Флешка!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 74
Флешка!!!!!!!!

Сколько стоит флешка 1 гб ? И продаются ли они на рынке ХТЗ ? Жду ваших ответов.
 
Diana786, а ты симпотичная?
с дуба упала - какие флешки на рынке хтз? там разве что пива на разлив можна купить или арбузов...
1 гб наверное с производства уже сняли сто лет назад
посмотри рядом с рынком хтз там есть электроленд или как там он назывался
там скорее всего есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, флешки на 1 гб только на рынке ХТЗ и продаются...
 
Да, я симпатичная....... А ты что думал? Как ты вообще со мной разговариваешь? Обалдел!!!!!!!!! Русский сначала выучи, балбес!!!!! Я недавно покупала компьютер и мне в подарок дали флешку 1 гб!!!! Я ее потеряла. Мне не нужна флешка на 2 гб и больше. Что-то распечатать и все. И мне этой памяти ВПОЛНЕ хватает.
 
Лучше все ж купить на два. Разница в цене небольшая, зато можно киношку закачать или проги полезные. а комп где покупала?
 
какую блин киношку? Нормальное видео весит минимум 5 гиг :) ( я уже молчу о BD качестве или на худой конец BD rip = 10-20 гиг )
 
на флешке FAT32.....больше 4 гиг файл не запишешь...или уже NTFS пошел???
 
Дело в том, что фильмы я не скидываю через флешку. Я сама их качаю через торрент. Мне она нужна чтобы скинуть рефераты и распечатать. Принтера нету.

И потерялась она в самый нужный момент (((((((

Нужно знать примерную цену......
 
Около 60 грн думаю стоит, могу предложить на 2 за 75
 
какую блин киношку? Нормальное видео весит минимум 5 гиг :) ( я уже молчу о BD качестве или на худой конец BD rip = 10-20 гиг )

ты его потом прям в кинотеатре смотришь или плазма двухметровая стоит? на 17" вполне хватает 1.37 Гб (по моему(?)) а те, которые по 10...жесткий диск купить и не мучится:)

Дело в том, что фильмы я не скидываю через флешку. Я сама их качаю через торрент. Мне она нужна чтобы скинуть рефераты и распечатать. Принтера нету.

И потерялась она в самый нужный момент (((((((

Нужно знать примерную цену......

у меня знакомая вообще на CD пишет (с мультисессией)---около 3х гривен стоит
 
ты его потом прям в кинотеатре смотришь или плазма двухметровая стоит? на 17" вполне хватает 1.37 Гб (по моему(?)) а те, которые по 10...жесткий диск купить и не мучится:)

24 дюйма ... full hd + dts или АС3 5 каналов ( в 1.37 гб не влезет )
А если другу передать? А у него нет сетки и высокоскоростного инета? :)
 
Diana786, а ты симпотичная?
с дуба упала - какие флешки на рынке хтз? там разве что пива на разлив можна купить или арбузов...
1 гб наверное с производства уже сняли сто лет назад
посмотри рядом с рынком хтз там есть электроленд или как там он назывался
там скорее всего есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да есть:) какие хошь:)
на флешке FAT32.....больше 4 гиг файл не запишешь...или уже NTFS пошел???
если флэшки и на 16 гиг;)
типа умный?:D
1. разбиваешь файл ( если .mkv или .ts )
2. есть всё же dvd 9 ;)
NTFS на флеш памяти я ещё не видел ...
зачем страдать...какой мкв...фигня полнейшая .имхо.теряешь качество при перезаписи;)
 
сиськи в студию!:). Деевушка которая ищет флешку, у меня тут рядом есть компьютерный магазин, там флешка 1 гб PQI стоит 25 грн. Пиши. Не слушай всяких долбоебов. Незачем реально больший объем покупать.
 
Кослик сам ты сиська :-)

да есть:) какие хошь:)

если флэшки и на 16 гиг;)

зачем страдать...какой мкв...фигня полнейшая .имхо.теряешь качество при перезаписи;)
1. есть 256 гиг ( пипец :-) )
2. есть и больше ))
3. Имхо теория требует доказательств :D
 
Останнє редагування:
Ха, я слышала 32 гб есть........ Завтра пойду за ней, отпишусь )))))))))
 
Ха, я слышала 32 гб есть........ Завтра пойду за ней, отпишусь )))))))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

128 гиг есть :)
!Bh14qOQB2k~$(KGrHqYH-C4EsMLP8z9dBLLNGrGu!g~~_12.jpg

самое то )) ...представь сколько доков туда влезет :rolleyes:

ps и даже 256 гиг флешка есть :-)
Переглянути вкладення 13266050
 
Сегодня в Электроленде купила флешку на 4гб. Рынок Хтз и вправду отстой, там была только одная флешка (!) ))))))))))) 110 цена
 
Diana786 поздравляем :)
 
Назад
Зверху Знизу