ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Я все же думаю, что Мавродий - мессия, посланый наказать халявщиков)
 
Бацька решил форсировать события....

Комитет госбезопасности Белоруссии разобрался с местным филиалом финансовой пирамиды "МММ-2011", о запуске которой Сергей Мавроди объявил в России в прошлом году. Предприятие объявлено незаконным, причастные лица задержаны, имущество арестовано, передает "Интерфакс" со ссылкой на сообщение Центра информации и общественных связей КГБ Белоруссии. Там подробно отчитались, как выявили и пресекли незаконную деятельность финансовой пирамиды.

В КГБ заявили, что в рамках доследственных действий задержаны лица, причастные к деятельности финансовой пирамиды, наложен арест на банковские счета, компьютеры и офисную технику. Также, продолжили в ЦИОС, проводятся мероприятия по вскрытию преступных финансовых схем, организовано взаимодействие с правоохранительными органами и спецслужбами стран СНГ, с территории которых указанными лицами осуществлялась противоправная деятельность в отношении белорусских граждан.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А давайте, отвлечемся и покопаемся еще в самой системе. Предположим, что некто делает вклад порядка 300тыс$(больше я так понимаю нельзя) который можно забрать в любой момент под 20%, ведь так? Разбивая его по 30т в своей яко-бы десятке доверенных лиц. Таким образом все деньги находятся у него, т.е он их никому не отдает, при этом совершенно не рискуя, благополучно высасывает из системы приличный гешефт. В случае шухера, ведь он прежде всего должен будет возместить деньги условно своим, и они не заморожены. Не кажется ли вам, это брешью в системе. Поправьте меня, если не права.
 
Банк Литвы (Центробанк) просит прокуроров расследовать функционирование созданной в Литве гражданином России Сергеем Мавроди финансовой пирамиды "MMM–2011" и ее возможную преступную деятельность.

"Как говорится в сообщении, Банк Литвы не выдавал лицензии компаниям, в названии которых есть буквы MMM или тем, которые связаны с Мавровди, поэтому банк обратился в Генпрокуратуру с тем, чтобы последняя начала досудебное расследование или уголовное преследование по факту незаконной деятельности.

Банк Литвы также намерен сплотить действия всех государственных органов по обузданию возможной преступной деятельности и защите жителей....

Банк Литвы также обратился к основным ассоциациям рекламных агентств страны с просьбой предупредить своих членов не рекламировать незаконной деятельности системы "MMM‑2011".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нельзя не признать что активная фаза "контроперции" выбрана весьма удачно - впереди два выходных дня, когда банковские операции несколько ограничены...

остается on-line банкинг, - вопрос кто кого скорее перехитрит )))

А давайте, отвлечемся и покопаемся еще в самой системе.


боюсь, что у "участников" сейчас есть более важные вопросы, чем выяснение, что и как можно было "вывести" - забрать бы свои и не попасть под раздачу...

а вообще, схема Вами описанная совершенно дееспособна...

только в реальности чтобы такую операцию крутануть "своим людям" - никаких 300к в физическом виде никуда класть не обязательно, - достаточно в табличке специальной экселевской нарисовать цифирь "3" с нужным количеством нолей - и все! далее дописывай проценты и снимай чистый кеш...
 
Ну, их вопросы меня менее всего волнуют
Да, действительно хилая система получается.
 
А знаете почему все антиМММщики такие злые и желчные - потому что все они бедные :) они это прекрасно знают, понимают и осознают что изменить ситуацию они не смогут к лучшему. Почему - в виду своей рабской сущности, которую им привили с детства. Они боятся денег, боятся свободы, боятся покинуть свою зону комфорта. Не важно что они всю жизнь живут в дерьме и что в их зоне комфорта воняет, зато тепло. Чтоб оправдать свое рабское и говненое существование, они обзывают МММ щиков "лохами", халявщиками, другими нецензурными словами даже не потрудившись почитать информацию на сайте или просто немного подумать. А зачем? Вечером за них "подумает" зомбоящик - который поздаровается: "Добрый вечер...", а затем расскажет, почему этот вечер не такой уж и добрый - "...убийства, поджоги, кражи, изнасилования, смерть, наркомания, смерть, алкоголизм, смерть...", а потом чтоб быдло не совсем обосралось от страха, ему покажут ржачное шоу, дебильные шутки или сиськи. Быдло, немного обтечет и ляжет спать. А завтра снова в 8 утра на работу на дядю за 1200 грн ибо чтоб "они" жили лучше, быдлу нужно больше работать.

А тут МММ - предлагает - стань свободным! Получи деньги! Осуществи свою мечту! Но для этого надо оторвать жопу от дивана, отключить зомбоящик и включить мозг, тоесть выйти из зоны своего комфорта, высунуть голову из говна и пойти в неизвестность. И что происходит - быдлу СТРАШНООООО..., оно вместо того, чтоб что то менять, еще больше вжимает плечи, еще больше погражуется в дерьмо, и доноситься от туда только бульканье - "лохи", "халявщики", рухнет, "лох....", "халя..", буль буль, фу, воняет.

