Почему у них подгарает от "Слава Украине" ? Потому что есть антоним ...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127093
Почему у них подгарает от "Слава Украине" ? Потому что есть антоним ...

Почему у "братьев" из-за поребрика так сильно подгорает от фразы"Слава Украине" ? Потому что в это фразе слышится антоним этого выражения и звучит он очень просто "Позор Роccии". Им конечно от этого не по себе, но сделать собой (со своей страной) они ничего не могут.
 
кацапам вбили в голову, что только фашисты будут кричать Слава Украине и ничем переубедить нельзя :незнаю:

когда я их спрашиваю, а как же Вива Италия? которая была фашистской? говорят - ничего не знаем, не было никакой вива италии... хотя, в масквабаде есть такой итальянский ресторан
лишняя хромосома мешает адекватно воспринимать окружающий мир :D
 
Почему у "братьев" из-за поребрика так сильно подгорает от фразы"Слава Украине" ? Потому что в это фразе слышится антоним этого выражения и звучит он очень просто "Позор Роccии". Им конечно от этого не по себе, но сделать собой (со своей страной) они ничего не могут.
Футбол вне политики такой футбол вне политики. Просто оставлю это здесь



Будет ли подхуйловник джанни карать французов за скандирование "путин, путин" или хорватскую федерацию за "viva la france" от президентши - вопрос риторический.
 
Я думаю, что исторические ассоциации с этой речевкой несколько разные на Западе и Востоке Украины,
Я живу на востоке Украины. Что не так с моими ассоциациями?

и тем более в России.

Для них - это история и ее трагедия.
Что там у них за трагедии?
 
"Позор Роccии". Им конечно от этого не по себе
а еще им не по себе от того, что Слава Украине - это угроза. потому что дальше там идет - Смерть Врагам. а они, гниды, точно знают, кто враги украины. сколько бы не кричали про пиндосов.
 
"Смерть ворогам" - частина зовсім іншого гасла. З зовсім іншою історією.

возможно. я не знаю. но какая разница? когда мы говорим смерть врагам, кого мы подразумеваем?

140 млн лишнехромосомных уебков за вычетом гастарбайтеров из украины, китая и средней азии.
 
Почему у "братьев" из-за поребрика так сильно подгорает от фразы"Слава Украине" ? Потому что в это фразе слышится антоним этого выражения и звучит он очень просто "Позор Роccии". Им конечно от этого не по себе, но сделать собой (со своей страной) они ничего не могут.

У них подгорает от любой национальной самоидентификации, особенно бывших советских республик, которые активно боролись за независимость от СССР. Покажи им флаг Литвы, у них также порвется в жопе
 
ffc8he.jpg
 
Назад
Зверху Знизу