ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Из башорга


Троцкий (09:28:54 8/04/2012)
там просто в схему вникнуть надо
Троцкий (09:29:22 8/04/2012)
всё математически продумано
PastorShlag (09:30:10 8/04/2012)
Один хрен - это пирамида, кидалово по нашенски
Троцкий (09:31:26 8/04/2012)
да ничево подобново! я тебе могу распечатку денежных переводов показать, там реально платят. Не очкукй;-)
PastorShlag (09:32:01 8/04/2012)
хех) щас я те образно распишу эту ситуацию
PastorShlag (09:32:26 8/04/2012)
Вот я когда девушку на свидание приглашаю
PastorShlag (09:32:52 8/04/2012)
я за ней подъеду, чистый, опрятный выбритый
Троцкий (09:33:54 8/04/2012)
ну и чево?
PastorShlag (09:34:21 8/04/2012)
оплачу за неё киношку, кафешку. цветов ей куплю.
PastorShlag (09:34:34 8/04/2012)
а знаешь чё я с ней потом сделаю?
 
А ты тоже и себя вором считаешь???

с каких хуев, убогенький ммудачок? я не ворую.

Или мусор и думаешь даже если будет кипиш недомужики все к тебе побегут? Даже женская логика здесь отдыхает:D

Тебя в детстве уронили с большой высоты? Ты сам понял че вякнул, дятел?



ПИДОРАС - НЕ ОРИЕНТАЦИЯ - а состояние души.

вам партнерам пидорасам виднее :іржач:

Видео под стать тебе. Такие же дауны на экране :D

высрался кирпичиком, успокоился?
что, ворье, правда глаза колет? :іржач:
 
Тыж заявыил - вы все воры и т.п. схера ли,по каким понятиям?

по определению


а я - не вы.

Иди вон - в красный крест

иди сам

просто касса взаимопомощи

ты пиздишь, это пирамида. за вранье тебя "дисквалифицируют" :D

люди друг друга поддерживают.

в позе 99

И как всегда вылазят какие-то иуды,ироды

это ты вылез, червяк

Вот изза таких личностей так и живём от копейки до копейки и за страну свою стыдно.

схуяли? ты не работаешь, а мужеложствуешь партнерствуешь.
а я как раз работаю, налоги плачу.

А вам не стыдно срать в глаза людям

Это ты срешь в глаза. И посмотрим, что ты тут будешь писать, когда появятся новые "вкладчики", которые все потеряют, как в 94м потеряли. Опять будешь песню про камазы петь или тихо заткнешься и уползешь в кусты?
 
Я так посмотрю тут все такие добрые и вежливые. что ну просто капец!!!
Я бы не прочь и работать там имея хорошую административную базу и возможность привлечь людей, как физических так и юридических.
А вы гавнЮююки сидите с 1000 грн оклада и думаете как же прожить, да никак, загнетесь все!!!
 
.........
схуяли? ты не работаешь, а мужеложствуешь партнерствуешь.
а я как раз работаю, налоги плачу.
..........

зависть, это очень, очень, ОЧЕНЬ плохо :) Всем уже понятна причина тоих высеров :) Продолжай дальше :)
 
а вы все будете сидеть в тюрьме. потому что вор должен сидеть в тюрьме!
Вчера, зарегистрировал своего второго рефарала, майора милиции. Две недели рассказывал ему про систему. Внес $450 на условиях анонимного участия. В случае выигрыша, обещает, что приведет еще как минимум троих коллег. Так что, поздравляю, друзья, "Лабамутов" становится все меньше и меньше.

P.S. Кстати, сказал, что если пирамида рухнет, никаких дел они вести не будут по пострадавшим в связи с отсутствием состава преступления. Эта тема у них, видимо, уже поднималась.
 
Вчера, зарегистрировал своего второго рефарала, майора милиции. Две недели рассказывал ему про систему. Внес $450 на условиях анонимного участия. В случае выигрыша, обещает, что приведет еще как минимум троих коллег. Так что, поздравляю, друзья, "Лабамутов" становится все меньше и меньше.

