ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

А вам удачных заработков
Спасибо! Взаимно!



:D:D:D:Dпошла жара ставить предупреждения!:D:D:D:D во какой ярый противник :іржач: если ты неудачник по жизни, то и дальше ставь предупреждения:yahoo:



Кстати, кто нибудь знает, в Харькове уже открыты консультационные центры (офисы) МММ-2011? Если кто знает, то пожалуйста отпишитесь в личку адреса!
 
Останнє редагування:
Открыт первый офис на ул.Кузнечная 24....
 
На сообщениях ВСЕХ вкладчиков МММ,вне зависимости от того,что написано в сообщении стоят жалобы на сообщение))
Почему все,кто еще не вступил,так озлоблены на систему,о которой даже толком ничего не знают?Люди,будьте благоразумны!МММ - обычное экономическое явление.Как биржи,страховые компании и т.п.
Что такого страшного в этой системе,что всех участников готовы сжечь на костре?
Финансовая пирамида?Ну и что?Вообще кто-то знает отличительные черты финансовой пирамиды?Последующим - за счет предыдущих.А вы назовите хоть один финансовый механизм,который работает иначе)
 
Я в феврале 2011 имел возможность узнать про МММ-2011. И как-то апатия помешала. Подумал, что мышиная возня.
А вот к сентябрю 2011 я уже созрел. С сентября 2011 - я участник МММ.
Дай Бог Сергею Пантелеевичу всех благ, железного (или алмазного :)) здоровья и новых вдохновений.

А что тута обсуждать, браты.
Я вот вложил в МММ, теперь могу обсуждать хоть целый год. Но не вложив обсуждать - этож идиотский онанизм.

Про офисы - на сайте МММ есть целая страница с адресами офисов.
Вот там и смотрите. Апдейты постоянно.
 
Останнє редагування:
На форуме постоянно появляются темы про МММ. Чаще всего это реклама. Но в этих темах есть и и полезные сообщения - разъяснения для тех кто уже там или хочет быть там.
По аналогии с Форекс оставляем эту единственную тему в которой разрешено только обсуждение без какой либо рекламы и ссылок.

Ну наконец-то! Давно пора было... Кстати смотрю кто-то вообще обнаглел и поставил предупреждение админу, надеюсь это просто так не оставят, а то реально надоел какой-то тупоголовый...:банан2:
 
Да уж, если ууже админ такую тему стартует, то что говорить о других, мигающих восклицательными знаками?!
 
Да уж, если ууже админ такую тему стартует, то что говорить о других, мигающих восклицательными знаками?!
Да "лохи", что там говорить :). Ну как нормальный человек может в такое поверить? Ведь такого просто не может быть, что мы - просто "людишки" можем стать финансово свободны. НЕт-Нет - говорим Мы, ведь нам совсем другое говорят по телевизору, да везде говорят. А тут какой-то Мавроди хочет сделать Финансовый апокалипсис - да чушь полная, даже вникать не буду- большинство так думает! Он (Мавроди) просто возьмет и обдурит всех, ведь у него есть все номера банковских счетов и пароли к ним, он ждет момента и в один прекрасный день он все снимит и за бугор:D Обещают там какие-то сумасшедшие проценты, да откуда они могут браться??? Но блин, мне тут заявляет друг, что положил на депозит, и вот недавно снял деньги. И что оказуется за год существования системы, не было ни одного случая не выплаты! Мы слышим слова "Финансовая пирамида" и сразу говорим - это лохотрон... Мавроди в 94 уже кинул 15 млн людей и сейчас кинет...СМИ сделали свое дело!
Удивляюсь, насколько нас "надресировали" жить по финансовым стандартам-правилам, которые диктуют нам любимые наши финансовые пирамиды под названием "Банки" и так далее.
А ведь суть системы не в том, что бы все мы стали миллионерами, а совсем в другом...И многие это уже поняли и Вы в скором времени поймете!
 
Ведь такого просто не может быть, что мы - просто "людишки" можем стать финансово свободны.

