ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Только учти - они снимают деньги последующих вкладчиков, и вкладываю их снова, но уже как свои. По своему скудоумию многие пирамидоны этого не понимают...
И что? Как это опровергает мои слова, о том что всё зависит только от поведения участников, может хватит уже бредить, может головой тоже подумайте, и постараетесь понять о чём Вам пишут? Это не сложно.
 
Ты, мавродиюствующий, ответы давай по сути давай, я же расчеты привел. И внятных ответов на них не получил. Ты только пургу несешь - "верить надо, мавродию, кто в него уверует - спасется, веруйте, несите ему деньги!" либо " я сняль 100500$ а вы все лохи".
ПО СУТИ- Когда чел. снимает выигрыш, он естественно об этом рассказывает всем знакомым. Соответственно как только из системы выходит X$, тут же возращяеца X*10(на 2 точно:)). Таким вот образом .
 
Как ситуация в структуре? У нас все ок, только что говорил с тысячником.

И у меня все отлично ! И в режиме " Спокойствие" добавилось два десятника и есть хорошие вклады ! География моей ветки разростается потихоньку - Украина , россия (страна-террорист), Италия, Финляндия :клас:
 
:іржач::іржач::іржач: Я тебе как раз и говорю что расчеты твои - просто треп ! Согласно твоим расчетам жизнь ммм составляет 1-2 месяца ! Т.е. она должна была рухнуть год назад ! Ответ мой был вполне внятный, не моя вина что ты тугодум . Таких расчетов как твои в нете СОТНИ ! И все они НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ !
И чего ты бесишься и брызжеш слюной ??? :іржач::іржач::іржач:
Как люди могут верить твоим расчетам если во всех постах твой мозг вырабатывает только оскорбления и чушь ??? :іржач::іржач::іржач:


Очередная твоя ересь ! Покажи мне тот пост в котором я написал эти слова !!! Если не покажешь - ты трепло !!! Привыкай свои слова подкреплять фактами !!!
И постарайся быть спокойнее и не оскорблять людей :іржач::іржач::іржач:
1)в отличии от тебя, я на личности не перехожу
2) Я привел рассчет. Если он не правилен, укажи в нем ошибку. Расчеты в инете,( и мой тоже) имеют таую неточность - они слишком переоцениваю количество участников. Ибо нету пока еще этой критической массы в 10 млн., и вклады не по 1000 долл., а по несклько сотен гривен. Недавно видел в статье, что в Киеве, якобы 500 тыс. вкладчиков. Кто в это поверит?
3) Или это не ты писал?
. Это незначит что я не верю в МММ или в какую либо другую организацию . В нашем мире мы можем только верить во что то , а знать на 100% что будет завтра никто не может !

Считайте дальше свои прогнозы , а мы лучше $ будем считать :D
 
И у меня все отлично ! И в режиме " Спокойствие" добавилось два десятника и есть хорошие вклады ! География моей ветки разростается потихоньку - Украина , россия (страна-террорист), Италия, Финляндия :клас:
Как насчет кредитов на офисы? Их вообще выдают,нет?

Где там Razum со свими 99,9 %?
 
И что? Как это опровергает мои слова, о том что всё зависит только от поведения участников, может хватит уже бредить, может головой тоже подумайте, и постараетесь понять о чём Вам пишут? Это не сложно.

Да, вы сами, тысячники, сотники, десятники, можете быть честны друг перед другом и все будет ок, это не опровергает Ваши слова... Но за миллионников и самого Главного Архитектора Маврюшу Вы поручиться не можете, только вера - Ваш главный поручитель. А вот эта самая верхушка и сделает в час Х массовый отток средств, и по ниспадающей вертикали пирамиды пойдут сбои, массовые невыплаты. Перамедего в опасносте... До определенного момента. А пока, пока все тип-топ. :D

Запасайтесь провидцами из "Битвы экстрасенсов", например, чтоб прогнозы строили, (когда спрыгнуть с тонущего корабля) исходя из своей веры, ведь и у вас тоже все на вере, а подобное притягивает подобное. :пиво:
 
1)в отличии от тебя, я на личности не перехожу
2) Я привел рассчет. Если он не правилен, укажи в нем ошибку. Расчеты в инете,( и мой тоже) имеют таую неточность - они слишком переоцениваю количество участников. Ибо нету пока еще этой критической массы в 10 млн., и вклады не по 1000 долл., а по несклько сотен гривен. Недавно видел в статье, что в Киеве, якобы 500 тыс. вкладчиков. Кто в это поверит?
3) Или это не ты писал?