На самом деле жаль таких людей, как говорят наши политики - биомасса, лохторат. Такое нужно гнобить и гнобить, а как иначе если им это нравиться и они не хотят что то менять в своей жизни, цель которой - спать-жрать-срать-трахаться-спать. И главное, не важно что в говне, что воняет и что без перспектив, главное тепло, хоть и обтекает со всех сторон, и в рот попадает. Удачи, "нелохи" :)
 
А давайте, отвлечемся и покопаемся еще в самой системе. Предположим, что некто делает вклад порядка 300тыс$(больше я так понимаю нельзя) который можно забрать в любой момент под 20%, ведь так? Разбивая его по 30т в своей яко-бы десятке доверенных лиц. Таким образом все деньги находятся у него, т.е он их никому не отдает, при этом совершенно не рискуя, благополучно высасывает из системы приличный гешефт. В случае шухера, ведь он прежде всего должен будет возместить деньги условно своим, и они не заморожены. Не кажется ли вам, это брешью в системе. Поправьте меня, если не права.

смешно следить за "мыслями" тех, кто не в теме. Придумывают такие сложные задачи :D:D:D без комментарием, ибо бесполезно.
 
А давайте, отвлечемся и покопаемся еще в самой системе. Предположим, что некто делает вклад порядка 300тыс$(больше я так понимаю нельзя) который можно забрать в любой момент под 20%, ведь так? Разбивая его по 30т в своей яко-бы десятке доверенных лиц. Таким образом все деньги находятся у него, т.е он их никому не отдает, при этом совершенно не рискуя, благополучно высасывает из системы приличный гешефт. В случае шухера, ведь он прежде всего должен будет возместить деньги условно своим, и они не заморожены. Не кажется ли вам, это брешью в системе. Поправьте меня, если не права.
Ну, во-первых, максимальная сумма не 300 000, а 30 000. Большие суммы вкладываются с согласия Мавроди. Во-вторых, деньги в десятке принадлежат не десятнику, а всей системе. В любой момент все деньги десятки могут уйти на выплату выигрыша человеку из другой десятки. В случае" шухера",
он ничего не должен. Деньги отданы на добровольной основе. И шухер может случится в тот момент, когда денег в десятке не будет. Поэтому все рискуют одинаково. Но, на самом деле, все будет ОК.
 
Ну, во-первых, максимальная сумма не 300 000, а 30 000. Большие суммы вкладываются с согласия Мавроди. Во-вторых, деньги в десятке принадлежат не десятнику, а всей системе. В любой момент все деньги десятки могут уйти на выплату выигрыша человеку из другой десятки. В случае" шухера",
он ничего не должен. Деньги отданы на добровольной основе. И шухер может случится в тот момент, когда денег в десятке не будет. Поэтому все рискуют одинаково. Но, на самом деле, все будет ОК.

это можно обьяснить человеку, который хочет слушать, а не тем, которые "придумывают" сложные и извратные какие то схемы :D:D:D или просто с потолка какие то "мысли" суют.
 
Мне особенно нравится как антимммщики усердно пытаются из каждой ситуации высосать то что все "Это конец" "Рушится " ! Им так этого хочется , аж до дрожи . Перекручивают даже те ситуации о которых вообще не в курсе ! И пытаются рассказать участникам МММ что у них там паника и все хотят забрать деньги !
Просто удивляет вот эта ебанутость людей
 
Просто удивляет вот эта ебанутость людей

:іржач::іржач::іржач: супер, не говори, я сам удивляюсь, я руководитель не самого маленького ранга, а мне тут такое лепят про то что у меня внутри системы твориться, даже не зная как это строится. Ну смешно же :)
 
это можно обьяснить человеку, который хочет слушать, а не тем, которые "придумывают" сложные и извратные какие то схемы или просто с потолка какие то "мысли" суют.
Люди интересуются, надо им помочь. Ведь они не с нами пока, только из-за недостатка информации. Я, например, до вступления в МММ, был такой же недоверчивый, две недели сидел в интернете, изучал тему. Сейчас, очень рад, что не упускаю возможности, которая выпадает ой как не часто.
 
Я ведь просто интересуюсь, почему такая агрессия?

снова перекручивание информации (ну это нормально), по моему в моем посте три смайлика, улыбающихся, где агрессия? Ну да ладно, это так, риторика.
 
Ну, во-первых, максимальная сумма не 300 000, а 30 000. Большие суммы вкладываются с согласия Мавроди. Во-вторых, деньги в десятке принадлежат не десятнику, а всей системе. В любой момент все деньги десятки могут уйти на выплату выигрыша человеку из другой десятки. В случае" шухера",
он ничего не должен. Деньги отданы на добровольной основе. И шухер может случится в тот момент, когда денег в десятке не будет. Поэтому все рискуют одинаково. Но, на самом деле, все будет ОК.
Тогда мне не понятно. Как-же десятник сможет рассчитаться, если он обязан вернуть их немедленно, т.к они под 20%. А если, у десятника в любой момент могут забрать всю сумму и вывести на любой счет, то где-же хваленая безопасность.
Разум об этом конечно писал, но я не думала что все примитивно до такой степени.
 
Назад
Зверху Знизу