Нужен совет

Vishenka666

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2012
Повідом.: 6
Нужен совет

Девченки, нужен ваш совет!Решила сделать себе подарок под Новый год, купить сковородку(Delimano Felisita)может кто слышал, скажите свое мнение по их поводу, хорошие они или нет, может кто то уже приобрел, выручите советом))
 
У меня вок этой фирмы.. Нравится.. Два месяца - полёт нормальный))..
 
еда не пригорает?

да ну наф так с мужем)))))пусть пока живет
 
Ничем не примечательный продукт очередной МЛМ компании с непонятными характеристиками и страной происхождения по очень завышенной цене.
 
Ничем не примечательный продукт очередной МЛМ компании с непонятными характеристиками и страной происхождения по очень завышенной цене.

Прям в точку...:клас: Но наши ж дамы уши развеСЮт, вешай шо хошь, хоть лапшу, хоть макароны...


ТС - Купи старый, добрый Tefal, и не мучайся... Почему, я думаю объяснять не стоит...:D
 
Для меня только чугунная хорошо....Других сортов не признаю и не покупаю...У меня две чугунных еще от бабушки:клас:(одна для блинов другая для всего остального...)
 
Ну а шо за замашки??
Для меня только чугунная хорошо....Других сортов не признаю и не покупаю...У меня две чугунных еще от бабушки:клас:(одна для блинов другая для всего остального...)

Спробуй, не пожалеешь... Аля гриль..:клас:
natura_grill.jpg

Для блиноФФФ:клас:
n1rNTPfnrZgVWwqmxlBHL9.jpg


Только Китайские подделки не купуй, ибо их антипригарное покрытие при первом же использовании перемещаеца те в желудок...:D
 
А здесь - только бесполезные советы с флудом
Да что ты... То есть домохозяйка смотрящая рекламу меж сериалами даст боле качественный совет чем люди профессионально занимающиеся данным направлением?? Не смеши мои носки, они и так три дня не стираны..:D

Садистские скорее.

А есть ли разница милая???:D
 
Назад
Зверху Знизу