1 - прочитай свои посты и ты убедишься что ты как раз на личности и переходишь и почти в каждом твоем посте оскорбления !!!

2 - Я не говорил что твой расчет неверен . Я говорю что это просто цифры которые к реальности и происходящим фактам не имеют ни малейшего отношения !!!

3- это я писал и это только еще раз подтверждает что твои расчеты и прогнозы ничего не значат !

Но за миллионников и самого Главного Архитектора Маврюшу Вы поручиться не можете, только вера - Ваш главный поручитель.
Тут ты прав ! Поручится можно только за свои действия !
Но это относится абсолютно ко всем сферам ! Завтра кучка владельцев , допустим, Приват банка переведут все средства за бугор и слиняют, или руководитель любого предприятия на котором кто то из нас работает соберет денюжки и манатки и слиняет .... А в нашем "веселом" государстве вообще можно успешно обворовывать предприятие потом объявить его банкротом , жить чудесно и при этом еще стать депутатом , что бы еще больше наворовать :)
 
1 - прочитай свои посты и ты убедишься что ты как раз на личности и переходишь и почти в каждом твоем посте оскорбления !!!

2 - Я не говорил что твой расчет неверен . Я говорю что это просто цифры которые к реальности и происходящим фактам не имеют ни малейшего отношения !!!

3- это я писал и это только еще раз подтверждает что твои расчеты и прогнозы ничего не значат !

1)Разве только что на личность мавродия. Но точно не в адрес конкретных пользователей.
2) Вот тут уже интересней. Верно, расчет не полностью отображает картину - он слишком преувечичивает масштабы пирамиды. Значит, нету там ни 10 млн. вкладчиков, ни миллиардов долларов, а все гораздо скромнее. И потом адепты мавродия (не сочтите за оскорбление) спекулирют на этих расчетах - вот, мол, расчет, а все работает. Ну и мавродий наверняка точную цифру вкладчиков и общую сумму денег никогда не выдаст, ибо по эти цифрам точно можно будет вычислить день или месяц, когда .... мавродию нужно будет линять с деньгами:D
 
Да, вы сами, тысячники, сотники, десятники, можете быть честны друг перед другом и все будет ок, это не опровергает Ваши слова... Но за миллионников и самого Главного Архитектора Маврюшу Вы поручиться не можете, только вера - Ваш главный поручитель. А вот эта самая верхушка и сделает в час Х массовый отток средств, и по ниспадающей вертикали пирамиды пойдут сбои, массовые невыплаты. Перамедего в опасносте... До определенного момента. А пока, пока все тип-топ. :D

Запасайтесь провидцами из "Битвы экстрасенсов", например, чтоб прогнозы строили, (когда спрыгнуть с тонущего корабля) исходя из своей веры, ведь и у вас тоже все на вере, а подобное притягивает подобное. :пиво:
А если нет? Ну вдруг не будет красть? Ты согласишься с тем что МММ вечна?:) Можно просто ввести правило 10% от ВСЕХ поступлений идут на нужды МАВРОДИ и его команды. Пойми, Мавроди деньги не нужны, ему нужна власть, желательно МИРОВАЯ!!!

1)Разве только что на личность мавродия. Но точно не в адрес конкретных пользователей.
2) Вот тут уже интересней. Верно, расчет не полностью отображает картину - он слишком преувечичивает масштабы пирамиды. Значит, нету там ни 10 млн. вкладчиков, ни миллиардов долларов, а все гораздо скромнее. И потом адепты мавродия (не сочтите за оскорбление) спекулирют на этих расчетах - вот, мол, расчет, а все работает. Ну и мавродий наверняка точную цифру вкладчиков и общую сумму денег никогда не выдаст, ибо по эти цифрам точно можно будет вычислить день или месяц, когда .... мавродию нужно будет линять с деньгами:D
ПО СУТИ- Когда чел. снимает выигрыш, он естественно об этом рассказывает всем знакомым. Соответственно как только из системы выходит X$, тут же возращяеца X*10(на 2 точно). Таким вот образом .
 
