Орандж

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2017
Повідом.: 97
Орандж

Помогите пожалуйста. Очень нужно знать, будет ли активированная в Польше симка (орератор Орандж) работать на територии Украины? Очень важно. Спасибо.
 
будет ,только роуминг очень дорогой ( входящий звонок - 5 злотых)
 
будет ,только роуминг очень дорогой ( входящий звонок - 5 злотых)

Спасибо. Если предположить, что польская симка включилась, допустим в Харькове, а я с Киевстара звоню на нее, то деньги сымает и с меня(согласно тарифу) и абонента у которого в пользовании эта симка?
 
Спасибо. Если предположить, что польская симка включилась, допустим в Харькове, а я с Киевстара звоню на нее, то деньги сымает и с меня(согласно тарифу) и абонента у которого в пользовании эта симка?

ну конечно,к стати в Польше есть тоже оранж ,тарифы по интернету не уступают плею.,вопрос зачем так замарачиватся?если их плей работает везде в любой стране ЕС проверенно на себе!
 
ну конечно,к стати в Польше есть тоже оранж ,тарифы по интернету не уступают плею.,вопрос зачем так замарачиватся?если их плей работает везде в любой стране ЕС проверенно на себе!

Могу ли полагать, что польская симка используется в Украине только для доступа в интернет?
 
Не судите строго. 5 месцев назад пропал человек. На сегодня иногда включается его польская симка. Хочу понять, что происходит. Понять где она включается В Польше или Украине.
 
Хочу понять, что происходит. Понять где она включается В Польше или Украине.
Тогда лучше в полицию,что бы они дали запрос сети мольной связи,что бы определили в роуминге или нет,а так будет не понятно.
 
будет ,только роуминг очень дорогой ( входящий звонок - 5 злотых)
когда звонишь с укр симки на укр симку , находящуюся в роуминге, по гудкам понятно, что симка в роуминге - они иначе звучат.
не может ли ТС понять так, по гудку, набрав с укр номера или польского?
 
Пополните его номер через Приват24. Напишите ему СМС, с просьбой написатьему, как у него, изначально оповестив, что его номер Вы пополнили и всё. Если что-то страшное, то он ответит Вам.
 
Помогите пожалуйста. Очень нужно знать, будет ли активированная в Польше симка (орератор Орандж) работать на територии Украины? Очень важно. Спасибо.



Будет при положительном балансе, у меня чешский водафон работает
 
Тогда лучше в полицию,что бы они дали запрос сети мольной связи,что бы определили в роуминге или нет,а так будет не понятно.
В полиции сказали, что номер оператора другой страны пробить не могут. Нет такой возможности.
 
Пополните его номер через Приват24. Напишите ему СМС, с просьбой написатьему, как у него, изначально оповестив, что его номер Вы пополнили и всё. Если что-то страшное, то он ответит Вам.

Пыталась через приват пополнить счет по этому номеру, не вышло. Смс слала пачками. Оттуда тишина.
 
когда звонишь с укр симки на укр симку , находящуюся в роуминге, по гудкам понятно, что симка в роуминге - они иначе звучат.
не может ли ТС понять так, по гудку, набрав с укр номера или польского?

Когда только поняла, что это польская симка, сразу стала туда звонить. Оператор мужским голосом сообщал, что "особа к которай ты звонишь, бла бла бла недоступна". Я стала набирать 1 раз в час. Вышло, что с 5 утра до примерно 8,9 урта вместо голоса оператора шли длинные гудки, как при вызове. Трубку не брали. Спустя время трубку стали брать, но на той линии шли теже длинные гудки, при этом с меня сымались деньги. Сегодня я поняла, что скорее всего мой вызов там ставили на удержание. Купила симку того же оператора, вставила в телефон, а с нее я не могу звонить, только экстренная служба. Как выяснилось в Польше запущенна антитеррористическая програма. Симку нужно прописать под себя, нужно удостоверение личности, и сделать это можно только на тер-рии Польши. :незнаю: Что можно еще сделать?
 
имку нужно прописать под себя, нужно удостоверение личности, и сделать это можно только на тер-рии Польши. Что можно еще сделать?
у меня есть 2 симки Польских операторов,активных ,но баланс около 2 зл,этого хватит только на пару дозвон.,попросите в Польской теме о работе,набрать его,тот кто сейчас в Польше,дайте в личку номер телефона
 
Я готова скнуть нужную сумму, куда скажете. Может прозвон этого номера что-то даст. Даже наверное по количеству снятых денег с счета можно вычислить в роуминге эта симка или нет.
 
Назад
Зверху Знизу