ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Попробовал и электронную версию.Где деньги,Зин?

От того локальная прога или браузерная скорость появления в нем депозита не зависит, а зависит только скорость скачивания информации.
Раз десятник еще не внес - значит не внес, вопросы к нему.

Самое главное - ДАТА занесения на счет должна совпадать с той, когда ВЫ сделали перевод, а не когда он получил, обработал, выложил и тп.
То есть если ВЫ сделали перевод 1-го, а в ЛК увидели его 9-го, то дата там должна быть именно 1-е число и от него отсчитывается дата депозита!

Так вот - встретил давнего приятеля, имеющего некоторое отношение к одной из украинских контор. Слово за слово, интересуюсь его мнением относительно нового мавродиевского проекта:

Так а что все-таки за контора?
 
Зарегился 28 февраля и все эти дни не могу добиться,чтобы показали ,где увидеть своих рефералов.В Кабинете их нет,не понятно ,кому пойдут рефбонусы. Кабинет для иностранцев -красочный ,для наших простенький черно-белый ,у меня оказалось 3 десятника.Кто из них мой и кто сотник итд хрен узнаешь,писал самому Мавроди,ответа нет. Рещил сделать вклад под 55 проц,но такого в Кабинете нет.и я своего вклада не вижу.Короче,бардак какой-то,а не МММ. Может тут кто подскажет по этим вопросам.

Тебе должны были выслать на почту гугло-ексель со всеми данными и данными по вкладам в дестяке,это и есть самый нужный документ,а кабинет это так,для успокоения.
 
U8smTslKjfY&list

Какой то полный бред!!! Час "Ха"??? Какая то групка людей, //идиотизм удален// ЧЕГО ЛЕЗТЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ХРЕНОВ!!!

Читаешь подобный бред - и диву даешься: человек плохо знает русский язык, плохо знает английский язык. Это не мешает его незамутненному уму учить других. Воистину, великая сила интернета.
 
И главное, вступая в ммм, помните, что правильная расшифровка МММ- Мошенническая Машина Мавроди:зомбі:
 
По этому видео.
Все конечно может быть, но изначально неверно описан приход вкладчиков.
Тут рассмотрен линейный приход новых людей, но на самом деле он не линейный.
Для "большей убедительности" нам дают "фору" в стартовые 1,2 млн человек. Но это же ошибка! Пирамида развивается от 1-2 человек по законам прогресии (скорее всего геометрической).
Каждый пришедший приводит от 2 до 10 и более человек (это не активные! активные могут и 100 привести).
Так что если взять тот момент времени когда в пирамиде 1,2 млн, то на след месяц в ней будет уже не менее 6 млн.
Это кажется абсурдным, но подумайте сами. Если Вы вдруг выиграли и об этом узнали Ваши домашние, коллеги, соседи. Никто не захочет попробовать? Думаю что 2-10 чел это ЛЕГКО!
Кроме того, там сказано, что 100 000 вкладчиков сняли деньги и ушли. А чего б это им уходить? Они рискнули мелкой суммой и выиграли, теперь они обязательно вложат больше чтобы выигрыш был уже существенным, копилка пополняется.

Да, кстати, МММ я не рекламирую, я не знаю истинного положения дел. Но данный ролик математически неграмотный.
 
Итак, добавленная стоимость созданная промышленными предприятиями находящимися на территории США равна 3,239,374 миллионов долларов. Сразу возникает вопрос - то много или мало? Как говорится - все познается в сравнении. Это примерно равно всему ВВП Германии и вдвое больше ВВП России. Находится США по этому показателю на первом месте и обгоняет даже Китай. Кроме этого, это более 16% мирового производства. Вы все еще считаете что доллар ничем не "обеспечен"? Что доллар это фантик?
При этом гос долг США равен 14 трлн и постоянно растет
 
При этом гос долг США равен 14 трлн и постоянно растет
Свои, долги, блин, Украинские, считайте :D а то всё на Пиндостан киваете )))
Сами (Украина) в говне и долгах - зато всегда лучше кивнуть на соседа - мол вот он какой нехороший :D
"В своём глазу полено незаметно" (С)
 
Прежде чем, я продолжу свое аматорское исследование подводных камней на пути «больших справедливых денег МММ», приведу тут небольшой разговор, состоявшийся сегодня. Великоват для форума, но надеюсь окажется полезным участникам форума.
Так вот - встретил давнего приятеля, имеющего некоторое отношение к одной из украинских контор. Слово за слово, интересуюсь его мнением относительно нового мавродиевского проекта:
Полный бред. Человек абсолютно не в теме.
 
Полный бред. Человек абсолютно не в теме.
Объясни нам, почему бред? Доказательства? по всем пунктам "бреда" ?
Я могу сказать, что Вы - бред и фантомное совпадение случайностей.. что дальше?
 
Свои, долги, блин, Украинские, считайте :D а то всё на Пиндостан киваете )))
Сами (Украина) в говне и долгах - зато всегда лучше кивнуть на соседа - мол вот он какой нехороший :D
"В своём глазу полено незаметно" (С)

украинские долги мы с вами ОПЛАЧИВАЕМ и так, что ж там еще считать можно...
каждый украинец ежедневно по ним платит. а наши политики все берут и берут новые :-(
 
Объясни нам, почему бред? Доказательства? по всем пунктам "бреда" ?
Я могу сказать, что Вы - бред и фантомное совпадение случайностей.. что дальше?
1. Мавроди не выгодно завышать количество участников, потому что для людей, решающих вступать в пирамиду, важно знать, что он попадет туда в первых рядах. 20 млн очень внушительная цифра. Люди могут подумать, что насыщение близко и не вступать в пирамиду. Если бы людей было несколько десятков или сотен тысяч, то он бы так и указывал.
2. Какой дерибан? Кто смоется на Сейшелы? Мавроди из страны не выпускают. У него все описано.
3. Откуда этот товарищ знает, как на самом деле было в 94 г, что он с такой уверенностью это говорит? Со свечкой стоял?
 
