ватникам.

А почему самокритика? Я всегда был противником элитаризма, элитаризм является маркером фашистской и экспансистско либеральной идеологии. Я же народник, то есть с моей точки зрения, права общества стоят выше прав отдельного индивидуума или какой либо нации.

С этой точки зрения, я горжусь тем, что я простой человек. Много лет защищал Церковь своего общества, историю своего общества, культуру своего общества на форуме. Без выпендрежа и самовосхваления. В общем, все в порядке, не переживайте.:):)

РС Про Путина улыбнуло. Плиз хоть один мой пост с упоминанием Путина. А то голословные обвинения, как то не прут.

Тогда почему Вы ватником себя называете? Что-то вы меня совсем запутали..
Простой человек - это я ,например.Никакой не элитарий ,как Вы изволите выразится. Но при этом не ватник. И "культура Вашего общества" или история чем-то отличаются от моей?
Вы там случайно не путаетесь из-за обилия мыслей и терминов?
 
Ватник, это всего лишь синоним простого человека. Ведь на другой стороне элитарии, вернее думающие о себе, как о элитариях.

В перечисленном вами скорее сексуальные извращения, а не человеческие общности. Так что вопрос не корректен. С сексуальными извращениями к проевропейским элитариям, им это роднее. С уважением, Заяц.:):)
Ой, Заец, даже не знаю, у меня секс ассоциируется с продолжением рода, а не с говном, курами и тем более ВВХ. Вам что-то менять нужно в своем мировоззрении:)

Народник, верующий и тем более простой человек - это все чень хорошо и позитивно, но можно без этой всей ватной имперско-рашистской шелухи?
 
Тогда почему Вы ватником себя называете? Что-то вы меня совсем запутали..
Простой человек - это я ,например.Никакой не элитарий ,как Вы изволите выразится. Но при этом не ватник. И "культура Вашего общества" или история чем-то отличаются от моей?
Вы там случайно не путаетесь из-за обилия мыслей и терминов?

Точно нет. Ватник, это и есть синоним простого человека. А сегодняшняя пропаганда его употребляет неправомерно. По большому счету, ватниками точнее называть украинских патриотов, это синоним шароварников.

Ватник - шароварник. Это ближе к истине.

Ой, Заец, даже не знаю, у меня секс ассоциируется с продолжением рода, а не с говном, курами и тем более ВВХ. Вам что-то менять нужно в своем мировоззрении:)

Народник, верующий и тем более простой человек - это все чень хорошо и позитивно, но можно без этой всей ватной имперско-рашистской шелухи?

У меня тоже. Видимо у нас ориентация одинаковая, гетеросексуальная. Вот я и удивился, чего Вы про извращения заговорили.

А про шелуху не я начал, шелуху украинские патриоты придумали. Я просто использовал их мем для того, чтобы свій сарказм почесать, да гротеском позабавиться. Это же правилами форума не запрещено?;)
 
Ну так не путайте или подменяйте термины! Ватник- шароварник... Это как скрипач-сантехник.

Ватник как раз и поддерживает элитариев типа в.в.х@йла , чивокуня и иже с ними.
И если Вам, как и мне к примеру это как минимум неприятно, то зачем повесили неправильный ярлык на себя?
ЗЫ Я вспомнил Вашу тему , где сперва написали про снос памятника Л.Быкову (как сейчас помню , подумал :"Что за идиот такое мог написать?) . Не отвечал в теме, т.к. не было никакого смысла отвечать жирному тролляке .Благо поправили, что уже хорошо. Защищали свою Церковь...
Если в этой Церкви главное божество не в.в.х@йло , то тоже под понятие ватник -малопопадаете ,т.к вообще "Не сотвори себе кумира".
Таки я всё-же склоняюсь что путаница имеет место быть,причём недеццкая... :(

ЗЫЗЫ Сарказм,я надеюсь, начёсан,и стоит как у ирокеза? ггг
 
Останнє редагування:
Ну так не путайте или подменяйте термины! Ватник- шароварник... Это как скрипач-сантехник.

Повторюсь, Вы, а не я наполняете термин неправомочным значением. Я Вам это уже объяснил. А Вы опять пытаетесь продавить нормальное значение, значение употребимое давным давно, своим, пропагандистским.

Я пропагандой не занимаюсь и манипулировать значением терминов не собираюсь.

Заец, за белой березкой смерть с гранатометом стоит. А вы всё ватничаете.

Смерть пришла с Майдана. Я и тогда не молчал и сейчас не молчу.
 
ЗЫ. Если zayec будет возмусчен отсыланием его на чтение Лурки, то ему такой ответ: по "ватникам" - это самый достоверный ресурс, и никакие zayec-ы лучше не опишут.

Я просто не употребляю термин "быдло", кстати, и Вам не рекомендую. Слово быдло пришло к нам из польського, так называли украинских крестьян польские паны.

А с луркой согласен. Российское патриотическое мнение называется ватниками, а украинское шароварниками. Можете сами посмотреть в Лурке.:D:D
 
Ватников от этой фотки аж трясёт!

"Ватная бабка, даффай млеко, яйко, гульять будем!"

f313241ff48d.jpg
 
Повторюсь, Вы, а не я наполняете термин неправомочным значением. Я Вам это уже объяснил. А Вы опять пытаетесь продавить нормальное значение, значение употребимое давным давно, своим, пропагандистским.

Я пропагандой не занимаюсь и манипулировать значением терминов не собираюсь.



Смерть пришла с Майдана. Я и тогда не молчал и сейчас не молчу.

Вы видимо хотите найти более приятнозвучащий и короткий термин для обозначения "зазомбированного или купленного украинофоба и русофила и т.д. ..." вместо привычного "ватника"?
Почему-бы и нет? Пробуйте! Сомневаюсь , но возможно попадёте в историю! ;)
 
К вам много чего пришло... как и шароварники в Лурке.. не вдыхайте дым тлеющего ватника...


Хм... насколько я помню первых людей убили не из снайперской винтовки..

Наверное, это были беркутовцы, которых давили колесами грузовика.:(
 
Наверное, это были беркутовцы, которых давили колесами грузовика.

Не-е-е-е... Их изжарили и съели. Это известно каждой вате, а потом младенца прибили к доске объявлений.
 
Не-е-е-е... Их изжарили и съели. Это известно каждой вате, а потом младенца прибили к доске объявлений.

:D хоть ты не глумись , бiсова дитина! Ща заяц увидет кто и откуда написал, и он действительно переименуются в шароварника шароватника!

шароватника развешо:)

Сделано! :клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу