ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

То есть по логике, если открыть их очень много, то должно получиться очень много 20ток

20$ - рекламная акция. Один человек - одна двадцатка. Для её получения, во избежание злоупотреблений, надо идентифицироваться (а то регистрируются во всех ячейках подряд и везде бонусы просят. :-)).
 
Останнє редагування:
... И таких как я - очень много. Это моя третья война. Первая - с первой пирамидой 94 года (моя победа). Вторая - пирамида Мэдоффа (моя победа). Теперь эта, маленькая, уже полудохленькая но живучая как глист. Ничего, справимся. Чем ближе к её завершению тем больше будет наших постов, и не мечтай иначе!

:іржач::іржач::іржач:
:клас::клас::клас:
тему не в главный надо, а в юмор:yahoo:
автор, не теряйся, без твоих опусов тема скучна!!!

Анонимных не бывает ? Я не в курсе просто :rolleyes:
Придумал :ідея: позаимей 100 друзей :)

идея-то прикольная, но как раз на это и расчитана. чтобы пришло 100 друзей и каждый получил по 1й 20ке.
Но только 20ку забарть не получится, она должна хотя бы 2 недели полежать на счету и на нее набегает %. Поэтому каждый из друзей получит через 2 недели примерно по 22$.
 
Останнє редагування:
Чем меня удивила и позабавила эта система - пренебрежительным отношением к новым людям.
Обычно всякие там сетевые компании никакой инфы вперед не дают, а приглашают на свое сборище и там промывают мозги, прям втягивают.
Тут же все куда проще - хочешь - иди сам читай. Прочитал, разобрался? Точно не раздумал? Риски понял, осознал? Ну ладно, так уж и быть, зарегю...
Как этот Балашов забавно рассказал про общение с ммм-щиком:
- гарантии есть?
- нет.
- а....
- нет.
- ну а....
- нет.
- а может...
- может.

теперь мне понятна такая позиция. Жаль что некоторые агитаторы все-таки выбиваются из это картины и пытаются кого-то к себе тянуть. Ну что ж, люди разные бывают....
 
Ну ты даёшь, паря! :) Я здесь и на других форумах конкретно на войне. Ваша система разрушает экономику, семьи, понятие здравого смысла. Злые языки говорят что МММ-2011 это дарвиновский аппарат по уничтожению идиотов. Мож и так но я не согласен. А на войне как на войне, воюешь пока враг не сдох. И таких как я - очень много. Это моя третья война. Первая - с первой пирамидой 94 года (моя победа). Вторая - пирамида Мэдоффа (моя победа). Теперь эта, маленькая, уже полудохленькая но живучая как глист. Ничего, справимся. Чем ближе к её завершению тем больше будет наших постов, и не мечтай иначе! Наши посты - правда, вся правда, и ничего кроме правды. Как ещё бороться с вашим враньём?
Прошу прощения если написано как-то не так. Будьте терпеливы, родной - английский, но и по-русски я неплохо шпарю.

у меня есть знакомый, хороший психиатор, он поможет, пока это еще не последняя стадия... Дальнейшие прения с этим экземпляром считаю бесполезными. Разве что только поржать с него и взять тезисы на карандаш. Через 3-6 мес мы с участниками соберемся и посмеемся еще раз с его идиотизма.
 
Там нет информации, должен ли я, к примеру, предъявить документ десятнику( для идентификации)

Смотря что ты хочешь. Если ты хочешь участвовать, делать вклады, то регистрируйся любым способом. Хоть на оф сайте, хоть на любом другом в интернете... и потом мозги компасируй десятнику своими вопросами, он обязан разьяснить все непонятки. А если ты хочешь чисто снимать подарочные 20$ путем множественной регистрации, то даже противно об этом разговаривать! Легче сделать свой вклад под любой процент и получить прибыль.
 
Зачем? Зачем вообще что то доказывать тем, кто не хочет слушать и слышать? Пусть живут в своем мирке, мирке злобы зависти и понимания того, что все "лохи", а они "умны" не по детски. Это их выбор и переубеждать их лично у меня нет никакого желания. С глупостью бороться сложно, но с глупостью, которая является смыслом жизни и за рамки которой они то ли бояться выйти, то ли, как те блохи в банке, ограничены барьерами на генном уровне, вообще бесполезно.

Я просто одного не пойму, вот не хочешь ты участвовать в системе, ну сказал раз, ну сказал два, тебя все поняли. Все, иди своей дорогой дальше. Нет блин. Нужно через каждый пост писать - я не буду, участвовать, это лохотрон, я не ..., это..., я не ... . Это что, мантра такая у противником эмэмэм? :) Тоесть если он ее 10 раз за день не скажет, то все, эмэмэм его затянет :) Глупо смотрится, честное слово. Складывается впечатление что опоненты либо школьники либо с дурки. Высказал мнение - иди дальше, тебя поняли с первого раза. Тот кому не понятно задаст вопросы и сделает вывод сам.

Также это имеет отношение к участникам системы и к руководителям. Вы высказали свое мнение, вас поняли, все! Не надо вступать в прения с такими людьми, это бесполезно. Ладно, если вы, как руководитель, или участник можете четко ответить или дискутировать и оперировать данными, но чаше это сводиться к ребячеству и просто балаболству. Вы позорите себя, систему и саму идею эмэмэм. Поэтому прекратите это делать!

