ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Если я ошибусь, прошу математиков меня поправить. Любая мат модель имеет шанс на более менее точный просчет при наличии у исследователя максимально возможной массы необходимых входных данных, в идеале – всех.

Да, я об этом и говорил, что ЕСЛИ есть на каждого участника 10 новых, то работает, если 1 к 1 - то нет. Мое сообщение было ответом на видео в котором "просчитали" крах и утверждают что так оно будет. Но пока пришедших все больше и больше, почему - тут уже сказали.

важно понять, - что не имеет значение когда на самом деле состоится преступление (пирамида прекратит выплаты) - важно то, что уже сейчас, даже если ты просто регистрируешься для того, чтобы "забрать" свои 20 у.е. из "системы" или "просто поучаствовать в лотерее" - ты фактически становишься соучастником преступления

В чем состав преступления?
 
Важно понять, что не имеет значение когда на самом деле состоится преступление (банк, страховая, государство (Греция например) объявит себя банкротом и прекратит выплаты), важно то, что уже сейчас, отнеся деньги в банк, страховую, живя в государстве, ты фактически становишься соучастником преступления. ;)

прошу прощения,
вы либо не внимательны к дискуссии, либо сознательно хотите показать себя глупее, чем на самом деле есть ))

я уже писал выше, что сравнивать МММ и банк, или МММ и государство - ничем не оправдано и есть признаком недостаточного образования

если вы хотите возразить предметно, будьте добры - аргументированно,

К сожалению, ни на одно из моих немногочисленных сообщений относительно вранья, информационного и содержательного подлога, который сопровождает МММ-2011 с первого дня ее появления, никто из присутствующих на форуме симпатиков Мавроди, ничего внятного ответить не смог

надеюсь, что кроме патетических лозунгов и призывов, ничем не оправданного вранья и лжи, которые ушатами выливается сейчас на головы граждан бывшего СССР, вам все же есть что сказать конструктивного в защиту бредовых идей своего лидера...
 
Это отзывы и эмоции реальных знакомых, родственников.
Дык нету этих реальных знакомых несмотря на заверения пирамидонов что их 20 миллионов и цифра растет в геометрической прогресии.
Даже виртуальных знакомых нет кроме этой ветки этого форума.
 
Дело в том, что их каменная кожа из стереотипов и предубеждений слишком прочна. Они не могут скинуть с себя эту срорлупу самостоятельно. Наша задача помочь им в этом. Раз уж они находятся на этом форуме, значит не так безнадежны. им просто не хватает информации. Они это понимают и поэтому заходят на эту ветку. Наш долг помочь им покинуть свою оболочку и вдохнуть свежего воздуха, воздуха свободы.


им помощь не нужна, в этом они тебе открыто говорят, все их опусы это просто чтоб потролить и позадрачивать. Если это тоже не понятно... А в это время тем, кому действительно нужна помощь, оказываются без нее. Так что перед тем, как ввязываться в пустую перепалку - подумай - не жалко ли тебе своего времени, потраченого в пустую на дубового троля?
 
Кстати, Весь женский пол с 8 Марта! Всех благ и всего самого найлучшего! Без Вас мы никто!:вітаю::вітаю::вітаю:
 
надеюсь, что кроме патетических лозунгов и призывов, ничем не оправданного вранья и лжи, которые ушатами выливается сейчас на головы граждан бывшего СССР, вам все же есть что сказать конструктивного в защиту бредовых идей своего лидера...
Не встретил на форуме ни одного лозунга и призыва, тем более, что они запрещены модератором. Также не понял, кто, кого и в чем обманывает? Вы это просто ради красивой фразы написали, что бы как-то свой пост завершить?
 
Дык нету этих реальных знакомых

Ну тут одно из двух: или они появятся, или исчезнет пирамида. Третьего не дано. Вопрос решится за ближайшие пол года. Ждать осталось не долго, предлагаю держать себя в руках и общаться с уважением к собеседникам.
 
Кстати, Весь женский пол с 8 Марта! Всех благ и всего самого найлучшего! Без Вас мы никто!
Присоединяюсь, но думаю, на этом форуме женщин нету. Зато ваше поздравление объединит всех участников. Думаю тут несогласных не будет.
 
Вы слишком плохого мнения о людях. Уверен, подобных особей меньшинство. И в любом случае, доступ к большим деньгам только ускорит естественный отбор. Я вообще за то, чтобы разрешить наркотики например, причем сделать их максимально дешевыми. Естественный отбор ускорится многократно

к людям я отношусь вполне позитивно, с пониманием я бы сказал...
а вам я бы рекомендовал обращать внимание на то что строчат бойцы из ваших окопов... на них и ссылались

justeem сказав(ла):
Есть ещё другой фактор, Димокс. Присущий исключительно русскому народу. Это понты, позерство и жадность.

Поэтому когда у соседа появляется тот же фольцваген благодаря ммм 2011, а у тебя деуу... Жаба начинает квакать где то внутри...

Или друг купил жене крутую шубу, открыл бизнес и о нем говорят, что они крут. А о тебе не говорят. ты быстро бежишь куда нибудь, пусть даже в МММ 2011 чтобы исправить ситуацию.