P.S. Кстати, сказал, что если пирамида рухнет, никаких дел они вести не будут по пострадавшим в связи с отсутствием состава преступления. Эта тема у них, видимо, уже поднималась.
А в чем удивление? Менты, что не люди? ;)
 
зависть, это очень, очень, ОЧЕНЬ плохо :) Всем уже понятна причина тоих высеров :) Продолжай дальше :)

Дима, ты опять фантазируешь? Я у тебя еще раз спрашиваю - чему мне у тебя завидовать? Ржавому "москвичу", который даже не твой? Твоему фрилансерскому доходу, от которого ты открещиваешься, потому что конкретно ты - неудачник? Твоим циферкам в эксельке?! :іржач::іржач::іржач:
 
Одно да потому..
Разговор ни о чем:
- Ты в МММ?
- Да.
- Значит воруешь у других?
- Нет, я помогаю другим, а другие помогают мне..Как касса взаимопомощи.
- Так ведь это ж пирамида?
- Да. Никто ничего не обещает и я могу потерять все деньги
- Знаешь, что можешь потерять и все равно вкладываешь?
- Да знаю. Но все помогают друг другу уже более года. И потом- это не вклад, и я отдаю деньги без гарантий и обещаний..
- Но ведь это пирамида- она же рухнет!
- Возможно. Но когда точно рухнет никто не знает. Может через 2 года, может через 3 или 4 года. А может и завтра уже- мы же не экстрасенсы..
- Но если она рухнет- значит ты вор?
- Нет. Так как никто не знает, когда она рухнет..
- Тогда деньги могут украсть организаторы?
- Возможно. Но им это невыгодно. Выгоднее не красть деньги, а долго быть участником.
- Но все равно ты вор- так как ты умнее чем бабушки и дедушки, а они не успеют.
- Нет. я вот своей бабушке помогаю, а другой человек своей, а бабушка помогает внукам и никто не знает когда все рухнет..Вот вчера еще сделал перевод в систему.
- Так ты еще вкладываешь? Но почему? Ты наверное сектант и ты в секте!
- Нет. Это сообщество- социальная финансовая сеть.
- Но ведь это пирамида и она когда-нибудь рухнет?
- Никто не знает когда- может ты подскажешь?
- Ну наверное летом.
- Пусть будет летом- а я буду вкладывать.
- Значит ты сектант.
- Нет. Мы помогаем друг другу- а помощь равна процентам.
- А значит ты сейчас рекламируешь и зовешь меня в свою секту?
- Нет. А разве ты не хочешь чтобы тебе помогали?
- Я не хочу. Я всего добился сам- а ты халявщик!
- Нет. Я тоже помогаю. Вот вчера сделал перевод.
- И все же ты рекламируешь. И потом кто же будет работать если все будут помогать?
- Буду работать там где мне будет интересно.
- Ты опять рекламируешь- это же пирамида, а она рухнет!
- Ладно пока. Мне сестра звонит- интересуется. Если что- звони.

- Эй подожди, а как же апокалипсис и ФРС и весь этот бред?
- Ты хочешь про это узнать?
- Нет не хочу. Это все заговор теней и обсуждается это только сектантами, а ты мошенник.
- Ну и ладно. Пока. Кстати твой брат вчера звонил спрашивал.
- Что?? Мой брат?
- Да и жена твоя...
 
Ребят, а по поводу Орифлейма, Эмвея, бадов -это тоже тут?
 
Почему я не вступаю в МММ?
1. Я принципиально не приемлю способ обогащения в пирамиде, когда отнимают у одних и отдают другим. Вы можете подойти к кому-то на улице, запустить руку в его карман и вытащить бумажник? Вас тут же объявят вором и посадят. Мавроди проделывает ежеминутно то же самое, заговаривая жертвам зубы и утверждая, что всё совершенно законно. При этом беззастенчиво отнимает у людей последние сбережения. Вам приятно носить в карманах деньги, вытянутые у ограбленных пенсионеров, многодетных матерей, честных тружеников?
 
Почему я не вступаю в МММ?

2. Я не хочу считать себя сумасшедшим, к каковым относит Мавроди всех вступающих в пирамиду в своём печально знаменитом предупреждении. И не хочу потерять всё в любой момент, участвуя в «этом проклятом МММ», как он утверждает. У меня есть своя голова.
 
2. Я не хочу считать себя сумасшедшим, к каковым относит Мавроди всех вступающих в пирамиду в своём печально знаменитом предупреждении. И не хочу потерять всё в любой момент, участвуя в «этом проклятом МММ», как он утверждает. У меня есть своя голова.

А вас силком туда тянут? Если это так, то яб на вашем месте еще и в милицию заявление написал. Вот подлецы а.
 
"Эй, птица, полетели туда! Там много всего вкусненького!")))
 
Почему я не вступаю в МММ?

3. Я не собираюсь доверять заработанные честным трудом деньги гнилой системе, которая сверху донизу кишит всевозможными разномастными мошенниками. Когда вы открываете счёт в банке, вас категорически предупреждают, чтобы никому не показывали кода-пароля доступа к нему. Здесь же от вас требуют это в первую очередь. Как я могу доверять каким-то типам, которых никогда не видел в лицо, выставляющих только сомнительные емейлы и скайпы? В полной неизвестности, кто они на самом деле? Орущие, что один честнее другого? Где, кто и как их потом будет искать?
 
Назад
Зверху Знизу