ОблМВД о претензиях бойцов «Айдара»: Закон - один для всех

это может быть какая-то провокация. Не будет человек просто ехать на блокпост с оружием и без номеров.

к тому же возникает вопрос...Между зоной ато и харьковом не 1 блокпост. И вот ехал через них автомобиль без номеров и они его не остановили... Ага, щазз.
 
Сегодня был в Днепре. Поразительная разница. Блок пост работает, там человек только , в энное кол-во раз больше в военной форме, гайцев тоже по-более.. Смотрят практически 99% машин иногородних и все машины с пассажирами. А у нас в Песочине, 2 гайца и 2 армейца щелкают ( утром было). Весь город раскрашивают в жовто-блакитный цвет...
Вечером ехал назад, досмотрщиков добавили на посту...
 
Учи матчасть. Видел одного хуя (ибо футболка и кам. штаны не есть форма, даже для Айдара) с калашом возле здания АТН сегодня. Кого-то сопровождал в октавию с киевскими номерами. Хотите повсеместно этого?

Не говори.Его кто-нибудь подрежет или он кого-то и будет разборка по-современному.Я манал такую европу.Вон,Сирию или Ирак посмотрите,хотите такую демократию?
 
верховна рада - ужос. юрка - ужос. где правовая база согласно текущего момента? где инструкции от ментов-сбушкинов на текущий момент. никто не хочет работать. менты украли печать, менты украли материальные ценности. менты -это бандиты или слуги народа, зарплату получающие с рук этого самого народа? не хотят работать, пусть пишут заявление по собственному желанию, а две недели перед увольнением отработают в зоне боевых действий. всё честно.
 
Вчера вечером около 22:00 на въезде в Харьков сотрудники ГАИ

уехали в неизвестном направлении с остальными отобранными вещами и без составления протоколов.
вот это блеать в стиле харьковских гаишников!
 
Они еще и на машине на уганной

Африка.
У тебя шоли угнали,Рембо-донбасский.Возвращайся-забирай.

Я так понимаю, что Айдару тоже не стоило провоцировать покатушками с оружием на Киев. Пусть в зоне АТО катаются с оружием и прицелами.
Я так понимаю шо с харьковскими ментами вы лично не знакомы.
 
Харьковских ментов нужно через одного, как минимум, устранять. Они уже давно спекли куличи для раши и делают вид, что работают.
 
Назад
Зверху Знизу