мне что-то кажется, что при таких процентах, выплаты по процентам несоизмеримо больше, чем выплата тела депозита... т.е. системе выгоднее депозит вернуть, чем платить 40% в месяц)))

...Ну, хреновый математик из тебя... Посчитай сам, если сможешь...:D
 
Нагрузка ниже??? Ну, хреновый математик из тебя...А мне что-то кажется, что при таких процентах, выплаты по процентам несоизмеримо больше, чем выплата тела депозита... т.е. системе выгоднее депозит вернуть, чем платить 40% в месяц)))

Новая акция от Мавродия - вложись в ммм и получи: мавро (электронные), квартиру (электронную),машину (электронную) , яхту (электронную) ... и нехрен РАБотать и что-то производить - мавродий все это даст так.. в электронном виде, конечно)
Я так понял Мавроди не доволен тем,что деньги залеживаются,соответственно развитие притормаживается.Человек 3 месяца ждет выигрыш и все его друзья(потенциальные вкладчики)ждут вместе с ним.:)
 
А вот и Московский Комсомолец про нас пишет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотрел у них рейтинг скатился в полную жопу,правильно пусть поднимают!:)
 
продолжай смешить людей, у тебя это отлично получается :клас:

я продолжу высмеивать таких уебищь мммудаков партнеров, как ты и без твоего разрешения. :іржач:
Но спасибо, что явно разрешил тебя высмеивать - я это тоже запомню. :клас:
Витя222 уже небось зарекся писать мне неосторожные фразы. Такие например:
ммм-2011 это гавно, а гавно затягивает

А ты еще не наученный?.. :D
 
 Я вам, блядь покажу «цивилизацию»! В нашем, российском варианте. С самого начала начну. Сначала про макаровых телят все расскажу, а потом, пожалуй, и объясню, чего доброго, как кузькину мать зовут. Да так наглядно и доходчиво, что сразу небо с овчинку покажется. С чувством все, с толком, с расстановкой, по-о-одробно! Так, чтобы все поняли! Настоящих-то чудес вы еще не видали! Увидите. Будут вам чудеса. Все будет! Будет и белочка, будет и свисток. Угадайте с трех раз, кто будет белкой скакать, а кто в свисток дудеть? Ха-ха-ха! Кретины!
 
Трусики не желаете прикупить?:):):)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Трусики не желаете прикупить?
Витя, тебе не кажется, что ты сильно дохуя РАБотаешь на этом форуме? Ты по-моему ебашишь на МММ более 12 часов в сутки.

Твои бы силы - да в правильное русло. :D
 
Витя, тебе не кажется, что ты сильно дохуя РАБотаешь на этом форуме? Ты по-моему ебашишь на МММ более 12 часов в сутки.

Твои бы силы - да в правильное русло. :D
Да скучно просто,гулять надоело,летом еще успею.Сижу дома клацаю кнопки!:)
 
Да скучно просто,гулять надоело,летом еще успею.Сижу дома клацаю кнопки!:)

Витя -школьник?:eek::eek::eek::D

продолжай смешить людей, у тебя это отлично получается :клас:

Ты плохенько как-то отбиваешь удары Баламута. Чаще в аут забиваешь. Ну примерно как если бы Курникова против Агасси
 
Назад
Зверху Знизу