ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Да. Он пожалел, что не местный, грозился тут всех перепиздячить. Я люблю наблюдать за действиями карманных Рэмбо, особенно, когда они еще и миниолигархи. Вот и пригласил... Так что он деньги копит, по пять копеек в месяц. Лет через сто ему хватит на билет на маршрутку.

Дык, ему же вроде оппонент и так оплатить дорогу предлагал . Или я что-то путаю?
 
Факт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и

Аргумент:

Вы не задавались вопросом – Почему ваши знакомые (а, может быть, и вы сами) еще не вложили «свои кровные» в «Лохотрон удивительной щедрости» Сергея Пантелеевича Мавроди?

Ответ прост – СТРАХ и ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.

А все эти разговоры про «Лохотрон», здравый смысл и прочее – всего лишь попытка этот Страх скрыть!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВРИТЕ САМОМУ СЕБЕ! Представьте, что вы, или ваши знакомые являются ярыми скептиками. ВОПРОС – Если я вам прямо сейчас дам 100% гарантию в виде залога своей недвижимости в Харькове – вы бы согласились вложить ваши деньги в М М М – 2011? Ну, только честно.

Не нужно рассказывать мне, как вы сильно переживаете за судьбы «бабушек и дедушек». Или что у вас нет денег для вложения в Систему. Эгоизм и жадность сидят в каждом человеке!

Сознайтесь, что если бы вы, либо ваши знакомые на 100% знали, что вернут свои деньги с процентами обратно – то вложились бы немедленно, да и деньги бы для этого нашли!
Совершенно верно, антимммовцы лишь боятся что могут остатся в дураках, вот их тоже можно понять, они тратят своё время доказываю месяцами что ммм какшка и сейчас, сейчас уже разваливается, если не сегодня то завтра, а ммм как не разваливается так не разваливается, вот представьте теперь как обидно им было бы обидно если после многомесячного срача, они вложили, и бам ммм накрывется, да они реально покончили бы с собой и притом они выглядели бы как полные лохи и они это знают, потому кроме как зависти у них нечего нет.
 

"8. лучи поноса"

Из этого потока сознания могу сделать вывод, что у автора копмплекс неполноценности

Так у тебя всё таки 50 см? Это прям повальное оМММудачивание народа, болезнь какая-то! Вам теперь только моржей и слонов слоних остается трахать. В зоопарк групповые билеты уже купили? :D
Или вы друг другу "не даете засохнуть"? :іржач:
 
Государство не даёт возможности инвестировать, государство не даёт возможности зарабатывать, оно не даёт возможности даже надеется и мечтать. И вот, пожалуйста, социальное явление, которое обещает больше, чем политики - пирамида МММ. И обещает не эфемерные рабочие места, не добавку к пенсии в 3 гривны, не «покращення», а конкретные деньги. И даже если большинство говорит о том, что это бред, реальность такова, что на этом бреде можно зарабатывать деньги.
 
Совершенно верно, антимммовцы лишь боятся что могут остатся в дураках, вот их тоже можно понять, они тратят своё время доказываю месяцами что ммм какшка и сейчас, сейчас уже разваливается, если не сегодня то завтра, а ммм как не разваливается так не разваливается, вот представьте теперь как обидно им было бы обидно если после многомесячного срача, они вложили, и бам ммм накрывется, да они реально покончили бы с собой и притом они выглядели бы как полные лохи и они это знают, потому кроме как зависти у них нечего нет.

+600
кто не очканул , уже в порядке
 
..посмеялся от души...не пойму чего так прет противников ммм
 
Государство не даёт возможности инвестировать, государство не даёт возможности зарабатывать, оно не даёт возможности даже надеется и мечтать. И вот, пожалуйста, социальное явление, которое обещает больше, чем политики - пирамида МММ. И обещает не эфемерные рабочие места, не добавку к пенсии в 3 гривны, не «покращення», а конкретные деньги. И даже если большинство говорит о том, что это бред, реальность такова, что на этом бреде можно зарабатывать деньги.

об этом уже говорят политики
как кстати вставлять видео , чтоб картика была ?
 
перечисли вещи, которые ты купил на заработанные в ММ деньги, и сравним с моими покупками. Я себе купил в новострой миниСПА бассейн 2 метра диаметром, стоит всего 3 тыс. долларов. В ремонт уже ввалил 25 тыс. долларов. Я так понимаю вы в МММ зарабатываете в 10 или 100 раз больше? Просим, не скромничайте про свой новый Лексус на ридиоуправлении:іржач:



что бы вставить видео, надо быть не миниолдигархом, а хотя бы просто нормальным человеком. просто лохотронщикам не все дается с первого раза.:іржач:

да ты крут:yahoo:
 
Прет то, что стоит убрвть Леню Голубкова, а поставить более современную версию, и наш народ опять на те же грабли:іржач: Мавроди даже для заманухи лохов фильм сделал-Пирамида, где рассказывал, типа он за народ, а вот государство-против



не, это у нас не считатется круто, это у нас нормальные люди зарабатывают нормальные деньги. До вас, миниолигархов, нам далеко, и уверен, мы такими не станем.:іржач:

я например не вижу проблем..каждому свое...или кто как хочет так и ...
 
пересказываю:

4. копипаста

2. Харе кришна, харе рама!

8. лучи поноса
МоЩЩная вргументация господин нервный балабол, наверное задели тебя:клас:
1. Выпей йаду
2. Засвирлись ручной дрелью
3. Запились ржавай нажофкай
 
Прибыль-это личные деньги участников? не морозте хуйню! личные деньги, это если вы вложили сто гривен и их же забрали.

И что у вас не сходится? ЧТо я патологоанатом, который крутит бизнес через жену и поэтому ему нет смысла брать взятки или лезть в МММ?

Товарищ Голубов, залогиньтесь наконец под собой :)
 
пять копеек, так как, заработаешь денег, сося их из лохов, приедешь в Харьков? Ты же такой сильный, такой богатый! Оллигарх под микроскопом:іржач:, типа карманного Брюса Ли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украинские банки начали блокировать платежи МММ
Беда...

Тупень ты бы ещё 2010 год вспомнил:D:D:D
 
Пять копеек отписался в личку, что еще не заработал в МММ столько денег, что бы приехать в Харьков.

Я между прочим предлагал оплатить ему дорогу. Больницу он сам себе оплатит, но это уже вопрос второй.
 
А налоги с этих денег не надо платить, они с них уже заплачены. Это личные деньги участников.

Ибануццо! Я смотрю, проблемы везде: незнание математики, незнание физики, незнание законов. Последнее от ответственности не освобождает ;)
 
"грамотейбля" :D

Это не аргументация. Я твое сообщение перевел на язык ваших шаблонов.
У вас слова слегонца меняюцца, а шаблоны - всё те же. :D
Когда заканчиваются слова, остаются одни слюни. По теме есть что сказать?:)
 
Ибануццо! Я смотрю, проблемы везде: незнание математики, незнание физики, незнание законов. Последнее от ответственности не освобождает ;)
Да ты что, ну давай приведи стати закона, которые говорят что за частные переводы надо уплачивать налоги, или как обычно будешь в углу обсыхать, но по теме молчок будет?:D Можешь заодно и про физику и математику поговорить, раз уж тебе нравится себя публично позорить.
 
Назад
Зверху Знизу