Ваша "финансовая собода" зависит от количества лохов которое вы сумеете найти. Почему и кукарекаете тут патетическими текстовками скопипастеными с инета. А поскольку в пирамиде деньги одним участникам платятся и кармана других а закон сохранения материи еще никто не отменял то вывод очевиден.

Финансовая свобода у того у кого есть мозги и руки не из жопы. Я обычным прораммистом за день зарабатываю те несколько сотен что вы пытаетесь заработать за несколько месяцев.

А вы назовите хоть один финансовый механизм,который работает иначе)
Любые механизмы которые инвестируют деньги и получают прибыль из ВНЕШНИХ источников а не от перекладыванния денег с кармана в карман.

А ведь суть системы не в том, что бы все мы стали миллионерами, а совсем в другом...И многие это уже поняли и Вы в скором времени поймете!
Судя по тому что ты и сам не можешь сформулировать то что многие "поняли" ты и сам ничего не понял или точнее сказать что понимать там нечего, остается только говорить загадочными фразами.
 
Любые механизмы которые инвестируют деньги и получают прибыль из ВНЕШНИХ источников а не от перекладыванния денег с кармана в карман.

что за привычка вырвать кусок из фразы и отвечать по-деловому?
Я писала о смысле термина "финансовая пирамида".Это раз.
А два:не приходило в голову,что люди,получая прибыли от МММ,инвестируют их,вкладывают в экономику,приобретая товары и услуги?
 
Называйте меня "лохом" только из системы не удаляйте.Я и дальше хочу деньги каждую неделю получать)))
 
Лохи пусть несут свои крохи в МММ, мужики пуссть зарабатывают деньги.
Слышь, мужик, а ничего что пенсия для народа уравняна до 800-900 грн? Это "заработок"? Это геноцид, совершаемый оккупационным режимом. Но мужикам это нравится.
Мужики, ьля.
Если МММ-2 работатет, значит ...
Если МММ-2 работатет, это значит, что в МММ-2011 Всем Всё Платится :yahoo: Это наш ВВП :D И это факт!

Просто всякие каркальщики уже не знают как обгадить МММ. Раньше каркали, что МММ не может быть, потому что не может быть никогда.
Сейчас это уже не катит, так начинают нудить, что МММ - это аморально и это не для настоящих мужиков :D Для настоящих мужиков - горбатиться по 12 часов за три тысячи грн.

Браты, ну как можно что-то "обсуждать", не имея реального опыта?

Вы лучше посчитайте, сколько деньжищ вы уже потеряли, не участвуя в МММ!

Вот возьмём, например, 6-ти месячный сверхдоходный льготный депозит:
65% в месяц, это увеличение в 1.65 раза. За 6 месяцев - это увеличение вклада в 1.65^6 = 20 раз! :yahoo:
Это то, что для меня, участника МММ с сентября 2011 года - реальность :yahoo:
Будете "анализировать", "высказывать мнения"? Это всё сопли от "настоящих мужиков".
А я вот - скромный лох. Поэтому мой вклад УЖЕ увеличился в 20 раз. И это факт.

Mavro Makes Miracles!
Все будет эМэМэМ!!! :клас:
 
Судя по тому что ты и сам не можешь сформулировать то что многие "поняли" ты и сам ничего не понял или точнее сказать что понимать там нечего, остается только говорить загадочными фразами.

Судя по тому, что если я и опишу здесь суть системы, то ты гениальный программист, исходя из твоей писанины, закалачивая такие деньги (огггооо 200 сотен в день, куда там нам :D:D:D), просто напросто не поймешь ее.

P.S. По поводу мужиков... А кто говорит, что бросайте свою работу или бизнес и вперед в МММ? Хотите бросайте, хотите совмещайте, да ничего не запрещено! Я - предприниматель, и я свой бизнес не бросил, так как мало того, что он приносит копейку, так занимаюсь тем, что мне по душе... Но это не мешает мне участвовать в системе и помогать другим разобраться с ней, понять ее! И уважаемый программист, даю 99,9%, что скоро Вы также станете участником системы:клас: Дело времени!
 
