бросаем курить

Помогла ли электронная сигарета бросить курить?

  • Да

    Голосів: 2 66.7%
  • Нет

    Голосів: 1 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 42
бросаем курить

Подскажите пожалуйста ,где в Харькове можно купить пластырь Никоретте(против курения):confused:.Если кто то пробывал,помогает или нет?
 
Останнє редагування:
А зачем тебе бросать курить?
 
Сила воли помогает и еще желание бросить курить, остальное все - отвлекающие маневры
 
не помогает никуя купи се электронную сигарету я пробовал есть впринципе все что интересует в сигаретах вреда нет так мона и слезть я пока не купил жаба давит=)) а вобще как только так и сразу
 
чет сомневаюсь я в эффективности пластырей и прочих фигней. Вся проблема в бросании курить - она в голове. Пока ты не хочешь сама, но тебя убеждают что бросить нужно, всякие примочки не помогут.

Знаю немало людей которые курили долго и бросали потом резко и без мучений. Сама пыталась несколько раз, но без особого желания и конечно же толку не вышло.

Курю вот до сих пор, не настиг мою башку счастливый случай прозрения и морального освобождения
 
чет сомневаюсь я в эффективности пластырей и прочих фигней. Вся проблема в бросании курить - она в голове. Пока ты не хочешь сама, но тебя убеждают что бросить нужно, всякие примочки не помогут.

Знаю немало людей которые курили долго и бросали потом резко и без мучений. Сама пыталась несколько раз, но без особого желания и конечно же толку не вышло.

Курю вот до сих пор, не настиг мою башку счастливый случай прозрения и морального освобождения
хоть не красный Винстон?
 
курить бросить легко! Советую прочитать книгу Аллена Кара "Простой способ бросить курить(правильный перевод)". Убирает зависимость безболезненно, без мук отвыкания как волшебная кнопка. Уже несколько лет не курю и не вижу надобности травить свой организм. Могу сказать что это одна из лучших книг прочитанных в моей жизни, читается легко с большим интересом, как худ. литература, ведь автор постепенно полностью раскрывает секрет зависимости от никотина и читатель жаждит розвязки. Читайте попорядку и не перелистывайте в конец, а то эффекта не будет, не поймёте смысл. Пластыри, сырные палочки, и вообще любые никотино заменители это х-ня, либо не бросите, либо бросите, но будете жаждить курева всю жизнь и будете мучаться по этому поводу. Читайте и старайтесь понять смысл, там нет ничего заумного, всё понятно, доступно и бесплатно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы знаете, я ее читала и даже фильм смотрела "Легкий способ бросить курить". На меня не произвело длительного эффекта, потому что я очень сильно сознательно не была готова к тому, чтобы бросить

Но после прочтения и просмотра пришла к выводу, что для тех кто уже сознательно выбирает путь здорового образа жизни и фильм и книга будут очень полезны.

Они не промывают мозг, они как раз объясняют, что у всех курящих зависимость находится не в организме а в голове.

ТС, почитайте и посмотрите если будет возможность. Думаю это подейственнее пластыря, если вы искренне сами перед собой поставили цель бросить
 
опять копипасты,я эту хйню читал 2 года назад и бросил на неделю
 
я не дочитал,все было однообразно
пойду пока затянусь на ночь
 
бросил без всяких книг, довольно резко и причем случайно :-) был на даче, вечером там сигарет купить негде, в ассортименте дома были только российские родопи, решил что потерплю до утра, пока в город вернусь. в городе решил что курить мне уже надоело :) прошло десять дней, полет нормальный, до этого курил лет десять, если не больше.
 
бросила курить почти год назад внезапно: дико болело горло, и я не курила целую неделю... а потом решила и не начинать... ну и:)
 
Знаю немало людей которые курили долго и бросали потом резко и без мучений

Я 2 месяца назад бросил.....реально без особых мучений...сейчас могу покурить с другом хорошую самокрутку с хорошим табачком но это изредка и чисто ради компании!:клас: Реально ребятки - бросил курить и аж жизнь в других красках обернулась!!:) Всем советую завязывать с этим дерьмом...а когда не куришь то один раз в месяц покурить хорошего табачка а не жмыга который в Marlboro Original Gоld пихают - это реальное удовольствие и не вызывает привыкания!!

А шо такэ? Курю красный Винстон и нормально кашляю.

Правда вот с кашлем это да....начался неделю назад и дикие отходняки по утрам и кашель вечером!!:confused: Что делать кто подскажет?
 
Назад
Зверху Знизу