• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отзывы о буках Fujitsu-Siemens

chemberlen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 5
Отзывы о буках Fujitsu-Siemens

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, мнениями/опытом касательно упомянутого проивзодителя ноутов - стоит ли брать, какие проблемы могут быть?
(есть возможность взять себе по хорошей цене Fujitsu-Siemens Esprimo U9200, думаю стоит ли?)

Заранее премного благодарен!
 
Бери и не парься! Уж точно получше Асера будет !!!
 
Мне недавно подарили Fujitsu-Siemens Esprimo U9200 2 GB 160 GB Intel GMA X3100
~_^
полностью довольна... точнее полностью стала довольна, когда снесла, простите, нах, висту и поставила ХР))
видела, кстати, что сейчас такой же от Monte Carlo можно получить на халяву!)
У меня раньше был Toshiba и мне говорили, что по сравнению с бывшим компом, Fujitsu-Siemens - не вариант. Но, оказалось, что все не так уж и страшно) даже наоброт!
Так что, абсолютно верно, вам говорят - берите и не парьтесь!
 
у меня такой отпахал три года круглосуточно почти, как по качеству для меня был очень хороший, но есть проблема полетела лампа сгорания на мониторе, носила в мастерскую и не в одну все говорят что менять нужно полностью монитор потому, что не стандартный монитор и найти лампу сложно, так как выпустили эту модель малой партией и запчастей на него нет, при всем при том модель устаревшая и врядле можно будет найти, в дальнейшем на него запчасти, пришлось купить другой ноут потому что замена монитора обошлась бы в 1300грн. плюс работа
 
а я от лампы сгорания поржал :D
 
у меня такой отпахал три года круглосуточно почти, как по качеству для меня был очень хороший, но есть проблема полетела лампа сгорания на мониторе, носила в мастерскую и не в одну все говорят что менять нужно полностью монитор потому, что не стандартный монитор и найти лампу сложно, так как выпустили эту модель малой партией и запчастей на него нет, при всем при том модель устаревшая и врядле можно будет найти, в дальнейшем на него запчасти, пришлось купить другой ноут потому что замена монитора обошлась бы в 1300грн. плюс работа
Пиши исчо, а то скучно.:D
 
Назад
Зверху Знизу