Такие мы люди. Сделаем всё, потратим последнее, залезем в долги, пойдем в МММ, здохнем - но выпендримся перед другими!


А вообще мне ваши посты нравятся. Всегда приятно читать здравомыслящего человека. Только уничижительных эпитетов бы поменьше. ;)

не факт что они касаются именно Вас
 
Я, если позволите не математик, и потому смотрю на вещи несколько проще (неточно, как бы говоря)))

МММ-2011, равно как и первая халтурка Мавроди, совершенно иррациональная штука, по крайней мере - для стороннего наблюдателя. Ее невозможно «просчитать» с помощью математики. Все вот эти заявления о прогрессиях, количестве вошедших-вышедших, "сроках жизни" и пр., - на самом деле тонко продуманный ложный ход, на который подталкивает своих оппонентов и сам Мавроди и его сторонники.

Если я ошибусь, прошу математиков меня поправить. Любая мат модель имеет шанс на более менее точный просчет при наличии у исследователя максимально возможной массы необходимых входных данных, в идеале – всех. Вот если рассматривать некую идеальную модель «финансовой пирамиды», где известны все переменные: количество участников на старте, средний вклад, динамику прироста и пр. – и сделать полагание, что человеческий фактор, поведенческий сведен к нулю, - можно строить какие-то математически подтвержденные предположения о поведении всей модели – и собственно перспективах существования самой структуры.

Что же видим мы? О чем на самом деле сейчас спорят сторонники-противники-экономисты-политики и пр. разношерстная публика? Нет никаких, абсолютно никаких данных, описывающих модель, кроме «деклараций» самого Маврухи. Причем различные спекуляции на почве «говорили разрушится завтра – не разрушилась – потому что все дураки и никто не верил - а мы можем все» делают совершенно простую вещь – вкладывают в головы «пересичных» важную для Мавроди, но совершенно искаженную мысль:

«раз все говорят, что развалится а она никак не развалится – то значит - все эксперты, экономисты типа там - куплены властью – противниками «пушистого мавроди», - а если даже и не куплены – просто бестолковые и не понятно почему мы вообще до сих пор их слушали – и срочно надо что-то делать - надо бежать в пирамммиду – потому как другие, умнее чем я и смелее – уже давно там – пока я все еще по старинке прислушиваюсь к умным товарищам»

важно понять, - что не имеет значение когда на самом деле состоится преступление (пирамида прекратит выплаты) - важно то, что уже сейчас, даже если ты просто регистрируешься для того, чтобы "забрать" свои 20 у.е. из "системы" или "просто поучаствовать в лотерее" - ты фактически становишься соучастником преступления

вот об этом поклонники Мавроди менее всего желали бы разговаривать...

Я утверждаю, что математики в МММ-2011, ровно столько, сколько необходимо Мавроди для того, чтобы видеть вход капитала в систему и иметь возможность предположить размер той суммы, которую можно «безболезненно» для системы вывести для своих потребностей в тот или иной момент существования структуры.
Ну и, понятно, – для того чтобы четко видеть когда будет достигнут пик внутреннего накопления, за которым расходы на «защиту» системы начнут превышать потенциальные вливания, что будет ознаменовать собой момент начала декапитализации системы и смысл в ее дальнейшем поддержании будет утерян.

Для людей, не приближенных к Пантелеичу, пирамммида – чистая в своем виде психологическая манипуляция, моральный капкан, аппелирующий к базовым эмоционально окрашенным характеристикам личности. МММ бессмысленно пытаться анализировать с помошью точных наук, там есть Жадность, Невежество, Страх. Может быть еще Вера, а может и не быть, ведь и без нее первые три общечеловеческих качества вполне устраивают «Главного Строителя Большого Пшика»
Подписываюсь под каждым словом. Все верно.
 
Не встретил на форуме ни одного лозунга и призыва, тем более, что они запрещены модератором. Также не понял, кто, кого и в чем обманывает? Вы это просто ради красивой фразы написали, что бы как-то свой пост завершить?

если позволите,
я пока не стану сводить сказанное мной ранее на ветке в один пост...

к слову, моих высказываний не так много, чтобы с ними не ознакомится прежде чем задавать подобные вашим вопросы и не выглядеть после как минимум неадекватно происходящему на форуме

спасибо за понимание
 
я уже писал выше, что сравнивать МММ и банк, или МММ и государство - ничем не оправдано и есть признаком недостаточного образования

если вы хотите возразить предметно, будьте добры - аргументированно
Про образование дискутировать не будем...
Сравнения я не провожу, просто высказываю своё видение ситуации (как и вы своё).
Попробую аргументированно из личного опыта:
1) сбербанк СССР где пропали вклады моих бабушек-дедушек и родителей;
2) Надра банк и иже с ними;
3) страховая Alico AIG Life в которую я вбухал немало денег за себя и за сына, а когда у меня случилась авария - они отказали в выплатах (21 марта 2012 - апеляционный суд в Киеве);
4) европейское государство Греция, которое, как сегодня объявили в новостях, грозит выборочным дефолтом тем своим кредиторам, которые не пойдут на реструктуризацию госдолга Греции.

