• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перевод денег с других стран в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 39
Перевод денег с других стран в Украину

Собственно еду в Китай зарабатывать, может кто подскажет как лучше переводить деньги от туда сюда, western union не катит;)
 
а что ты там будешь делать может и я поеду
 
как ни крути, меньше 10% фии ты не найдешь. Так что проще везти их в кармане раз в полгода, когда будешь ехать на побывку.
 
Ладно открою секрет. Идешь в Укрсиббанк, открываешь $ счет на кого то( папа,мама) . Едешь в Китай, работаешь, идешь в Кит. банк ,там откр. просто счет и потом с него фигачишь $ по курсу на Укр. swift перевод. Все будет стоит 1%+скоко то возмет Кит. банк.
а вот еше лучше!
https://privatbank.ua/news/privatbank-zapustil-uslugu-poluchenija-swift-perevodov-na-karty/
 
Останнє редагування:
+ еще 2-3%
+ стук в налоговую с последующим объяснением, что подоходный налог был уже оплачен в Китае.... Кстати. а есть ли у Украины с Китаем договор о недопущении двойного налогообложения?
 
+ еще 2-3%
+ стук в налоговую с последующим объяснением, что подоходный налог был уже оплачен в Китае.... Кстати. а есть ли у Украины с Китаем договор о недопущении двойного налогообложения?

есть, но все равно укроналоговая может попросить бамажку из китаналоговой, а потом просить возмещения разницы в процентах
 
Схема проста как тапки и основана на доверии...
Частный предприниматель который покупает товар в Китае кладет денежку на вашу карту в одном из украинских банков а Вы на свои денежки в Китае покупаете товар для него.
 
Мало кто согласится на такую операцию)
 
Валютные карты не могут пополняться тертьями лицами. Только тот, кто открыл, мождет пололжить на нее валюту. В гривне - без проблем.
Откройте гривневую карту и когда надо будете перевсти деньги, воспользуйтесь SWIFT переводом в валюте.
 
И какому выводу пришли, если не секрет? Стоит та же проблема.
 
И какому выводу пришли, если не секрет? Стоит та же проблема.

Не хочу быть банальным, но всеже предложу Western Union. Да процент не маленький, но где бы вы не находились деньги в Украину доходят быстро.

+ Зарегестрировавшись один раз на сайте и привязав карту, переодически можно делать переводы чуть ли не с мобильного имея интернет и нажав пару кнопок.

Второй способ которым я пользуюсь это через онлайн банкинг. Например во Франции у меня банк с тойже группы что и УкрсибБанк, добавляем нового респондента по IBAN и коду банка и вуаля, деньги правда идут дольше нет процента а лишь фиксированная сумма.

+ как вариант написать в тот банк которым пользуетесь заграницой и спросить как можно делать переодические переводы в Украину. Уверен вам назовут как минимум несколько способов.

Первый способ очень быстрый, второй менее быстрый и первый раз стоит заморочиться.

Успехов!
 
Я пересылаю наличкой с кучей открыток, почтой, иначе 30% банку, а вестерн в ближайшем городе...
 
Я пересылаю наличкой с кучей открыток, почтой, иначе 30% банку, а вестерн в ближайшем городе...

Если не секрет что за банк с такими процентами? А насчет Western Union что не дает пользоватся их услугами онлайн? И никуда ходить не нужно.
 
Если не секрет что за банк с такими процентами? А насчет Western Union что не дает пользоватся их услугами онлайн? И никуда ходить не нужно.

BNP банк, знаю, потому что когда мой муж переводил 100 евро на мою валютную карту в Украине, ему это обошлось в 130
А какая комиссия у Western Union из Европы в Украину?
 
Останнє редагування:
Девушка, ну вы совсем за своим мужем расслабились.... :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага:D спасибо, пошла я
Дешевле чем банк и безопасней почты, согласна
 
Останнє редагування:
Девушка, ну вы совсем за своим мужем расслабились.... :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4,90 за 100 евросов - это что - много? Из Германии 9. До 250- 13 евро. Правда я монегрмам пользуюсь т.к. у них выплаты в евро.
 
Назад
Зверху Знизу