В инете пишут что в МММ уже не платят а если платят то небольшие суммы .
ПираМММида идёт ко дну ?
 
В инете пишут что в МММ уже не платят а если платят то небольшие суммы .
ПираМММида идёт ко дну ?
Да сколько уже провокаторы спектакль устраивать пытаются. :D
Встречал как-то статью от ПриватБанка на каком-то новостном сайте, осенью ещё.
Так там писали:
"Вот мы придержали, заморозили средства граждан Украины в нашем банке. А сейчас уже появляются жалобы о невыплатах в МММ. А тута и мы, добрые деньги щас им отдадим."
Ну и что, где ПриватБанк а где МММ? Уже и суд вынес решение, что ПриватБанк - вор и должен отдать деньги МММ. А нет, не хотят ворованное отдавать.
Хотя ПриватБанк ещё осенью хвастался и обещался отдать деньги :)
Вот эти пидорги и заказывают спектакль.
Но МММ - помехоустойчивая структура.
Хотя да, провокаторы тоже тренируются, пытаются среди доверчивых телевизионных бабушек панику сеять.

"В инете пишут что в МММ"... Так вот такие же как AndRiaS и пишут. Заказная безосновательная и безтолковая провокация.
 
Да сколько уже провокаторы спектакль устраивать пытаются. :D
Встречал как-то статью от ПриватБанка на каком-то новостном сайте, осенью ещё.
Так там писали:
"Вот мы придержали, заморозили средства граждан Украины в нашем банке. А сейчас уже появляются жалобы о невыплатах в МММ. А тута и мы, добрые деньги щас им отдадим."
Ну и что, где ПриватБанк а где МММ? Уже и суд вынес решение, что ПриватБанк - вор и должен отдать деньги МММ. А нет, не хотят ворованное отдавать.
Хотя ПриватБанк ещё осенью хвастался и обещался отдать деньги :)
Вот эти пидорги и заказывают спектакль.
Но МММ - помехоустойчивая структура.
Хотя да, провокаторы тоже тренируются, пытаются среди доверчивых телевизионных бабушек панику сеять.

"В инете пишут что в МММ"... Так вот такие же как AndRiaS и пишут. Заказная безосновательная и безтолковая провокация.

какая предсказуемая реакция :D
насколько предсказуемо оперативная, настолько же и предсказуемо агрессивная :D
Нельзя быть настолько предсказуемым - тебе никто не поверит :D это тоже предсказуемо :D :D :D

Еси в твоём МЭМЭМЭ так хорошо и денех платять - нахрена-ж такую сладкую малину рекламировать - самому-ж нехватит еси всем раздавать будут :D
 
"В инете пишут что в МММ"... Так вот такие же как AndRiaS и пишут. Заказная безосновательная и безтолковая провокация.

Слыш ты !! я нормально задал вопрос так как интересна эта тема. А ты бл..ть безосновательно в чём-то обвиняешь
Если платят так и пиши- платят, если нет то нет!!!
 
Слыш ты !! я нормально задал вопрос так как интересна эта тема. А ты бл..ть безосновательно в чём-то обвиняешь
Если платят так и пиши- платят, если нет то нет!!!

АндРиас, да не нервничай ;), Всем Все Платиться и будет платиться!:пиво: Кинь пожалуйста ссылку, где написано, что кому-то что-то не платиться!
P.S. Нынешнее время как раз таки и есть только началом "взлета" системы! Люди с каждым днем убеждаясь в исправной работе системы делают вклады все больше и больше. Например, в нашей ячейке сейчас каждую неделю идут вклады по 100-200 тыс. грн.
И кстати, на прошлой неделе было официально обьявлено про создание в Украине Партии "МММ"!:клас:
 
Аферой века может стать уже в конце этого года,начале следующего доллар сша,причем это будет хуже,чем конец света...
А амеро или другая валюта процветающей пиндосии будет иметь только внутреннее хождение наравне с золотом:-)
 
Вот ссылка на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если б Deratizator не болтал лишнего я б и не нервничал
Вставляю ссылку вместо эмэмэм звёздочки появляются
замените звёздочки тремя "м"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу