я уже разговелся

И я уже разговелся. Правда яички оказались всмятку :) Ударил об одно и потекло
 
ты его хочешь убить?
Оооо, блин... Я попутал темы, и коммент под спирт с шампусиком втулил на "остров", к вопросу гарема:(:confused::confused: Даже не берусь гадать, как означенный коммент будет воспринят в тойтеме:D:D:D
 
Ка кой седня день?то уже с СБ того .
 
Доброе утро. Так мне кто нибудь таки ответит шо таке хуйгарден ???
 
Доброе утро. Так мне кто нибудь таки ответит шо таке хуйгарден ???
Доброе... день, наверное. Таки надо спросить у того, кто эту непристойность :) запостил первым :) Может, в личку ему запулить? По мне, это что-то такое, что мужикам внутрь принимать не стоит:D
 
Разговляемся, полетел как святой по верхушкам деревьев
Такие фото можно увидеть в криминальных передачах и хрониках. Трое неизвестных мужчин вывезли труп на машине в лес..

а еще - не суди, и не судим будешь самолюбование почему то не вошло в список смертных грехов
А причём тут суди, или не суди? если судить - то нужно наказывать. А я не сужу, просто выразил своё мнение. Ну а чего? Может быть кому то из девушек нравится, когда мужчина нетрезвый, небритый, ругается матом при детях и иногда для профилактики ту девушку. или женщину поколачивает.

Ну как вам сказать? Мясо...А там судите сами, людей, или шашлыков.
:)
 
играет вчера с моими малыми соседкая девочка. моя тезка. ловлю вчера краем уха- людей если пожарить, то у них будет сладкое и нежное мясо. аж не по себе стало.

детё не из самой обеспеченной семьи. даже когда за стол садила со своими обедать, сердце кровью облилось как она косточки в своей тарелке объела. мои уже зажравшиеся и даже не знают, как оно бывает. тьху тьху тьху.
 
Назад
Зверху Знизу