три монитора

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2008
Повідом.: 888
три монитора

пользуюсь дома 2-мя мониторами. на днях подарили еще один старенький 19". уже запаковав его собирался закинуть на чердак. и тут посетила мысль подключить 3й моник :). на всех есть DVI, карточка gtx 750 с 2 dvi и 2 hdmi. в магазинах кабель hdmi-->dvi долго искать не пришлось. интересно как оно будет работать?) в винде будет видно 3й монитор? и смогу ля растянуть на все рабочий стол?
 
На все вопросы ответ да.
Хоть 10 мониторов если поддерживает видеокарта или есть сплиттер.
У меня только один вопрос возник - а зачем? В вашем конкретном случае?
 
пользуюсь дома 2-мя мониторами. на днях подарили еще один старенький 19". уже запаковав его собирался закинуть на чердак. и тут посетила мысль подключить 3й моник :). на всех есть DVI, карточка gtx 750 с 2 dvi и 2 hdmi. в магазинах кабель hdmi-->dvi долго искать не пришлось. интересно как оно будет работать?) в винде будет видно 3й монитор? и смогу ля растянуть на все рабочий стол?

сможешь .
Прикольная штука , я так на ноуте подключаю 24" монитор , с ноута сижу в браузере , а на втором мониторе фильм включаю .
Думаю разницы не будет 2 или 3 монитора , разве что видяхе чуть труднее будет .
 
сможешь .
Прикольная штука , я так на ноуте подключаю 24" монитор , с ноута сижу в браузере , а на втором мониторе фильм включаю .
Думаю разницы не будет 2 или 3 монитора , разве что видяхе чуть труднее будет .
Проф карты поддерживают такую фичу. Например Nvidia Quadro.
У него обычная но все равно работать можно.
Я тестировал на телевизоре 32 дюйма фуллхд мир танков запускать.
Карточка лагала иногда но смотрелось незабываемо.
Так это была GT8600)))
 
да я скорее всего не буду 3й подключать) и это еще кабель покупать надо. тоже смысла не вижу. просто интересно для общего развития. интересно момент работы именно через переходник hdmi-- dvi.

Прикольная штука , я так на ноуте подключаю 24" монитор , с ноута сижу в браузере , а на втором мониторе фильм включаю .
да я так уже давно юзаю- так привык что не представляю как можно 1 моником пользоваться- на 1 работаю или в нете а на втором ютуб или сериал бубнит)

и вот так еще прикалывался
bKWgX51UVKk.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу