Срочно нужно перевести деньги товарищу в Москву....

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 728
Срочно нужно перевести деньги товарищу в Москву....

Подскажите, кто знает.
У него есть банковский счет в Москве. Могу ли я на него перекинуть деньги? Или как иначе?

ЗЫ перевод не подходит.
 
конечно можешь, проблема только в сумме и комиссии.
 
если деньги в рубли поменять можно через систему "Стрела", очень дёшево. в Укрсоцбанке такая система есть, да и в других поспрашивать можно
 
у вестерне проценты ну просто немерянные! есть более экономные способы
 
Вот тебе система переводов по бывшему союзу
Сам юзал неоднократно( из эстонии и молдовы гонял деньги в Харьков)
Посилання видалено
Обойдется тебе услуга в 2.25 долларов. Дешевле не найдешь.
Всякие Анелики и Вестерны - отстой.
 
Вот тебе система переводов по бывшему союзу
Сам юзал неоднократно( из эстонии и молдовы гонял деньги в Харьков)
Посилання видалено
Обойдется тебе услуга в 2.25 долларов. Дешевле не найдешь.
Всякие Анелики и Вестерны - отстой.

нормальный вариант ....

А на счет прямо нельзя перевести? что бы без перевода...
 
в любое отделение приват-банка, система Приват-Мани...
 
В банке комиссия за ваер мама не горюй скорее всего. И ваще нах такое на форуме задавать позвони в банк например в эксим все расскажут, но это полдня открывешь валютный счет и тд. баксов 50 будет стоить думаю. так что забей, ВМ еще можно перевести но тож гимор. кстати на 150 баксов если переводить маниграммой баксов 15 снимут там за 400 баксов 24 снимают.
 
ёмоё. люди какие банки ... какие счета? какой вестер юнион??? вебмани что отменили? :) люди в 100 раз больше суммы переводят по вебмани. всё анонимно.
В Харькове купил вебмани. в Москве человек поменял их на наличные. Обменок куча.
Если ему нужны только на счёт есть banking.*********** - перевод с вебмани на счёт в банке.
 
Останнє редагування:
ёмоё. люди какие банки ... какие счета? какой вестер юнион??? вебмани что отменили? :) люди в 100 раз больше суммы переводят по вебмани. всё анонимно.
В Харькове купил вебмани. в Москве человек поменял их на наличные. Обменок куча.
Если ему нужны только на счёт есть banking.*********** - перевод с вебмани на счёт в банке.

Спасибо....воспользовался именно этой услугой...
Комиссия самая минимальная!
 
Спасибо....воспользовался именно этой услугой...
Комиссия самая минимальная!

и какой процент?
 
Спасибо....воспользовался именно этой услугой...
Комиссия самая минимальная!

и какой процент?

0,8% если перекидывать со своего кошелька...а если пополнятьпрямо на кошелек получателя, то процент не снимается...но при снятии еще какой-то берут...
 
0,8% если перекидывать со своего кошелька...а если пополнятьпрямо на кошелек получателя, то процент не снимается...но при снятии еще какой-то берут...

Мда... а в Москве вебманю сейчас налят под 2.5 процента. Ты это учел?
В любом случае больше моего варианта получается.
Кролик, Димокс, это вариант проверенный. Я уже с такой проблеммой на малых суммах сталкивался, долго все просчитывали, в итоге именно на Лидере сошлись.
 
Назад
Зверху Знизу