Для обычного человека деньги - придел мечтаний. Как ты думаешь, о чем мечтает человек, который считал деньги комнатами? Да, кстати все выше перечисленное ИМХО.

Гитлеру нужны были деньги? Может быть Наполеону, Цезарю. Это птицы другого полета.
 
1)
Вот тут уже интересней. Верно, расчет не полностью отображает картину - он слишком преувечичивает масштабы пирамиды. Значит, нету там ни 10 млн. вкладчиков, ни миллиардов долларов, а все гораздо скромнее. И потом адепты мавродия (не сочтите за оскорбление) спекулирют на этих расчетах - вот, мол, расчет, а все работает. Ну и мавродий наверняка точную цифру вкладчиков и общую сумму денег никогда не выдаст, ибо по эти цифрам точно можно будет вычислить день или месяц, когда .... мавродию нужно будет линять с деньгами:D

Все твои расчеты основаны на процентах вкладов и выводов средств из системы ( и это правильно) , а следовательно количество участников в таких расчетах не имеет никакого значения !
Вообще можно долго считать или рассуждать на разные темы ! И это хорошо ! И даже то что есть противники системы влияет положительно на нее. И хорошо что есть такие форумы на которых можно пообщаться и узнать разные точки зрения людей ! Как бы мы тут не спорили и не приводили доводы и факты мы все останемся при своем мнении и будем вкладывать деньги или не вкладывать . только туда куда мы сами захотим. Это уже является в какой то мере свободой ! Пусть у всех нас будет все хорошо :) (хотел в конце написать МЫ Меняем Мир , но мое пожелание относится ко всем , и мммщикам и немммщикам) :)
 
Для обычного человека деньги - придел мечтаний. Как ты думаешь, о чем мечтает человек, который считал деньги комнатами? Да, кстати все выше перечисленное ИМХО.

Гитлеру нужны были деньги? Может быть Наполеону, Цезарю. Это птицы другого полета.

Да это понятно, я не по этому поводу смайлы выставил. А просто это еще один лозунг. Ведь толпа всегда будет идти за самым сильным. Этот имидж надо поддерживать. А кто может быть сильнее того, кому деньги не нужны, а жаждет власти? Ничто не ново, те же приемчики...
 
Да это понятно, я не по этому поводу смайлы выставил. А просто это еще один лозунг. Ведь толпа всегда будет идти за самым сильным. Этот имидж надо поддерживать. А кто может быть сильнее того, кому деньги не нужны, а жаждет власти? Ничто не ново, те же приемчики...
Ты во всем подвох ищешь.:) Какие приемчики? Ты думаешь я здесь людей ЗАМАНИВАЮ? Мне просто скучно, убиваю время. Кстати, за всю жизнь не писал столько в инете сколько здесь.
 
пошли выплаты!!! ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!! И хоть усритесь тут, а это факт :)
 
пошли выплаты!!! ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!! И хоть усритесь тут, а это факт :)
22 получаю 6K, куплю щенка. 50K переносится на следующий четверг, тогда уже открою офис. Как насчет кредитов на офисы? Их вообще выдают,нет?
 
22 получаю 6K, куплю щенка. 50K переносится на следующий четверг, тогда уже открою офис. Как насчет кредитов на офисы? Их вообще выдают,нет?

Какие еще кредиты на офисы?Все офисы открывают за СВОИ деньги....вы ведь в СВОЮ структуру будете людей регистрировать?))
 
22 получаю 6K, куплю щенка. 50K переносится на следующий четверг, тогда уже открою офис. Как насчет кредитов на офисы? Их вообще выдают,нет?

выдают, в разделе Дополнительно в ЛК (те что через сайт) есть раздел - выдача кредита, зайди посмотри, или проконсультируйся у вышестоящего.

Какие еще кредиты на офисы?Все офисы открывают за СВОИ деньги....вы ведь в СВОЮ структуру будете людей регистрировать?))

система выдает беспроцентный кредит, погашение которого будет за счет реферальных участника, взявшего кредит.
 
Назад
Зверху Знизу