Ещё аргументы приводить?
 
Останнє редагування:
Если я ошибусь, прошу математиков меня поправить.
Как я уже говорил, Вы не ошибаетесь.
Не существует точной мат. модели предсказывающей момент падения таких пирамид(указывающих на достижение максимума). Невозможно по текущей капитализации пирамиды(и/или темпам роста) указать на возможность или невозможность краха в данный момент времени.
Раз так, то момент х падения системы назначат создатели этой системы исходя из одних им ведомых критериев.Примерно, на глаз. Да, они тоже рискуют, но при правильном подходе, исключив жадность, рискуют только недополучить.
 
В качестве доводов Вы привели только то, что банки работают на ссудном проценте.
Основным признаком финансовой пирамиды является выплата средств предыдущим участникам за счет последующих, что наблюдается и в случае банка и в случае пенсионного фонда, и в случае страховой компании.
Это бред и ахинея! Вы понятия не имеете о чем говорите.
 
У всей системы есть верхушка
Если ее поставят вне закона то ничего хорошего в итоге для ммм не выйдет
Далее, по поводу математики
Руководство прекрасно знает прирост реальный людей, сколько вкладывают и сколько снимают
Расчитать для стационарной (или динамической с известными условиями) системы модель нечего делать. Она будет приблизительной, но более менее соответствующей действительному будущему.
Другое дело что это никому не нужно в верхах, такую инфу сливать.
А вообще наивные люди, конечно. Это я немного перефразировал Задорнова.
 
:браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво:
Прекрасный образчик владения предметом и аргументированного изречения.

- Виноват, вы не сию минуту хотите открыть эту дискуссию? - вежливо спросил Филипп Филиппович.

Глаза женщины загорелись.

- Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только... Я, как заведующий культотделом дома...

- Заведующая, - поправил ее Филипп Филиппович.

- ...хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей Франции. По полтиннику штука.

- Нет, не возьму, - кротко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям Франции?

- Нет, сочувствую.

- Жалеете по полтиннику?

- Нет.

- Так почему же?

- Не хочу. Помолчали.
 
Поговорите с десятником. Вклады отображаются только если Вы их делали. В кабинете участника Вы видите только своего рефера (того, кто Вас привёл) своих рефералов (тех, кого Вы привели) Вы не видите. Бонусы за них Вам начислятся автоматически после их вклада.

С каким десятником поговорить.Смотрите выше скрин -там их у меня трое.какой то бардак, а не сайт.
Вклад,я писал, сделал. В МММ всё шито-крито,пробовал вчера задал вопросы на Форуме МММ в раздел-Техподдержки-,но там- Ваше сообщение появится после проверки модератором- и так и не появилось.Писал Мавроди,естественно ,не ответил.На самом сайте везде один одобрямс,прочитайте Отзывы,которые помешает сам Мавроди типа Спасибо,получил выгрыш...-и без уточнения,какой,за что,сколько вложил и когда. Хотя бы одно было конкретное. Какой смысл привлекать рефералов, если я их не увижу,и Десятник заберёт рефбонусы себе? Я уже много пригласил,но не вижу их,как и своего вклада.
 
Xopowo привыкайте, Вас ещё не так наё обманывать будут :D а по концове вообще опрокинут с "выигрышем" :підстолом:.
Впрочем о чём это я? ... Вас предупреждали, Ваша личная жадность превысила Ваш разум.. любые доводы чужого разума совершенно бесполезны, еси даже свой собственный капитуллировал :D
 
С каким десятником поговорить.Смотрите выше скрин -там их у меня трое.какой то бардак, а не сайт.
Вклад,я писал, сделал. В МММ всё шито-крито,пробовал вчера задал вопросы на Форуме МММ в раздел-Техподдержки-,но там- Ваше сообщение появится после проверки модератором- и так и не появилось.Писал Мавроди,естественно ,не ответил.На самом сайте везде один одобрямс,прочитайте Отзывы,которые помешает сам Мавроди типа Спасибо,получил выгрыш...-и без уточнения,какой,за что,сколько вложил и когда. Хотя бы одно было конкретное. Какой смысл привлекать рефералов, если я их не увижу,и Десятник заберёт рефбонусы себе? Я уже много пригласил,но не вижу их,как и своего вклада.


Я тебя прекрасно понимаю.
 
Тебе должны были выслать на почту гугло-ексель со всеми данными и данными по вкладам в дестяке,это и есть самый нужный документ,а кабинет это так,для успокоения.

Кинь ссылку,где это в правилах на сайте МММ. Я писал,никто не отвечает,на Форуме их,мои вопросы не помещают.Короче,Саппорт не работает,а это уже подозрительно .дЛЯ ЧЕГО ТОГДА кАБИНЕТ,ЕСЛИ не видишь своих вкладов,рефералов? Как писал, сверхдоходного под 55 проц там вообще не оказалось. На изменение дизайна сайта Мавроди денег хватило,а привести Кабинеты в порядок нет. Получается кот в мешке и зарабатывают лишь его Десятники и ,скорее всего, нанятые Тысячники
 
Назад
Зверху Знизу