Патриарх о Западных ценностях

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2013
Повідом.: 130
Патриарх о Западных ценностях

Патриарх Кирилл нанес удар по Западным ценностям - теги "бесноватые", "Содом и Гоморра", "жечь огнем и серой". Такое публичное отрицание западных ценностей первым духовным лицом государства - очень интересный сигнал.

Патриарх о Западных ценностях
 
Надеюсь у РПЦ есть достаточные запасы серы и средства доставки.
Десантные попы у них уже есть, стало быть и серометы имеются.
 
Этого гундяева в аду черти ебать будут после смерти...
 
Нда, начало клипа 15 век, хоть я там и не жил но так он мне предствавляется. Ну а проповедь вааще мрак, 21 век в огромном зале плотными рядами стоят люди, долго стоят , на это тоже как то дико смотреть в 21-м веке. А главное, что эти люди делают долгое время стоя на ногах, некоторые уже качаясь, они с серьезным видом слушают бибилейские сказки, похоже, что это уже не люди а зомби. Дослушал до средины проповеди дольше не вытерпливаю. Беру небольшой перерыв интересно послушать чего этот прохиндей несет про Запад.
 
гундяев жжот налмом и серой. За одни только его православные часики можно пару тонн тротила купить.
 
Патриарх о Западных ценностях
Украинский вроде форум. А написали в заголовке "Патриарх" - и уже понятно про кого. Это на самом деле, показатель успеха МП

ЗЫ, Macmep, какой у вас |`pagyc?
 
так Гундяев сам бы мог отказаться от этих ценностей (машины, часы, квартиры, дорогущие коллекции и т.д.) Да и сам поцреарх -любитель приврать :угу:
 
Украинский вроде форум. А написали в заголовке "Патриарх" - и уже понятно про кого. Это на самом деле, показатель успеха МП
Дык РПЦМП считает, что и нету другой ПЦ окромя её! Гундяй сюда как на работу ездит...
А о наших-то чего писать? Они ж не поп-звёзды, сидят себе где-то там, молятся...
 
Патриарх Кирилл нанес удар по Западным ценностям
какой там удар ...
вряд-ли россияне так протестовали бы против легализации однополых браков, как это недавно делали французы ... скрутили бы, повязали бы и позакрывали бы рты, если бы власть так решила ...
а у французов есть главное - Свобода, чем пользуются (злоупотребляют) и извращенцы всех мастей, но это их проблема ...


xfZNTaCwA1o
 
к сожалению, сегодня РПЦ и Православие - местами очень разные понятия
 
Живем в эпоху монополистического педерастического капитализьма, ничего не попишешь. Кто бы мог подумать раньше, что, когда мужики друг дружку имеют в попу - станет нормой, признаком элитарности.
Что дальше? Педофилов узаконят - это и к бабке не ходи, так будет.
 
Патриарх Кирилл нанес удар по Западным ценностям - теги "бесноватые", "Содом и Гоморра", "жечь огнем и серой". Такое публичное отрицание западных ценностей первым духовным лицом государства - очень интересный сигнал.
ну все...раз патриарх сказал -то все русские -православные вот из Европы, дабы не заразиться...интересно, а путин дочку тоже заберет домой, как верный православный кегебист ? Или, это "откровение Кирилла" относиться только к простому лохторату, боги ему не подчиняются
 
Украинский вроде форум. А написали в заголовке "Патриарх"

Да нет, казалось бы какое дело мне из Канады на на гундяевское мракобесие, но дело есть, если бы это было мракобесие Буркина Фассо то и хрен с ними. На этот раз дело касается зомбирования населения огромной агрессивно насторенной страны. Многие мои приятели приехавшие в Канаду из России в шоке то того, что происходит с сознанием из родных, близких и знакомых живущих в России. Эта гундяевская с позволения сказать проповедь есть одна из частиц массированногго оболванивания и зомбирования населения страны которая оказывает влияние на климат международных отношений, страны поддерживающей режимы типа Ахмадинеджада, страны снабжающей террористов оружием .
 
Патриарх Кирилл нанес удар по Западным ценностям
Так шо!
Кирюша разбил свои Кадиллаки Эскалейды? А затем раскрошил свои котлы Breguet?

Или западные ценности у него избирательны?
 
Многие мои приятели приехавшие в Канаду из России в шоке то того, что происходит с сознанием из родных, близких и знакомых живущих в России.
Ну тогда вы поймёте, как многие удивляются тому, "что происходит с сознанием" у эмигрантов
 
Ну тогда вы поймёте, как многие удивляются тому, "что происходит с сознанием" у эмигрантов

Не стану спорить на тему ментальных изменений у иммигрантов. Лично я уже ментально не смогу жить в среде повального хамства на дорогах и угрюмых физиономий на улицах, в среде где нужно бояться за детей гуляющих по вечерам, среди ментов и охреневших чиновников. Попробовал бы здесь какой нибудь чиновник нахамить мне в каком либо офисе ибо если я запишу факт откровенного хамства чиновника на диктифон то смогу еще и засудить его.
А вот ментальность россиян под воздействием российских зомбоящиков и ретранслятров с золочеными куполами и колоколами совсем другого порядка и причем только россиян, ни украинцев, ни белорусов, ни молдаван и т.д эта участь не постигла, все остались прежними людьми. А россияне превращаются в бездумных зомби поющих диферамбы путину и анафему америке. У россиян это начинает напоминать диагноз.



rj0xwxmg5ek2.jpg
 
Останнє редагування:
А вот ментальность россиян под воздействием российских зомбоящиков и ретранслятров с золочеными куполами и колоколами совсем другого порядка
Да но... Разве установки типа "борись с клерикализацией", "ругай Гундяева", "защищай Пусси" излучаются не теми же самыми ретранслаторами? Те же режиссёры, те же цели, только аудитория другая
 
Патриарх Кирилл нанес удар по Западным ценностям - теги "бесноватые", "Содом и Гоморра", "жечь огнем и серой". Такое публичное отрицание западных ценностей первым духовным лицом государства - очень интересный сигнал.
Православный фундаментализм - очень хороший повод для ядерного удара по этому религиозному галюшнику.
 
Назад
Зверху Знизу