ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Для грамотного человека все это выглядит, как бред сумасшедшего

Жесть,как она есть))))Т.е. чтобы понять надо быть безграмотным?
Система работает врагам на зло. Это главный принцип работы?)))
 
ДруКерам железяке и ебл--амуту адресовано (и не только):

В общем поясняю:

МММ 2011 - это зеркало. Каждый видит в нём отражение своей сути, своего внутреннего мира.
1) Видит человек что в МММ лохи, значит что? Правильно - "лох" живёт внутри него, часть его внутреннего мира.
2) Видит в МММ какую-то наё..ку - всё верно, этот человек и сам такой, постоянно кого-то наё..вает!
3) Видит человек, что это полезная система для помощи людям - правильно, таков его внутренний мир.

Так что определяйтесь... МММ - как и многие вещи в нашем мире, является адиафорой. И каков ты внутри, то и увидишь во всём окружаюшем. А про внутренний мир некоторых тут постящих и говорить ничего не нужно - всё как на ладони (кто лох, кто вор, кто вообще не понятно "что")
 
МММ 2011 - это зеркало. Каждый видит в нём отражение своей сути, своего внутреннего мира.
1) Видит человек что в МММ лохи, значит что? Правильно - "лох" живёт внутри него, часть его внутреннего мира.
2) Видит в МММ какую-то наё..ку - всё верно, этот человек и сам такой, постоянно кого-то наё..вает!
3) Видит человек, что это полезная система для помощи людям - правильно, таков его внутренний мир.
абсолютно верно..ммм зеркальное отражение души
 
ебл--амуту адресовано (и не только):

В общем поясняю:

аааааа!! говорящая жопаий помидор!
v[oice] ass поясняет! :іржач:
Тут только не знаю какой предлог поставить - from an? of the? :D


гавно! Знаем, Витя расейский уже рассказал :іржач:

ммм-2011 это гавно, а гавно затягивает

абсолютно верно..ммм зеркальное отражение души

ага.. кому книга - отражение, кому - творчество... а кому система массового очковтирательства является отражением души. :D

прикол, заходят в систему чтобы "заработать" денег на халяву, а других обвиняют в корысти и еще куче смертных грехов... :іржач:
 
Жесть,как она есть))))Т.е. чтобы понять надо быть безграмотным?
Система работает врагам на зло. Это главный принцип работы?)))
Автор статьи доморощенный, лижущий жопу о великой ЕДИНОЙ РОССИИ мамкин экономист, Мавроди ,что бы про него не говорили, гений.И да мы работаем врагам на зло.:)
 
ДруКерам железяке и ебл--амуту адресовано (и не только):

В общем поясняю:

МММ 2011 - это зеркало. Каждый видит в нём отражение своей сути, своего внутреннего мира.
1) Видит человек что в МММ лохи, значит что? Правильно - "лох" живёт внутри него, часть его внутреннего мира.
2) Видит в МММ какую-то наё..ку - всё верно, этот человек и сам такой, постоянно кого-то наё..вает!
3) Видит человек, что это полезная система для помощи людям - правильно, таков его внутренний мир.

Так что определяйтесь... МММ - как и многие вещи в нашем мире, является адиафорой. И каков ты внутри, то и увидишь во всём окружаюшем. А про внутренний мир некоторых тут постящих и говорить ничего не нужно - всё как на ладони (кто лох, кто вор, кто вообще не понятно "что")


Да! ЭТО ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ!

МММ это революция, и от нее не убежать!
 
Тут только не знаю какой предлог поставить - from an? of the? :D

ага.. кому книга - отражение, кому - творчество... а кому система массового очковтирательства является отражением души. :D

Лабамут Вы не журналист часом? Как то навеяло знакомо-уловимым "и словом выбить дурь из темного народца"..относительно неплохая начитанность- но все в одну сторону, относительная универсальность мышления, но при необходимости манипулирования- резкое сужение рамок обсуждения и взгляда на проблему, создание контрастов из ничего и осмеивание неугодных утверждений для придания собственной правоте статуса "незыблемой истины". Весь арсенал- в наличии. Впрочем можно и на форумах "отточить свой острый взгляд на мир"..
 
ДруКерам железяке и ебл--амуту адресовано (и не только):

В общем поясняю:

МММ 2011 - это зеркало. Каждый видит в нём отражение своей сути, своего внутреннего мира.
1) Видит человек что в МММ лохи, значит что? Правильно - "лох" живёт внутри него, часть его внутреннего мира.
2) Видит в МММ какую-то наё..ку - всё верно, этот человек и сам такой, постоянно кого-то наё..вает!
3) Видит человек, что это полезная система для помощи людям - правильно, таков его внутренний мир.

