Карта желаний

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Карта желаний

Всем привет. Вчера пообщалась с интересной женщиной 55-ти лет. которая рассказала как она всего достигла в жизни (достижений порядком).. Она сказада - у меня есть карта желаний..
Стремление к лучшему заложено в человеческой сущности. Также, впрочем, как и желание получить все это как можно быстрее и с минимальными усилиями. Психологи давно придумали, как можно это стремление использовать в жизни, и многие известные люди пользуются такими наработками. Самый простой способ – создание карты желаний, которая помогает, с одной стороны, понять, что действительно тебе нужно, с другой – визуализировать желаемое, а с третьей – вложить в свои желания определенную энергетику, которая помогает мечтам сбываться.

В разных техниках карта желаний создается по-разному, но основа всегда одна: необходимо четко понять, что именно хочется получить от этой жизни.
 
Всем привет. Вчера пообщалась с интересной женщиной 55-ти лет. которая рассказала как она всего достигла в жизни (достижений порядком).. Она сказада - у меня есть карта желаний..
Стремление к лучшему заложено в человеческой сущности. Также, впрочем, как и желание получить все это как можно быстрее и с минимальными усилиями. Психологи давно придумали, как можно это стремление использовать в жизни, и многие известные люди пользуются такими наработками. Самый простой способ – создание карты желаний, которая помогает, с одной стороны, понять, что действительно тебе нужно, с другой – визуализировать желаемое, а с третьей – вложить в свои желания определенную энергетику, которая помогает мечтам сбываться.

В разных техниках карта желаний создается по-разному, но основа всегда одна: необходимо четко понять, что именно хочется получить от этой жизни.

526910_535953373101535_431663280_n.jpg


:увага:
 
да можно по разному это называть. есть десятки психотехник, установок типа такого:
Определи цель которую хочешь достчиь
предприми действие которое тебе кажется поможет ее достич.
Оцени результат и губко изменяй решения.
Вот тут как и во всех подобных второй шаг самый сложный. Можно рисоват ьсколь угодно красивые карты с подробными описаниями, можно четко ясн опредставлят ьсебе свои цели с малейшими деталями. Вот только многие так и не переходят на вторую ступень...оставляя это все на бумаге. Определиться не трудно...трудно с бумаги все перенести в жизнь
 
Некоторые говорят, что работает, но мне кажется, это работает только насчёт пожеланий материальных благ и как моральный пинок. Типа "запрограммировать себя". Минус в том, что может потом оказаться, что на самом деле хотелось другого. Или уже по факту теперь хочется не того, на что себя нацелил.

да можно по разному это называть. есть десятки психотехник, установок типа такого:
Определи цель которую хочешь достчиь
предприми действие которое тебе кажется поможет ее достич.
Оцени результат и губко изменяй решения.
Вот тут как и во всех подобных второй шаг самый сложный.
Для меня первое самое трудное, делать то не так сложно. А вот понять, что нужно, а главное зачем, это проблема.
 
Самый простой способ – создание карты желаний, которая помогает, с одной стороны, понять, что действительно тебе нужно, с другой – визуализировать желаемое, а с третьей – вложить в свои желания определенную энергетику, которая помогает мечтам сбываться.
Скажу так, это все херня!
Надо тупо брать и делать, иначе всю жизнь будешь карты желаний рисовать!
 
трудно с бумаги все перенести в жизнь
нужно просто верить! помнишь..как усомнился апостол Иисуса..и не смог идти по воде

Скажу так, это все херня!
Надо тупо брать и делать, иначе всю жизнь будешь карты желаний рисовать!
пф.. так я так и делаю- беру и делаю
 
:)
как то все легко дается, вот что настораживает! Или не так?

Да.. наверное .. при том все желания у меня исполняются, когда очень приочень загорюсь ими... просто изнутри все кричит - в сторону - я хочу и буду:D
 
От молдавской настойки! ;)

:DДа брось. я сегодня свежачок.. в коралловом платье ниже коленок с плисерованой юбкой..и пахну Ангел и Демон от живанши


:Dя всю жизнь такая.. меня не исправить
 
типичный неизбалованный ребенок :D

:rolleyes:так.. скорый экскурс. В детстве меня не баловали вообще.. строго воспитывались с братом.Ничего лишнего.. всё только по надобности было.. помню в 17 лет иду с подружкой по центру, жуём морожнаЭ..Смотрю на красивых женщин в дорогих тряпках, на машинах.. вывески бутиков.. и думаю - разобьюсь в лепёшку.. но буду одной из них.. буду властно базарить с подчинёнными по телефону, примеряя очередные туфли...:D Ну давай.. смейся

А сколько тех, кто верили, что могут летать, и выпадали из окон?..

но но.. это к Шерлоку И Керсу... я о реальном:D
 
Назад
Зверху Знизу