Я ЗА! Но только после открытия консультационного центра МММ. Сейчас все финансы кидаю туда!

Ок. Пока люди подтянутся как раз и средства появятся.

скажите спасибо, что он не пишет, что он и есть мавроди.:іржач:

Вот блин спалили :D

украинские долги мы с вами ОПЛАЧИВАЕМ и так, что ж там еще считать можно...
каждый украинец ежедневно по ним платит. а наши политики все берут и берут новые :-(

Украинские долги и налоги это УТОПИЯ!

Украина единственная страна в мире в которой 135 налогов. :(

Мы самые богатые и самые лохи!:yahoo:

Так что молчали бы нелохи о ммм! Лучше налогами займитесь, которые вы платите. В МММ вы ничего не платите!!!
 
Вот интересно: а что бы в первую очередь сделал бы финансовый и просто гений и мессия мавроди, если бы стал председателем нац. банка? Хотелось бы получить развернутый ответ от посвященных в его пирамиду.
 
Вот интересно: а что бы в первую очередь сделал бы финансовый и просто гений и мессия мавроди, если бы стал председателем нац. банка? Хотелось бы получить развернутый ответ от посвященных в его пирамиду.
Вопрос некорректен.
Из серии: если бы у бабушки были яйца, то кем бы она была? ;) И пусть ответят дети или внуки...

И что Вы бы сами сделали?
 
Вопрос некорректен.
Из серии: если бы у бабушки были яйца, то кем бы она была? ;)
А Вы не передергивайте, пожалуйста.
Почему это ворос некорректен? Очень даже корректен) Почему это Мавроди не может стать председ. Нацбанка? Ну не Украины, так России. По конституции - имеет право. Вопрос в том, что именно будет делать на этом посту финансовый гений?
 
Вопрос в том, что именно будет делать на этом посту финансовый гений?
Вот у него и спросите...
Зачем вы провокационно, с моей точки зрения, призываете людей фантазировать на заданную вами тему?
 
Выполняю вторую часть обещаний.
Приевезли микроскоп.
Был заказан вот этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

товарищ договорился за скидку, плюс я добавил ещё 100 грн.
Вот фото:
 

Вкладення

  • IMG_0288.jpg
    IMG_0288.jpg
    85.4 КБ · Перегляди: 73
  • IMG_0290.jpg
    IMG_0290.jpg
    104.6 КБ · Перегляди: 57
  • IMG_0292.jpg
    IMG_0292.jpg
    76.1 КБ · Перегляди: 76
  • IMG_0294.jpg
    IMG_0294.jpg
    85.8 КБ · Перегляди: 62
Вот у него и спросите...
Зачем вы провокационно, с моей точки зрения, призываете людей фантазировать на заданную вами тему?

А почему вдруг сразу - провокационно? Я просто хотел бы знать, что (по мнению участников МММ) сделал бы Мавроди как предс. Нац. Банка). Ведь он же по мнению некоторых - финансовый гений, а где развернуться фин. гению, как не посту главы нац. банка? И я не предлагаю фантазировать, а промоделировать такую ситуацию.
 
Останнє редагування:
А почему вдруг сразу - провокационно? Я просто хотел бы знать, что (по мнению участников МММ) сделал бы Мавроди как предс. Нац. Банка). Ведь он же по мнению некоторых - финансовый гений, а где развернуться фин. гению, как не посту главы нац. банка? И я не предлагаю фантазировать, а промоделировать такую ситуацию.

Мое мнение, такой пост как глава нац. банка просто смешен для Мавроди. Если так рассуждать - он уже глава транснациональной финансовой социальной сети, которая с успехом выполняет свои задачи. Цели Мавроди вообще лежат не в плоскости денег как таковых - скорее системы распределения некой "валюты" между участниками.

Да и что по вашему должен делать глава нац. банка? На что вообще должны быть направлены усилия правящей "элиты"? Не на благополучие страны и каждого живущего в ней?
Так Мавроди этим и занимается, только начинает с низов - с благополучия каждого из нас!

НУ слоган МММ знаком всем, не буду тут .. :)
 
А почему вдруг сразу - провокационно? Я просто хотел бы знать, что (по мнению участников МММ) сделал бы Мавроди как предс. Нац. Банка). Ведь он же по мнению некоторых - финансовый гений, а где развернуться фин. гению, как не посту главы нац. банка? И я не предлагаю фантазировать, а промоделировать такую ситуацию.

Глава нацбанка, президент и прочие - винтики одной системы. Винтик ничего изменить не может, его раньше заменят чем дадут сделать что-то против правил системы.

Фильм "Хозяева денег" показывает что даже американские президенты не смогли ничего поделать против группировки банкиров, которая владеет ФРС и является хозяином доллара.
Кто не видел, начать можно отсюда

w7nd5RDwKII

Справка из Википедии:
Хозяева денег — документальный фильм 1996 года, продюсером которого выступил адвокат Патрик Кармак, режиссёр и автор текста Уильям Стилл (William T. Still). Фильм показывает взгляд авторов на понятия «деньги», «долг», «налог» и описывает историю развития этих явлений. Раскрывается о роли частичного резервирования в банковском деле, центральном банке, кредитно-денежной политике, рынке облигаций и Федеральной Резервной Системе в США. Фильм широко представлен на многих интернет-ресурсах

Так что будь ты хоть трижды глава нац банка, ничего изменить не сможешь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу