Вражда между женским полом

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2010
Повідом.: 7230
Вражда между женским полом

Ну вот понятие дружбы мы уже положем обсудили мало-мальски...
Как вы думаете вражда между женщинами соперницами еще хуже (более жестокая) чем муская? и как это может проявляться?
ЗЫ можно даже для наглядности перейти на личности...это только приветствуется!:ги:
draka-vidy.jpg
 
Останнє редагування:
лучше про вражду между двумя полами, судя по последним темам это сейчас актуально как никогда.
 
Ну вот понятие дружбы мы уже положем обсудили мало-мальски...
Как вы думаете вражда между женщинами соперницами еще хуже (более жестокая) чем муская? и как это может проявляться?

В драке, например.
Нужно сразу того. Обезоружить. Деморализировать.
В смысле, за волоса схватить, и об колено.
Тетки злые потому что. И если им лицо не попортить - драться будут, шо бешеные. Царапаться там... Дуры.
 
В драке, например.
Нужно сразу того. Обезоружить. Деморализировать.
В смысле, за волоса схватить, и об колено.
Тетки злые потому что. И если им лицо не попортить - драться будут, шо бешеные. Царапаться там... Дуры.

ну вот меня мать с детства учила,что словом можна куда больше ранить...нежели физическое там насилие...
 
ну вот меня мать с детства учила,что словом можна куда больше ранить...нежели физическое там насилие...

Я тебя уверяю. Об колено лицом ранит вполне ощутимо. Можно еще добавить. Хорошо, например, в солнечное сплетение.
 
Я тебя уверяю. Об колено лицом ранит вполне ощутимо. Можно еще добавить. Хорошо, например, в солнечное сплетение.

мадам,а вы я смотрю весьма осведомлена в извращениях...:D

жду перехода на личности

например Ты вс Я?:D
 
с ноги в ухо, за патлы и об асффффальт, так ее, так....

ой, что-то я разогналась сильно....:D

а вообще, когда-то в юности девчонке пощечину дала крепкую.:rolleyes:
 
а вообще, когда-то в юности девчонке пощечину дала крепкую.:rolleyes:

было дело у меня в студенчестве...одна ко мне доклепалась девка...заранее оговорюсь я не сторонник подобных методов,но пришлось защищаться...да так как-то вышло,что у нее фингал под глазом остался:D:D:D
а я без единой царапины вышла из схватки:rolleyes:
 
женщины отвратительней мужчин. Ихняя месть и зависть иногда границ не знает!! Я избегаю общаться с ними. Мужчины слабый пол, с ними легче!!:D
 
Назад
Зверху Знизу