Ролик про Харьков и Евро 2012

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Ролик про Харьков и Евро 2012

Кто делал это ролик???
Как надоели эти тупые и бессмысленные фразы в описании Харькова :(

Мегаполис :буе:
Где мегаполис??? Я не вижу. Кто-то видит мегаполис? Покажите.

Студенческий город :буе:
А по-моему это город барбашовских торгашей.

Первая столица :буе:
Ну и что? Для меня этот аргумент равен аргументу "Харьков - родной город Гурченко". Т.е. когда аргументов просто нет говорят "А Харьков первая столица. Гы-гы-гы гы-гы-гы". А человек смотрит на него и думат "Вот идиот..."

Самая большая площадь в Европе :буе:
Сколько нужно бить всех Харьковских журналистов, политиков и просто тупых долбоёбов, чтобы им дошло, что в Харькове не самая большая площадь в Европе!!! Откройте блять википедию и почитайте. Это ведь вранье. Просто мне кажется в Европе, для которой делался этот ролик, знают где самая большая площадь Европы... Ведь они сами в Европе. Логично?


p.s. Я люблю Харьков... Но не люблю долбоебов на ТВ. Не люблю когда нагло врут зрителям. И когда вместо доводов говорят хуйню тоже не люблю.
 
а собстно ролик?
 
Вот это димокс, прорыгался...
А есть ссылка, чтоб в инете посмотреть?
 
Дима, а что нужно говорить в рекламном ролике?
Харьков деревня с метро, город барабашовских торговцев, родной город Гурченко (это живая мумия такая), с не самой большой площадью в Европе.

Миша, так тебе никто денег не даст (с)
 
ответственный за этот ролик, так сказать, заказчик - Стороженко. Есть подозрение, что текст писали в пресс-службе облгосадминистрации.

но, не уверен... может то я о другом ролике.
 
Самая большая площадь в Европе :буе::буе::буе:
Сколько нужно бить всех Харьковских журналистов, политиков и просто тупых долбоёбов, чтобы им дошло, что в Харькове не самая большая площадь в Европе!!! Откройте блять википедию и почитайте. Это ведь вранье. Просто мне кажется в Европе, для которой делался этот ролик, знают где самая большая площадь Европы... Ведь они сами в Европе. Логично?

Площадь имени Валериана Куйбышева крупнейшая площадь Европы и пятая по величине в мире. Занимает 174 тыс. м²[23]. По углам площади располагаются четыре сквера, поэтому 8 гектаров её территории покрыто асфальтом, 7 — цветниками и зелёными насаждениями.

но я бы не считал вики самым авторитетным источником...
 
Посилання видалено

Площадь В. В. Куйбышева — площадь в Самаре, образованная улицами Чапаевской, Вилоновской, Галактионовской и Красноармейской, занимает в сумме 17,4 га[1] (вместе со скверами по бокам площади), и по этому показателю считается самой большой в Европе.[2]

дык если к пл.Свободы парк Шнвченко приписать то там даже китайцы отсосут:D
 
Харьков крупнейший научный, индустриальный, транспортный и студенческий центр Украины; второй после Киева культурный центр. Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбиностроения и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным городом СССР после Москвы и Ленинграда. 60 научно-исследовательских институтов, 45 высших учебных заведений, включая Харьковский университет, шестой в Российской империи, основанный в 1805, и политехнический институт, второй в Российский империи, основаный в 1885; 16 музеев, городская картинная галерея, 6 государственных театров, 80 библиотек.
 
Дима, а что нужно говорить в рекламном ролике?
Правду... Помоему можно сделать отличный, красивый ролик про Харьков и без слов "мегаполис" и вранья про самую большую площадь...
 
дык если к пл.Свободы парк Шнвченко приписать то там даже китайцы отсосут:D
При подсчете площади пл. Свободы учитывалось всё вплоть до стен Госпрома, Университета, и учли эту грёбанную "строй площадку" около гостиницы Харькова. Которая уже 30 лет (если не больше) закрыта забором, а за забором абсалютно ничего нет.
 
так правду ж и скзали....
просто сказали то что уже всем приелось...

При подсчете площади пл. Свободы учитывалось всё вплоть до стен Госпрома, Университета, и учли эту грёбанную строй площадку около гостиницы Харькова. Которая уже 20 лет закрыта забором, а за забором абсалютно ничего нет.

подожди и парк разве учитывался?:eek:
помоему как раз из-за Ленина её счтают третьей, так как в свой время решили, что за Лениным уже не площадь а сквер...
 
так правду ж и скзали....
Кто правду сказал? :confused: Вранье чистой воды.
Я же написал как считалась площадь площади - и даже в таком случае она не первая.
А если посчитать площадь прямоугольника от памятника Ленина то она и в десятку не войдет
 
гугл мапс спасет неверующих. полность согласен с Димоксом.

и вообще, у китайцев площадь ихняя по короткой стороне как наша по большй стороне. делайте выводы.
 
подожди и парк разве учитывался?:eek:
Давай считать вместе

attachment.php


375м * 95м = ~35000 м²

А на сайте Wikipedia Посилання видалено
Харьковская площадь на 9 месте (НА ДЕВЯТОМ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!), и написано 119000 m²
Хотя мое мнение это левые цифры и на самом деле ~35000 м² ну может 40000 м², а сквер и всё остальное считать нельзя
Ведь именно о такой площади люди думают, а не о сквере и строй площадке и куском ул. Тринклера и пр.Ленина...

Как ты думаешь где они ещё взяли 84000 м²? :) Ушлые ребята плюсанули всё что только могли...
 

Вкладення

  • plohat_svobodi.jpg
    plohat_svobodi.jpg
    67.3 КБ · Перегляди: 412
Останнє редагування:
гугл мапс спасет неверующих. полность согласен с Димоксом.

и вообще, у китайцев площадь ихняя по короткой стороне как наша по большй стороне. делайте выводы.

Китай даст ист фантастиж! И выводы - это хорошо. Но выводы тут одни: Китай - это АЗИЯ!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу