ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Нет. Это самое оно.


Ну и что? МММ уже больше 18 лет. Классика не стареет.
Чувак с видео всюду прав.
Ты прикалываешся?:)Люди которые послушали его год назад не подняли свои суммы В СОТНИ РАЗ!!!(спасибо тебе огромное если бы не ты я был бы богатым),а кто не послушал поднял.Скажу за себя,если кто то мне говорит(уверяет) не делать чего то,а потом оказывается,что я из за него ВЛЕТЕЛ НА БАБКИ,то чел пожалеет,что родился на белый свет.
 
Шерман еще что-нибудь нашли на досуге? Развлечемся- а то все мультипликаторы да ФРС..
Да, нашел.
iebTOO7d5Qo

Ты прикалываешся?:)Люди которые послушали его год назад не подняли свои суммы В СОТНИ РАЗ!!!(спасибо тебе огромное если бы не ты я был бы богатым),а кто не послушал поднял.Скажу за себя,если кто то мне говорит(уверяет) не делать чего то,а потом оказывается,что я из за него ВЛЕТЕЛ НА БАБКИ,то чел пожалеет,что родился на белый свет.
Фуфло.
 
Шерман. Это действительно уже очень смешно выглядит- в сегодняшних реалиях развития народной пирамиды..Как стенгазета из пионерлагеря- на аукционе Сотби.
 
Да, нашел.
iebTOO7d5Qo


Фуфло.
Объясни конкретнее, что именно?Ты отрицаешь,что деньги платились в течении года.Напомню ,что видео было выложено БОЛЕЕ года назад.

Это Леня Голубков 2011 из Москвы. Из Харькова где?
Причем здесь Харьков?МММ работает ВО ВСЕМ МИРЕ,ну как вам еще объяснять?:)Говоришь выплаты идут,вроде,соглашаются, потом говорят,что ты лох,потом кидала,потом ,что рухнет.Когда?Подскажите по доброте душевной,а то у меня там 20 тыс $.:)
 
Объясни конкретнее, что именно?Ты отрицаешь,что деньги платились в течении года.Напомню ,что видео было выложено БОЛЕЕ года назад.
Не интересно мне с тобой. не обижайся. Думай сам.

А миллионер Балашов разве не украинец?
Он на вкладах МММ из Харькова поднялся?
 
Ладно,аргументов у тебя нет,фактов тем более,зато есть куча видео с полоумными. :)
Это театр абсурда. "Полоумные" с видео разговаривают с МММ вкладчиками на доступном им языке.
Особо одаренные хомячки возбудятся еще больше. Так что считай это рекламой.
LD_p_IwtjUI
 
Это театр абсурда. "Полоумные" с видео разговаривают с МММ вкладчиками на доступном им языке.
Особо одаренные хомячки возбудятся еще больше. Так что считай это рекламой.
LD_p_IwtjUI
Театр абсурда это когда ты впахиваеш по 10 часов в день,дети голодные,а жена на машину еще не насосала!:)А когда ты(я) нихуя не делаешь,а деньги(даже "Лохов" не заманиваешь,а ВООБЩЕ НИХУЯ) капают,(сыпятся) то это нормально!:-))
 
Театр абсурда это когда ты впахиваеш по 10 часов в день,дети голодные,а жена на машину еще не насосала!:)А когда ты(я) нихуя не делаешь,а деньги(даже "Лохов" не заманиваешь,а ВООБЩЕ НИХУЯ) капают,(сыпятся) то это нормально!:-))
:іржач: Молодец.
Это текст для 44-го ролика МММ 2011.
 
А когда ты(я) нихуя не делаешь,а деньги(даже "Лохов" не заманиваешь,а ВООБЩЕ НИХУЯ) капают,(сыпятся) то это нормально!)
Точнее нормально об этом пиздеть. Все пиздят - кто больше рыбу на рыбалке поймал, кто больше баб выебал кто целую толпу боксеров отпиздил. Дело житейское. А больше всех пиздят те кто в реальности ни хуя не может.
 
Точнее нормально об этом пиздеть. Все пиздят - кто больше рыбу на рыбалке поймал, кто больше баб выебал кто целую толпу боксеров отпиздил. Дело житейское. А больше всех пиздят те кто в реальности ни хуя не может.
Очень правильно!Мароди очень многое может,из этого делаем вывод,что он вообще никогда не пиздит,а из это делаем вывод,что нас 30 млн,скоро будет миллиард,а ты неверный сгоришь во всеочищающем пламени АПОКАЛИПСИСА!:)Готов?
 
Представьте, еще много экономических терминов знаю... А вы - хам !!! И скорее всего необразованный....
 
Мароди очень многое может
что именно он может? Его как поца взяли за жопу и посадили в камеру обслуживать кавказцев.

Представьте, еще много экономических терминов знаю... А вы - хам !!! И скорее всего необразованный....
Ну да 5 лет ХИРЭ - это не образование. Вот у мавроди на побегушках совсем другое дело.