Если вы видите что человек безнадежен, ему все равно что вы говорите, он вас не слышит и не слушает, ему хорошо в дерьме, там хоть и воняет, но зато тепло и привычная среда, и главное - она ему понятна и может быть его это устраивает и ему нравится. А вы ему предлагаете покинуть эту среду и пойти в неизвестность - ему страшно. Естественно включается процесс самозащиты и сохранения - голову вжимает в плечи, еще глубже окунается в дерьмо и только и слышно бульканье - вы все лохи, она завтра рухнет, надо работать, лохи.., рухнет.., раб... . Поэтому - просто не отвечайте на выпады, будьте умнее, и самое главное - доброжелательней и приветливей. Удачи! Мы Можем Многое!
:клас:

Ну ты даёшь, паря! :) Я здесь и на других форумах конкретно на войне. Ваша система разрушает экономику, семьи, понятие здравого смысла. Злые языки говорят что МММ-2011 это дарвиновский аппарат по уничтожению идиотов. Мож и так но я не согласен. А на войне как на войне, воюешь пока враг не сдох. И таких как я - очень много. Это моя третья война. Первая - с первой пирамидой 94 года (моя победа). Вторая - пирамида Мэдоффа (моя победа). Теперь эта, маленькая, уже полудохленькая но живучая как глист. Ничего, справимся. Чем ближе к её завершению тем больше будет наших постов, и не мечтай иначе! Наши посты - правда, вся правда, и ничего кроме правды. Как ещё бороться с вашим враньём?
Прошу прощения если написано как-то не так. Будьте терпеливы, родной - английский, но и по-русски я неплохо шпарю.
:рл:
 
В данный момент с тобой. Вообще не понятно что тебе нужно?

Да не трогаю я тебя. Конкретно к тебе не обращался. Тема без пометки БФ. Что мне нужно не твое дело. От тебя точно ничего. И если ты будешь так любезен, игнорируй пожалуйста мои сообщения, раз тебе противно их читать. Ok ? Буду тебе премного благодарен :угу:
 
Спокойно. Пусть интересуется, скоро все сам поймет.

Максим, если хочешь сжульничать, сразу говорю, оно того не стоит, гораздо проще и эффективней сделать вклад. Например вложив 100 грн, через 3 месяца сможешь снять 300, через год около 40 000. И плюс 20$ подарочных естественно. Изучи правила, если не дурак, разберешься.

Посмотрел "Бизнес секреты". Веселый эфир, Пантелеич красава! Особо умиляют потуги банкира рассуждать о производстве.

Ну в принципе,он может вложить любую сумму и уже через неделю получить 110%. Я так ,кстати, недавно и сделал.
 
Всем здравствуйте!
Хочу просто поделиться своим опытом.
Узнал о системе от друга, 3 месяца ему толдычил, что это лохотрон. После его "выигрыша" чуть поумерил свой пыл, подумал "с чем черт не шутит", но размениваться не хотелось - рисковать так рисковать! И вложил 26000 грн на 3 месяца, первую неделю ваще не спал, уже распрощался с ними. Но потом успокоился и через 3 месяца получил 105000. У меня не было слов, очень рад, что смог перебороть свой скептицизм!
Всем спасибо за внимание! Ушел.
 
У меня нет идентификационных данных. Значит все-таки не дадут :( Это дискриминация по вероисповеданию :плачу:

ps. сколько стоит открыть счет ?

как по мне просто троль )) решил изобразить что он интересуется на самом деле те кто интересуется просто могут почитать на офф сайте и примерно оценить все возможности и все риски. а судя по таким простым даже прилично непонятным вопросом видно что человек даже не утруждается прочитать. это к слову о том что заявлял недавно г-н Арматура что г-н Еж злобный якобы даже не утруждает себя купить микроскоп. хотя по сути договор с призраком сошел к тому что Еж злобный передаст ему сумму денег в размере 1000 грн.
 
Спасибо Админу за опрос! :клас:
 
Где мой подарок? а? МММщики, коль сказали - так извольте.. хочу ХОРОШИЙ микроскоп, гораздо лучше той говноВэбки о которой шла речь.. по параметрам это где-то всего в пределах 1000 грн

начиная со страницы 10 примерно был заключен договор о том что Еж злобный сделает подарок Night-Prizrak от лица участников МММ что в последствии и произошло

Прочитал про ежа и призрака. Плакаль.
Редкая мерзость. Призрак поставил себя в неловкое положение. Зная лживую сущность этой афёры, он попросил мавролоха изобразить из себя джентльмена. Что последний и сделал. Теперь конкретно для призрака этот лохотронщик как бы джентльмен и ему уже не с руки указывать что этот лохотронщик по уши в говне.
А мне с руки. Вся эта идиотская затея с микроскопом и тыщей гривен суть топорная, липовая и неубедительная рекламуха самой афёры. Удивительно какая ленивая жопа этот ёж. Его попросили достать именно микроскоп но поразительная лень этих зомби заключается именно в том что они ни на секунду не оторвут задницы от дивана на который их уложил мавродька. Бегать выискивать микроскоп? Нееее. Вот отдать малую часть ворованного на рекламку - это ещё ничего. И обязательно должно быть и видео и рассказик и аплодисменты и в новостях и так далее. Всё для того чтобы идиоты ахнули и сказали "да, неплохо они там заколачивают если тыщей гривен готовы вот так бросить, без всякой задней были, из чистого благородства!". Идиотам в голову не придёт что это для того чтобы они, идиоты, притащили туда свои копейки, чтобы они своими копейками в 1000 раз возместили ежу его трату и так ворованных денег. У меня это вызвало больше омерзения чем фальшивые детские площадки якобы построенные на деньги МММ. Эти отфотошопленные фотографии с корявыми, неестественного происхождения буквами "МММ" и по сей день висят на сайте мавродьки как вещественное доказательство лживости всех его утверждений.

впоследствии было высказываение г-на Арматура на 19 странице данной ветки форума
ну а про тролль эт я к тому что не все в этой ветке могут писать по сути и постоянно задают прилично непонятные вопросы
как то так
 
Назад
Зверху Знизу