ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

А это что было?



А как же их заявление на сайте о том,что деньги не работают и не крутятся? Описанная схема была бы наиболее логичной. Но! Зачем официальные заявления об обратном?
Отказ от руководительских, Грицьков Степан идейный участник,а может просто видит динамику(супер положительную) и решил да хули там 100K я скоро миллионы считать буду!:)
 
Ну вот смотри,возьмем в пример бизнес,там деньги работают.Нужно платить 100500 налогов,как признаются предприниматели они сами давно запутались.Нужно содержать штат,оборудование,точки сбыта, миллион документов(туалетная бумага). Реальный бизнес подвержен огромному числу рисков,да тот же кризис возьмем.И, что в итоге? Прибыль кот наплакал.А в пирамиде все просто,нужны люди,трать на рекламу,не ошибешься, единственный риск-паника и доходы запредельные.

Вы знаете долгоиграющую пирамиду? Ну хоть одну? А бизнесы, которые передаются из поколения в поколение?
 
отож...
а кушать ему не надо? а телевизер новый купить?
пока эти деньги придут к некоему индивиду , который захочет их вложить обратно в МММ , которое уже вообще ничего не обещает, рак свиснет на горе.
 
А как же их заявление на сайте о том,что деньги не работают и не крутятся? Описанная схема была бы наиболее логичной. Но! Зачем официальные заявления об обратном?
Супер экономисты из МэМэ, сами того не понимая, подкармливают свою конкурентную отрасль - банки, вливая в нее чулочно-носочный кэш.
 
А зачем он их кладет назад?
А какой у него выбор?1) Держать под подушкой невыгодно 2)дальше на них,что то купить, ну хорошо пройдут они через 10 человек в итоге результат тот же.
Что еще, какие варианты, я чего то не учел?
 
Отказ от руководительских, Грицьков Степан идейный участник,а может просто видит динамику(супер положительную) и решил да хули там 100K я скоро миллионы считать буду!:)

Главное было в подписи тут не ошибиться:D

Почему-то представился человек в зажатыми дверью пальцами...Другого, добровольно отдающего 100 кусков за подобную идею, представить не смогла))) Хотя, конечно, происхождение этого письма понятно...

Мож мне Грицьку написать? У меня тож парочка идей найдется)))

Еще поразило, как это Степан, да с такой фамилией москалям деньги отдает:D Нормальный степан и сала б не дал
 
А какой у него выбор?1) Держать под подушкой невыгодно 2)дальше на них,что то купить, ну хорошо пройдут они через 10 человек в итоге результат тот же.
Что еще, какие варианты, я чего то не учел?
почему невыгодно?
это сейчас невыгодно (может быть, ведь подушка тебе чтото гарантирует, а МММ само заявляет, что нет). а потом, проценты будут не такие, если вообще будут. А инфляция идет.. смысл человеку вкладывать в ммм, если они не приносят такие баснословные проценты?
 
Вы знаете долгоиграющую пирамиду? Ну хоть одну? А бизнесы, которые передаются из поколения в поколение?
Доллар,пирамида Меддофа, страховые компании,пенсионный фонд,принцип пирамиды предведущим (пенсионерам)за счет последующих(ныне работающих)никаких вложений. А теперь долгосрочный бизнес пожалуйста?
 
почему невыгодно?
это сейчас невыгодно (может быть, ведь подушка тебе чтото гарантирует, а МММ само заявляет, что нет). а потом, проценты будут не такие, если вообще будут. А инфляция идет.. смысл человеку вкладывать в ммм, если они не приносят такие баснословные проценты?
Ну видать,что бы инфляция не съела.:)А вообще будет второй этап,не забывай когда мы наберем критическую массу,власть наша,армия наша,новый мир!Какой?Это к Мавроди.
 
Доллар,пирамида Меддофа, страховые компании,пенсионный фонд,принцип пирамиды предведущим (пенсионерам)за счет последующих(ныне работающих)никаких вложений. А теперь долгосрочный бизнес пожалуйста?

Johnson & Johnson, Hilton, Shumiya-Shinbutsuguten Co., Ltd. Еще беретта))

Я бы не стала сравнивать пенсионные фонды и страховые компании с пирамидами. У них разные принципы работы, а пенсионные фонды старейшие относятся к государственным...
 
Супер экономисты из МэМэ, сами того не понимая, подкармливают свою конкурентную отрасль - банки, вливая в нее чулочно-носочный кэш.
Спасибо тебе брат,подсказал!Так мы оказывается хорошее дело делаем,деньги работают!За что же вы нас тогда ругаете?:)
 
Спасибо тебе брат,подсказал!Так мы оказывается хорошее дело делаем,деньги работают!За что же вы нас тогда ругаете?:)

Без МММ банки не работали и не работали бы дальше...Нужен посредник:D Дело нужное - кто ж спорит?)))
 
Johnson & Johnson, Hilton, Shumiya-Shinbutsuguten Co., Ltd. Еще беретта))

Я бы не стала сравнивать пенсионные фонды и страховые компании с пирамидами. У них разные принципы работы, а пенсионные фонды старейшие относятся к государственным...
И, что? Если ГОСУДАРСТВЕННЫЕ (о великие) то им можно пирамиду,а мы значит хуже, нам нельзя?И какой же у них принцип работы?

Без МММ банки не работали и не работали бы дальше...Нужен посредник:D Дело нужное - кто ж спорит?)))
чулочно-носочный кэш:)

 
И какой же у них принцип работы?
Разный абсолютно.
Страховые компании обязуются выплатить сумму, но только в случае страхового случая.
МММ не обязуется выплатить никакую сумму вообще.
 
За что же вы нас тогда ругаете?
Я не ругаю, я прикалываюсь.

Над тем, что вы боретесь с "пирамидами" банков, но сами их подкармливаете.
Ведете народ в светлое будущее, но какое - не знаете.
Кричите, что работа - зло и все будут делать роботы, но их еще не изобрели. :D

Ну и так далее.
 
Разный абсолютно.
Страховые компании обязуются выплатить сумму, но только в случае страхового случая.
МММ не обязуется выплатить никакую сумму вообще.
Правильно мы работаем без гарантий(Гарантии, кстати, вообще сатанизм. Помните Христа? Нагорную проповедь? "Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого". Евангелие от Матфея ). Не будем отклонятся от темы, ПРЕДВЕДУЩИМ за счет ПОСЛЕДУЮЩИХ и никаких вложений,фин пирамида в ЧИСТОМ ВИДЕ!

Я не ругаю, я прикалываюсь.

Над тем, что вы боретесь с "пирамидами" банков, но сами их подкармливаете.
Ведете народ в светлое будущее, но какое - не знаете.
Кричите, что работа - зло и все будут делать роботы, но их еще не изобрели. :D

Ну и так далее.
Да мы ничего нем кричим,а кто кричит тот дурак!Все держится на одном человеке -Мавроди,как он решит так и будет.А все остальные всего лишь номинальные лица,вполне заменимы,руководители я имею в виду.
 
Назад
Зверху Знизу