Так что определяйтесь... МММ - как и многие вещи в нашем мире, является адиафорой. И каков ты внутри, то и увидишь во всём окружаюшем. А про внутренний мир некоторых тут постящих и говорить ничего не нужно - всё как на ладони (кто лох, кто вор, кто вообще не понятно "что")

я против ммм, но экономика тоже наебка.
 
..... но экономика тоже наебка.

И как собираетесь с этим бороться? Имеется ввиду с несправедливостью экономических реалий..Может достаточно выбрать "правильное" правительство? Или как нибудь само-собой, например через институты гражданского общества?
 
Автор статьи доморощенный, лижущий жопу о великой ЕДИНОЙ РОССИИ мамкин экономист, Мавроди ,что бы про него не говорили, гений.И да мы работаем врагам на зло.:)

Признаю! Он гений на грани шизофрении. Как и многии гении. Тем не менее - стоит ли доверять таким гениям? Ни одна процветающая экономика не строится исключительно на принципе "врагам на зло"...Допускаю,что некоторые работают,в том числе,чтобы утереть нос другим...Но это одна из целей скорее, нежели принцип работы...

"МЫ"...как много в этом слове))


И стоит задуматься, для чего это делает Мавроди...И что он теряет в случае провала
 
И как собираетесь с этим бороться? Может достаточно выбрать "правильное" правительство? Или как нибудь само-собой, через институты гражданского общества?
Можно удалиться в лес, как староверы. И жить там без правительства, по своим законам. И никакой апокалипсис не нужен будет.

Почему бы МММщикам не организовать свою общину? Можно скинуться и выкупить какой-то остров у папуасов. Денег хватит.

Там можно создать свою идеальную страну с Мавроди во главе.

А все нетямущие, РАБы, кровосиси и депутаты пусть остаются где были. Как вам вариант? Или таки нужно насильственно спасать мир?
 
Меня удивляют люди которые делают прогнозы относительно срока жизни МММ 2011...

Помню как на старте МММ 2011 в 2011 году эти люди говорили, что власти Мавроди не дадут начать новую систему.

И МММ 2011 не запустится даже.

Потом начали активно делать прогноз, что год максимум система просуществует. И те кто вложил на год не успеют снять сои деньги.

Потом когда был это фарс с арестом Мавроди за 1000 рублей штрафа. (У нас пол Украины с такими долгами - так что сушите сухари :D)

Говорили - всё теперь точно закроется.

Сейчас мы наблюдаем как основная масса уже устала делать не сбывающиеся прогнозы но есть ещё кадры которые говорят теперь о том, что 2 года максимум срок жизни МММ 2011. Ну-ну ;)

История из жизни!

"Жена:
- Милый, когда у нас наконец будут деньги на новый ремонт в квартире?
Муж:
- Любимая, ты же знаешь какая у меня зарплата, и ситуация в стране не дает мне заработать больше! :(
Жена:
- А ты слышал, сосед наш вроде купил машинку новую, и ремонт делают. Говорят деньги с МММ 2011 снял...
Может и мы попробуем??? Хоть 1000 вложим. Всё равно 1000 грн нам ремонт не сделает.
Ты бы подработал где и заработал хоть 1000 грн и мы бы их вложили в систему Мавроди. С кармана не хочется класть готовые. Заработаешь???
Муж:
- Да ты в своем уме!!! Она развалится завтра, видела что по телику говорят? .... "



Таким образом муж нашел себе отмазку и чувствует себя хозяином в доме. А жена, уставшая от пустых обещаний и жизни без денег, считает его ничтожеством! Счастливая семья!

Этой историей я не хочу призывать всех ленивых мужей идти в МММ 2011. Занимайтесь чем угодно! Выпрыгните из штанов!
Но седлайте своих жен СЧАСТЛИВЫМИ! Они же вас любят! Слабаки сопливые блин!
 
Можно удалиться в лес, как староверы. И жить там без правительства, по своим законам. И никакой апокалипсис не нужен будет.

Почему бы МММщикам не организовать свою общину? Можно скинуться и выкупить какой-то остров у папуасов. Денег хватит.

Такие тоже в МММ есть- нечто вроде родославян- которые на деньги МММ строят (возрождают) идею своих родовых поместий..Вообщем разные цели у людей.
 
Признаю! Он гений на грани шизофрении. Как и многии гении. Тем не менее - стоит ли доверять таким гениям? Ни одна процветающая экономика не строится исключительно на принципе "врагам на зло"...Допускаю,что некоторые работают,в том числе,чтобы утереть нос другим...Но это одна из целей скорее, нежели принцип работы...

