Навести порядок в доме и в голове

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 2479
Навести порядок в доме и в голове

Обнаружила что в моём доме,а самое страшное в голове творится какой-то бардак.Вещи,которые не ношу,которыми не пользуюсь,книги которые не читаю,контакты людей,с которыми я не общалась и думаю что не буду.
Ощущение,что делаю что-то не так,что упускаю что-то важное.Вроде бы все есть-семья,дочка,работа на которой меня ценят,поддержка друзей и планы на будущее.Но чего-то не хватает.
Сегодня начала генеральную уборку дома.Но как навести порядок в голове?
Буду рада любым советам и идеям,пускай даже дурацким,возможно они натолкнут меня на правильные мысли:yahoo:
 
Обнаружила что в моём доме,а самое страшное в голове творится какой-то бардак.Вещи,которые не ношу,которыми не пользуюсь,книги которые не читаю,контакты людей,с которыми я не общалась и думаю что не буду.
Ощущение,что делаю что-то не так,что упускаю что-то важное.Вроде бы все есть-семья,дочка,работа на которой меня ценят,поддержка друзей и планы на будущее.Но чего-то не хватает.
Сегодня начала генеральную уборку дома.Но как навести порядок в голове?
Буду рада любым советам и идеям,пускай даже дурацким,возможно они натолкнут меня на правильные мысли:yahoo:

может стоит разобраться в своих приорететах?)))
 
что-то мало советчиков)
 
Обнаружила что в моём доме,а самое страшное в голове творится какой-то бардак.Вещи,которые не ношу,которыми не пользуюсь,книги которые не читаю,контакты людей,с которыми я не общалась и думаю что не буду.
Ощущение,что делаю что-то не так,что упускаю что-то важное.Вроде бы все есть-семья,дочка,работа на которой меня ценят,поддержка друзей и планы на будущее.Но чего-то не хватает.
Сегодня начала генеральную уборку дома.Но как навести порядок в голове?
Буду рада любым советам и идеям,пускай даже дурацким,возможно они натолкнут меня на правильные мысли:yahoo:

запиши свои мысли на бумажку, шоле.
ненужное вычеркни, недостающее добавь.
 
Буду рада любым советам и идеям,пускай даже дурацким,возможно они натолкнут меня на правильные мысли
Медитации, мантры... Ну чем-то таким хорошеньким займись. Меня мантры здорово прочищают:D
 
Подумайте и разделите мысли на важное и срочное. Долгосрочные и кроткосрочные.
Т.е. если думать о том, что купить, приготовить, когда отвезти-забрать ребенка и пр. ежедневное, то не хватит времени даже на мысли на важное/долгосрочное: какие-то курсы, организацию чего-то масштабного.
 
Вряд ли, я старушка, но мы же пришли поговорить "об общем горе" не ради знакомства?;)

Ну, я тоже "сара живая но уже не свежая"©:D
Главное, не феминистка?;)
Так к "горю"
Может причина некому борщ сварить на голову надеть? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу