чувства "хвостика"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
чувства "хвостика"

каждая женщина хочет быть обольстительницей, похитительницей мужских сердец и т.д., но не все это могут сделать в виду своей заурядной внешности. и тогда они заводят себе уродливую жирную подругу, в простонародьи именуемую "хвостиком". зачастую хвостик везде таскается за своей хозяйкой и на ее (хвостика) фоне девушка кажется просто чудом биологической мыслеформы. но речь пойдет даже не о том, почему они заводят таких хвостиков и какие комплексы ими движут, а о том, что чувствуют сами хвостики.

И так, отписывайтесь ув. Хвостики. Ждем ваших чувств и переживаний, трудно всегда быть на последнем месте?
 
и тогда они заводят себе уродливую жирную подругу

на ее (хвостика) фоне девушка кажется просто чудом биологической мыслеформы

что чувствуют сами хвостики.

трудно всегда быть на последнем месте?

Думаешь после такой постановки кто то напишет тебе чистосердечное?
 
тю...я думала тут про другие хвостики:D:D
 
каждая женщина хочет быть обольстительницей, похитительницей мужских сердец и т.д., но не все это могут сделать в виду своей заурядной внешности. и тогда они заводят себе уродливую жирную подругу, в простонародьи именуемую "хвостиком". зачастую хвостик везде таскается за своей хозяйкой и на ее (хвостика) фоне девушка кажется просто чудом биологической мыслеформы. но речь пойдет даже не о том, почему они заводят таких хвостиков и какие комплексы ими движут, а о том, что чувствуют сами хвостики.

И так, отписывайтесь ув. Хвостики. Ждем ваших чувств и переживаний, трудно всегда быть на последнем месте?


Тю так все девушки знают, что если у тебя нет страшненькой подружки - значит в вашей компашке это ты. :ги:
 
за то хвостики чаще ебутся и им наливают первым
 
блин, а я то думала "волосы в хвост собраны":незрозумію:
 
Тема не состоялась как выявитель хвостов, но определенно может стать тестом Роршаха Буницына
 
У меня страшных подруг нет) Чет подобрались одни красавицы. Так что периодически я бываю таким хвостиком.
 
каждая женщина хочет быть обольстительницей, похитительницей мужских сердец и т.д., но не все это могут сделать в виду своей заурядной внешности. и тогда они заводят себе уродливую жирную подругу, в простонародьи именуемую "хвостиком". зачастую хвостик везде таскается за своей хозяйкой и на ее (хвостика) фоне девушка кажется просто чудом биологической мыслеформы. но речь пойдет даже не о том, почему они заводят таких хвостиков и какие комплексы ими движут, а о том, что чувствуют сами хвостики.

И так, отписывайтесь ув. Хвостики. Ждем ваших чувств и переживаний, трудно всегда быть на последнем месте?

мой хвостик чувствует себя фигово , уже лет 10, но я зато отлично, на её фоне мне все делают комплименты и меня совсем не волнует что я веду себя как моральный урод:D
 
мой хвостик чувствует себя фигово , уже лет 10, но я зато отлично, на её фоне мне все делают комплименты и меня совсем не волнует что я веду себя как моральный урод:D

Чего волноваться-то, раз физический уже есть. Гармония.
 
Чего волноваться-то, раз физический уже есть. Гармония.

физический урод мой хвостик, я н аего фоне со своими среднестатистическими данными, ну в общем самыми обычными , выгляжу прэкрасно))) а вот моральный, да, до моего морального уродства далеко многим)))
 
Девушки, которые норовят собрать вокруг себя убогоньких компаньонок просто дуры!!!
Ведь стаю воспринимают целиком. А в толпе поганок легко затеряться.
У меня все подружки красивые. И когда мы приваливали на танцпол или в боулинг то сразу шепоток "Классные телки....". Кавалеров у нас- на выбор и всякие лузеры не лезут.
И сейчас, когда мы все замужем, мы по прежнему стараемся "подтягивать" друг друга. Покрасилась одна блондинкой и оно ее не украсило, так мы на нее насели, чтоб нормальный цвет вернула. Я в припадке умственного расстройства купила дурацкое платьице, так девчонки не отцепились пока я не дала клятву, что больше не надену. Более того, появилась у меня новая френда, человек исключительных личностных качеств. Но ведет свой бизнес и особо за собой ухаживать не привыкла. Так тихой сапой мы ее взяли в оборот: я ее к своей парикмахерше и маникюрше, другая договорилась с дружественным нам магазином и навезла ей шмоток для примерки прямо домой, короче - теперь у меня пятая красивая подруга. И это оч. классно!
 
Назад
Зверху Знизу