Почему девушки со своей отдельной жилплощадью часто одиноки и живут сами?

вот такой парадокс! часто девушки, у которых есть своё жильё , живут сами, то есть одиноки, без мужика... в чём же дело? " не то пальто" или устала?
ведь на самом то деле, своя жилплощадь - это половина успеха в личной жизни.. ни каких тебе родственников шастающих по квартире, ни кто не давит на мозг. живи - не хочу...
в чём же дело, милые дамы? и не дамы тоже. кто что думает на этот счёт.:)

квартирка в кредите поэтому и сама:D ну кому нужна жена с долгами которая еще и будет просить за нее их гасить:D
 
Какие все белоручки.Мужчины наелись гламурных 'ничегонехочуделать'.Я недавно возле подъезда машину свою мыла,как в детстве с папой...с тряпкой и ведром,так мимо машин 20 проезжали и комплиментами задаривали и замуж звали.Это я к тому,что мне не влом ,потому что воспитание.
 
квартирка в кредите поэтому и сама:D ну кому нужна жена с долгами которая еще и будет просить за нее их гасить:D

:клас: жизненно:D

Какие все белоручки.Мужчины наелись гламурных 'ничегонехочуделать'.Я недавно возле подъезда машину свою мыла,как в детстве с папой...с тряпкой и ведром,так мимо машин 20 проезжали и комплиментами задаривали и замуж звали.Это я к тому,что мне не влом ,потому что воспитание.

Да так же нельзя современные машины, покрытие портится)
 
10 га - это уже серьёзные заявки на совместное будущее.
это вам не легкомысленный перепихон.
Меня как то один товарищ зазывал на дачу.Я не захотела, побоялась с его мамой там столкнуться.А теперь думаю, а может он лелеял мысль , что я стану его рабыней изаурой? Ну вряд ли оне конечно так думал, знаючи меня, но мало ли? Короче с, слава богу, что не поехала
 
Слышь-сначала прочитал не "зазывал",а "заказывал".
Подумал что показалось.Перечитал во второй раз-снова "заказывал".
И только с третьего раза прочитал правильно.И то,включив логику,что вряд ли ты из таких.
Меня уже поздно заказщывать:D
 
Сука-хотел написать что маникюр тоже портится-вспомнил что у меня ногти выросли-и ещё утром хотел пойти ножницы маникюрные и пилочку покупать.
Иначе девки посмотрят и в ахуе будут что мало того что спина волосатая.так ещё и ногти нестриженные.

Не, ну ногти постричь таки надо. А спину не брей, это гордость.
 
Меня как то один товарищ зазывал на дачу.Я не захотела, побоялась с его мамой там столкнуться.А теперь думаю, а может он лелеял мысль , что я стану его рабыней изаурой? Ну вряд ли оне конечно так думал, знаючи меня, но мало ли? Короче с, слава богу, что не поехала

Я тоже как-то с фермершей познакомился, слава богу соскочил)
 
Почему девушки со своей отдельной жилплощадью часто одиноки и живут сами?


так они же самодостаточные.


jcgf1e.jpg
 
Назад
Зверху Знизу