Экономика Донбасса упала примерно на 80%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196584
Экономика Донбасса упала примерно на 80%

07.10.2014 16:40

Экономический потенциал Донецкой и Луганской областей в результате вторжения Российской Федерации потерян для Украины примерно на 80%, сообщил в ходе брифинга заместитель министра экономического развития и торговли Украины Роман Качур


photo_big.jpg


«Мы можем сказать, что на этой территории экономика упала примерно на 80%. Очевидно, это оказывает как прямое, так и опосредованное влияние на экономику Украины в целом», - сказал Качур.

Замминистра также уточнил, что в Луганской области на текущий момент остановлены 19 из 23 системообразующих предприятий, а в Донецкой области, по данным Минэкономразвития, «порядка 50%», сообщает УНИАН.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зато пенсии можно оформлять на русском.
 
Донецкий конкурент ушел в туманную даль-хорошо.
 
Упала с колен :D
 
Мы можем сказать, что на этой территории экономика упала примерно на 80%. Очевидно, это оказывает как прямое, так и опосредованное влияние на экономику Украины в целом
Чего хуйло и добивался. Наступить на горло Украине, расшатать экономику. И все за ради чего? Газа? Империю восстанавливает? Или мания величия?
 
И все за ради чего? Газа? Империю восстанавливает? Или мания величия?
ради того ,чтобы мы научились родину любить и внукам нашим говорить то ,что деды нам завещали - не дружить с москалями
 
ну рано или поздно награбленное закончится.... это закон. а новый бизнесс, новое производство...ну ну
 
То они Украину кормили теперь раисю?
 
Чего хуйло и добивался. Наступить на горло Украине, расшатать экономику. И все за ради чего? Газа? Империю восстанавливает? Или мания величия?

а теперь все войны так начинаются - сначала хватаются за любое внтреннее противоречие (язык, сепаратизм, все что угодно) штаты с этого начали и Югославию, и Ирак. Сначала расшатывают ситуацию внутри по максимуму - пропагандой, диверсантами-шпионами, у нас вон Яныка даже в президенты выбрали, формируют "пятую колону" а потом приходят "спасать". Штаты - нести демократию, а Путин - защищать русских. Как-то так.
Прошли времена Челубеев и Пересветов.
И нет больше такого начала - "иду на Вы".

Путин просто взял на заметку стратегию последних войн США, и немного подрихтовал под наши реалии, но просчитался
 
а теперь все войны так начинаются - сначала хватаются за любое внтреннее противоречие (язык, сепаратизм, все что угодно) штаты с этого начали и Югославию, и Ирак. Сначала расшатывают ситуацию внутри по максимуму - пропагандой, диверсантами-шпионами, у нас вон Яныка даже в президенты выбрали, формируют "пятую колону" а потом приходят "спасать". Штаты - нести демократию, а Путин - защищать русских. Как-то так.
Прошли времена Челубеев и Пересветов.
И нет больше такого начала - "иду на Вы".

Путин просто взял на заметку стратегию последних войн США, и немного подрихтовал под наши реалии, но просчитался

А с Финляндией совок тоже поступал по американскому опыту?
 
И все за ради чего? Газа? Империю восстанавливает? Или мания величия?
Да все сразу похоже, но бабло т.е. газ канешна в приоритете

А с Финляндией совок тоже поступал по американскому опыту?
да там еще царские традиции
 
а теперь все войны так начинаются - сначала хватаются за любое внтреннее противоречие (язык, сепаратизм, все что угодно) штаты с этого начали и Югославию, и Ирак. Сначала расшатывают ситуацию внутри по максимуму - пропагандой, диверсантами-шпионами, у нас вон Яныка даже в президенты выбрали, формируют "пятую колону" а потом приходят "спасать". Штаты - нести демократию, а Путин - защищать русских. Как-то так.

В Югославии межэтнический конфликт был. Без Штатов. Гражданская война и геноцид. Результат политики совка и Тито. Только через 6 лет Штатам пришлось туда лезть. А Саддам похож: тоже нажрался нефтедолларов и решил, что невъебно крутым стал, полез Кувейт захватывать, опять же из-за углеводородов. Путен только на порядок тупее и Саддама, и Милошевича. Предводитель гуннов херов.
 
А с Финляндией совок тоже поступал по американскому опыту?

гонишь ? там было все еще по царско-императивному принципу. Лоб в лоб.
И та война совсем не к месту была. Общее там только то, что ссср отгребло в потерях и в технике, а фины не смогли провести войска союзников через нейтралов
 
экономика даунбасса передаёт привет дебилам
 
В Югославии межэтнический конфликт был. Без Штатов. Гражданская война и геноцид. Результат политики совка и Тито. Только через 6 лет Штатам пришлось туда лезть. А Садам похож: тоже нажрался нефтедолларов и решил, что крутым стал, полез Кувейт захватывать, опять же из-за углеводородов. Путен только на порядок тупее и Садама, и Милошевича.

но в любом случае, в Украине сначала расчакали "пятую колону".
Людям, которые не могут выучить два-три языка, именно это и подали.

ЗЫ: два-три языка - это в смысле русский, украинский и хотябы один иностранный

Але, голосувати я такi буду за бандеровцев, за "Свободу"

я можу спілкуватися українською мовою, менi це не важко, але ж я навчався російською в школі, технікумі, інституті. Для мене и Пушкiн i Шевченко - оба авторитети
 
Останнє редагування:
гонишь ? там было все еще по царско-императивному принципу. Лоб в лоб.
И та война совсем не к месту была. Общее там только то, что ссср отгребло в потерях и в технике, а фины не смогли провести войска союзников через нейтралов
Так как всеже путин поступает? Как американцы или как совок? Кого наследует?
но в любом случае, в Украине сначала расчакали "пятую колону".
Людям, которые не могут выучить два-три языка, именно это и подали.

ЗЫ: два-три языка - это в смысле русский, украинский и хотябы один иностранный

Але, голосувати я такi буду за бандеровцев, за "Свободу"

я можу спілкуватися українською мовою, менi це не важко, але ж я навчався російською в школі, технікумі, інституті. Для мене и Пушкiн i Шевченко - оба авторитети

А воюют за нас свободвцы? Или все же правый сектор? Я буду за правый сектор голосовать.
 
Назад
Зверху Знизу