Одним из путей решения этих проблем - Проэкт Венера Жака Фреско.
Так чего ж вы его идее не следуете сами не отказываетесь от денег а наоборот лезете в пирамиду чтобы на халяву получать. Буржуи хоть какие то усилия прикладывают для приумножения капиталов. А вы еще хуже - какой я ниибацца молодец - ни хуя не делаю и бабки гребу.
 
что именно он может? Его как поца взяли за жопу и посадили в камеру обслуживать кавказцев.


Ну да 5 лет ХИРЭ - это не образование. Вот у мавроди на побегушках совсем другое дело.


Так чего ж вы его идее не следуете сами не отказываетесь от денег а наоборот лезете в пирамиду чтобы на халяву получать. Буржуи хоть какие то усилия прикладывают для приумножения капиталов. А вы еще хуже - какой я ниибацца молодец - ни хуя не делаю и бабки гребу.
Мавроди на зоне был в огромном авторитете,дружил с ворами.Ты я вижу очень дерзкий, в интернете.:)Поверь лицом к лицу ты обоссался бы даже глаза поднять,а не то что говорить такие вещи.
 
Экономическое РАБство.
Его пытаются скрыть под маску законности,налогов,подвести под законы каждого государства. Признаки экономического РАБства - постоянное обнищание большей части населения,котрое не обладает опред. финансовым капиталом.При этом капиталисты могут увеличить свой 100 миллионный капитал более чем в 5 раз за год. Простой же рабочий уже не может даже нормально питаться,пользоваться медицинскими услугами,о покупке недвижимости,земли - речи вообще не идёт,люди даже квартиру не могут купить и вынуждены жить постоянно снимая жильё,беря кредиты под непомерные проценты и ещё больше увязая в долгах системе. Экономическое РАБство процветает и уже не может скрываться под маской,это уже мировая тенденция (например Китай,который РАБотает на США,которые в свою очередь при необходимости запускают принтер и печатают "фантики" для оплаты РАБочей силы и укрепления на мировом рынке) отсюда ростут все так называемые нескончаемые кризисы и войны.

GxT1VQIeTw0&feature=player_embedded


Выход из экономического РАБства есть но он требует народного осознания,сил вырваться из "матрицы" созданной системой и полной глобализации.
Одним из путей решения этих проблем - Проэкт Венера Жака Фреско. На данный момент проэкт имеет миллионы последователей в мире,среди которых много инженеров,врачей,учёных и простых людей готовый изменить мир к лучшему.

jE47fhFS9g8&feature=player_embedded

ага страшная правда, ну и что дальше, мы знаем чем займемся? поплачим на форуме или кого пошматуем.
 
Это что, ты не веришь что люди получают деньши из МММ в Харькове? Или просто не о чем уже говорить?
У меня подруга сегодня с сестрой сняли 32 000 грн. Я вчера снимал для отца 7700. Перечислили за несколько часов после заявки.
Вот из новостей с оф.сайта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8SQQBE9Iepo



Финансы Демократической Республики Конго и МММ.
Итак, принимаем за полную, и абсолютную правду, что в Конго, в качестве расчетной денежной единицы принят билет МММ. Хотя, на сайте Сергея Пантелеевича Мавроди меня никогда не обманывали, я в это, все равно не верю!

Но, давайте рассмотри факты. Да после переворота 1960 г. приведшего к власти Патриса Лумумбу в Конго действовала бельгийская валюта.

С тех событий прошло более полувека. За этот период в Конго валюта менялась от четырех до шести раз. То есть, в среднем, раз в 8-13 лет.

Сейчас в стране очередной фннансовый кризис. Похоже, подошла пора вводить новую валюту. С точки зрения правительства, как её назвать – не принципиально. МММ – же дает хотя бы какое-то теоретическое обоснование. Причем отличное от тех, которые давались ранее для других новых валют. Как говорится – если решаетесь прыгнуть в пропасть, то вам, в принципе, все равно с какого обрыва это сделать.

Исходя из упомянутой статистики, можно надеяться, что даже при смене нынешнего правительства, билеты МММ могут прожить в Конго заметно более пяти лет. По идее Сергея Пантелеевича, срок более чем достаточный для замыкания пирамиды.

Теперь еще один вопрос. Почему именно Конго. Вспомним Патриса Лумумбу. Именно его именем назван университет дружбы народов в Москве. Там много студентов из Африки. Не исключено, что в нынешнем правительстве Конго есть его выпускники, удачно принявшие участие в пирамиде 1994 года.

P.S.
Ну не верю я. Ну приврал Колбасов. Билеты МММ-2011 будут печататься в Конго, но не будут их расчетной единицей! НЕ ВЕРЮ!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да чего гадать,верю не верю,любит не любит.Давай подождем месяцок и узнаем, на верняка!Главное,что бы у нас была опора на гос уровне и информационный повод.Представь заголовки газет "Мавроди- новый хозяин Африки".:)Все новости наши.
 
Правильно, каждое решение необходимо принимать осознано. Я тоже где-то месяц перед тем как решится - присматривался, собирал информацию. А после того, как положил, - переживал, пока не получил. И никому ничего не говорил, не предлагал. Но когда получил, просто был шокирован, что просто так получил прибыль, ничего не делая.
 
Назад
Зверху Знизу