закрыть

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 385
закрыть

закрыть
 
Останнє редагування:
а чем помочь?? в сервис неси:) кстати ты лишил себя гарантии самостоятельно решив почистить:)
 
По гарантии я его носил до самостоятельной чистки. Чистка платная, и под гарантию не попадает. повторю, что денег на СЦ нет. И вопрос в том, что же с ним случилось? Или попробовать сбросить этот биос?
 
если денег на сервис нету тогда только отложить на полку.
 
По гарантии я его носил до самостоятельной чистки. Чистка платная, и под гарантию не попадает. повторю, что денег на СЦ нет. И вопрос в том, что же с ним случилось? Или попробовать сбросить этот биос?

естественно платная.. но теперь твой ноут учитывая повреждения по гарантии ни один сц не примет

Причины обсуждать не буду (качан вместо головы и золотые руки, что растут вместе с ногами из одного места).
Что делать: позвони по этому телефону 067-750-3629 (тут и с головой и с руками все ОК) - помогут.

а в личку слабо было???
 
В СЦ я всегда успею. Весь вопрос в том, что я мог натворить, если даже не разобрал полностью? Может было у кого такое, когда тупо черный экран и нет даже загрузки биоса?
 
В СЦ я всегда успею. Весь вопрос в том, что я мог натворить, если даже не разобрал полностью? Может было у кого такое, когда тупо черный экран и нет даже загрузки биоса?

ага:) ток с тебя там сдерут кучу бабок:)
 
Неужели нет никаких мыслей кроме критики и СЦ. Мне нужна наводка, куда копать, что искать и что я могу СДЕЛАТЬ САМ!
 
а в личку слабо было???
По сути вы согласны, замечание по форме?
Согласен, не очень приятно. Но может быть кого-то в следующий раз остановит от занятия тем, в чем ни ухом ни рылом (поговорка), а?
Ведь вполне возможно, если короткий винт был вкручен не туда, длинный тоже пошел "мимо" и прокрутил материнку, поперемыкал усе что можно. Вот и горит теперь батарея, даже когда ее никто не включал.

Неужели нет никаких мыслей кроме критики и СЦ. Мне нужна наводка, куда копать, что искать и что я могу СДЕЛАТЬ САМ!
Неужели до вас не доходит, что все что вы могли, вы уже сделали????? Точнее, сделали намного больше, чем собирались?
 
биос сбросить не так уж сложно, сделаю сам. Если уж в сц понесу, то для ремонта с их стороны, а не по моей наводке.
 
биос сбросить не так уж сложно, сделаю сам. Если уж в сц понесу, то для ремонта с их стороны, а не по моей наводке.

да, они будут ремонтить за деньги то что ты сжег пожлобившись отдать им (или спецу) жалкие 50 грн.. притом в итоге ты лишил свой ноут гарантии полностью
 
Неужели нет никаких мыслей кроме критики и СЦ. Мне нужна наводка, куда копать, что искать и что я могу СДЕЛАТЬ САМ!

гадать на кофейной гуще можно долго... по фотографии тут не лечат.
 
гадать на кофейной гуще можно долго... по фотографии тут не лечат.
А вдруг Вы один из участникофф программы "Битва экстрасенсов" и сходу поставите ноуту диагноз по аватаре ТСа.:D
 
Между прочим чистка стоит не жалкие 50, а вполне конкретные 150 гривен. Кроме того переступая через грабли, ты теряешь бесценный опыт. Один раз я попал сломаный ноут, зато в следующий раз я все сделаю сам и аккуратно, помня о печальном опыте. Вован, тот номер, что ты дал, это вообще кто занимается этим?
Попробую ещё раз все разобрать, вытащить тот чертов винт и посмотреть, что он натворил. Если ничего страшного не случилось и он просто из-за своей толщины что- то замыкает, то отдавать ноут на долгосрочный, как правило, ремонт, да ещё и за довольно большие резона нет.
 
ожлобившись на жалкие 150 грн, вы лишили себя гарантии, угробили ноут (хорошо, еси он просто в защите сидит от кз, ибо как правило они сгорают), "попали" на дорогостоящий (от 500 и до.... грн) ремонт - зато нашли отличные грабли! *BRAVO* :D
 
Ладно, чё вы так накинулись.
megamax1mus
Плохо что так произошло, но сделано и сделано. Конечно, в любом новом месте, где без денег ты будешь просить о помощи, хуесосить будут страшно. Лишь бы это делали специалисты, а не те, кто не знает ничего о нужде.
Если хочешь сам или сделать или разобраться в том что именно убил, то зарегистрируйся тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть раздел такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, просто почитай ветки, там есть и для начинающих.
Или тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Напиши людям, может совет дадут. В ноут не лазь. Мало ли что ты сделал. Шлейф сместил и он боком торчит, память не на месте, плату деформировал и чип отвалился. Хуй его знает. Но если серьезных физических вторжений небыло, винт ничего не снес, может и поправишь.
 
Sonar, еси у него не хватило терпения запомнить\записать\зарисовать где какие винтики собрать, еси у него не хватило фантазии скачать мануал по разборке, еси у него "невистачило клепки" даже нормально ноут для чистки разобрать - то "мониторы" ему ничего нового не добавят, а еси он там начнёт такие-же вопросы задавать - то пошлют его ещё быстрее и намного дальше, ибо "мониторы" это не для пионЭров ресурс...
ТС, единственное, что ты можешь сделать сам - это разобрать вс снова, внимательно просмотреть соединение всех шлейфов, проверить нигде-ли ничего не закоротило, и не провертел-ли ты дырку в плате винтами (не прорвали-ли чем-нибудь дорожки) аккуратно всё собрать, и еси ничего не получилось - неси спецам, ибо после таких вмешательств потом трудно ноуты ремонтировать, а еси ты его основательно поковыряешь - то ремонтировать будет от "не рентабельно" до "невозможно"
 
Аха,надо все зарисовывать,что откуда,это помогает,ибо вполне мог там,где короткий болт не касается платы.а ты вкрутил длинный,закоротил дорожки по питанию или еще чтот и теперь ноуту жопа.
 
Ну да. Где длинный болт? И что такое "винт теперь просто держит микросхему, не доходя до вкручивающего паза. " ? Фотоаппарат есть? Кинь сюда фото, может бросится что то в глаза.
 
Нет-нет, бок только с этим винтом вышел, так все закрутил на свои места. Ну правда тот ещё тонкий винт остался лишним и ответствие крепления скраю осталось пустым, так как нужный ушел в разъем KBD, который, я так понял, через ответствие в плате входит в паз и соединяет центральную часть ноута, там где находится keyboard (клавиатура) или как ее обозначили kbd.
фото сегодня сброшу
 
Назад
Зверху Знизу