"МЫ"...как много в этом слове))


И стоит задуматься, для чего это делает Мавроди...И что он теряет в случае провала
Я наблюдаю за МММ с самого начала,вложил 7 месяцев назад.За это время я НИ РАЗУ,не видел ,что бы Мавроди врал в отличие от О ВЕЛИКИХ экспертов,они пиздят через слово.Так,что да, мой выбор ему доверять. Посмотри,коротко и ясно. !
 
Признаю! Он гений на грани шизофрении. Как и многии гении. Тем не менее - стоит ли доверять таким гениям? Ни одна процветающая экономика не строится исключительно на принципе "врагам на зло"...Допускаю,что некоторые работают,в том числе,чтобы утереть нос другим...Но это одна из целей скорее, нежели принцип работы...

"МЫ"...как много в этом слове))


И стоит задуматься, для чего это делает Мавроди...И что он теряет в случае провала

Да в этом Вы правы- если у Мавроди будет большая власть над людьми- как он поступит и откажется ли от претензий на власть абсолютную? Но думаю, что с ростом пирамиды- роль личности Мавроди будет постепенно уменьшаться ...Впрочем вот именно это и стоит обсуждать после гипотетических заявлений вождя типа- "на баррикады!"..если почитать его книги- этот вариант он нисколько не исключает..
 
Такие тоже в МММ есть- нечто вроде родославян- которые на деньги МММ строят (возрождают) идею своих родовых поместий..Вообщем разные цели у людей.

Это ведруссы. Мне очень нравиться эта идея, идея родовых поместий. Кстати автору книг, Владимиру Мегре, тоже досталось в своё время от злопыхателей, да и сейчас наверное достаётся. И ничё, жива идея, развивается :)
А арсенал очернения и клеветы был один в один, как сейчас против МММ и происходит...
Однако, вырисовывается некая тёмная сила, стоящая за этим, некая сила, в интересах которой не дать людям жить по людски. Методы всем известны - клевета, подмена понятий, сеяние вражды, наговоры и т.д.
 
Можно удалиться в лес, как староверы. И жить там без правительства, по своим законам. И никакой апокалипсис не нужен будет.

Почему бы МММщикам не организовать свою общину? Можно скинуться и выкупить какой-то остров у папуасов. Денег хватит.

Там можно создать свою идеальную страну с Мавроди во главе.

А все нетямущие, РАБы, кровосиси и депутаты пусть остаются где были. Как вам вариант? Или таки нужно насильственно спасать мир?
Насильственно никто не спасает:). Идея хорошая,вот только когда уходить,когда поток новых иссякнет?Пока люди с удовольствием вступают,причем в каких то немыслимых количествах.На выходных ездил к другу на район,так там про МММ все знают,кто по азартнее вложился,а остальные ждут результата.Это я к тому,что кто то из ваших(антиМММщиков) говорил,что в Харькове про МММ никто не слышал,странно, у нас по другому.
 
Лабамут Вы не журналист часом? Как то навеяло

даже "не" минуты. :D
Что вам еще "навеяло"?

А высер господина "взад37" вам ничего не навеял? :D
однобоко, как-то... скучно

Впрочем можно и на форумах "отточить свой острый взгляд на мир"..

отточите свою фантазию, не буду вам мешать :D:D:D

Но седлайте своих жен СЧАСТЛИВЫМИ!

аааааа!!!!..... я обоссусь щаз!!!....

Седлайте своих жен!

:клас::клас::клас::клас: :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

839063_ahtyizhyoptyizhtvoyuzhmat.jpg
 
Да в этом Вы правы- если у Мавроди будет большая власть над людьми- как он поступит и откажется ли от претензий на власть абсолютную? Но думаю, что с ростом пирамиды- роль личности Мавроди будет постепенно уменьшаться ...Впрочем вот именно это и стоит обсуждать после гипотетических заявлений вождя типа- "на баррикады!"..если почитать его книги- этот вариант он нисколько не исключает..
Лично я вступил, ТОЛЬКО, из за абсолютного доверия к Мавроди,остальных руководителей считаю лицами чисто номинальными,никакого уважения к ним не испытываю.
 
И ничё, жива идея, развивается :)
Идея очень хорошая. Но лучше здесь ее не обсуждать- пусть уж только одной МММ достанутся "ушаты грязи".

Лично я вступил, ТОЛЬКО, из за абсолютного доверия к Мавроди,остальных руководителей считаю лицами чисто номинальными,никакого уважения к ним не испытываю.

Думаю могут появиться. Но "умные пройдохи" вряд ли задержатся.
 
Назад
Зверху Знизу