Открытие Мотосезона Днепропетровскъ

коньячек особенно хорош для етого
 
боюсь от подобного лечения - потом прийдется кодироваться:D
 
Планирую поехать. Если кто-то из собирающихся ехать будет на смотровой - отпишитесь во сколько и на чем, я бы подошел познакомиться и обсудить план так сказать субботнего досуга ). Или подходите знакомиться ко мне - я на синей хонде vt1300cx (она же фьюри)
 
крейсер 90-100 толпа таки едит, и там будут и совкоциклы
 
если субота выдастся нерабочим днём - то поеду.
 
и где фото? хоть отпишитесь как прошел лыган пати:D
 
Побывал на официальной, так сказать, части. Проехался с колоной. Смотровая у них очень красивая, да и город очень понравился. На сам "лыган" не остался. Спасибо отличной компании из Ночных Волков, с которой въезжал, ездил по днепру и выезжал из него же)))) Огромное спасибо Necrons`у, который прозависал со мной на трассе 4часа, в ожидании эвакуатора из мотохелпа. Высотник - мегареспект, кто б еще таскался по ночной трассе в поисках байка с зелеными огоньками)))) Мотобратство есть - факт!
 
Огромное спасибо Necrons`у, который прозависал со мной на трассе 4часа, в ожидании эвакуатора из мотохелпа. Высотник - мегареспект, кто б еще таскался по ночной трассе в поисках байка с зелеными огоньками)))) Мотобратство есть - факт!
Ты сламалса?
 
Бензанасос не выделжал скоростного режима в 250км в час =))))))
 
есть немного)))
Рома, так что там на самом деле?

Кстати, Юра, ты куда полетел тогда? я тебя минут 15 ждал на заправке
 
Кстати, Юра, ты куда полетел тогда? я тебя минут 15 ждал на заправке
Я приехал на заправку и стоял там со всеми.Вроди ждали они одного тебя. Они решили ехать,а я укатил по делам дальше.От тогда ты меня и видил.Я думал ты спешиш им в догонку и не стал розворачиватса к тебе.
 
Ну знач не так понял))))
И пару фото от туда
 

Вкладення

  • IMAG0210.jpg
    IMAG0210.jpg
    166.5 КБ · Перегляди: 72
  • IMAG0215.jpg
    IMAG0215.jpg
    133.3 КБ · Перегляди: 68
так и знал, что то забыл...
Не беда, сезон еще впереди, я подремонтируюсь и съездим пощупаем, в смысле по фотографируем достопримечательности))))
 
Назад
Зверху Знизу